Гость
Статьи
Медикаментозный аборт

Медикаментозный аборт

Медикаментозный аборт-продолжительность кровотечения? Сначала выпила таблетки, в два захода, первые часа 4 результата небыло, потом заболел живот и вышло пару капель крови, строго момента прошла 3 часа и больше выделений небыло, это норма? Срок достаточно большой, врач сказал что поздно пришла, но в процедуре не отказал #здоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Крови должно быть много. Уж точно не капли. Идите в больницу - Вам увеличат дозу.

Гость
#2
Гость

Нет. Крови должно быть много. Уж точно не капли. Идите в больницу - Вам увеличат дозу.

Плод должен выйти полностью…

#3

Какой у Вас срок? Если знаете, что большой и медаборт уже делать поздно, то зачем согласились? Врач, кстати, поясняла как будет проходить аборт? В течении какого времени и что с организмом будет происходить?
Если после манипуляций с ребенком всё в порядке (лекарства не подействовали), будете оставлять?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Касссета

Не надо делать аборт. Я понимаю, вы не планировали, но, если беременность состоялась, не стоит убивать вашего ребёнка. Сейчас внутри вас существует прекрасный ребёнок. Ведь вы не знаете, что за человек ваш ребёнок. Возможно, у него большой талант; может, он откроет вам что-то, чего вы не знали; возможно, у вас будет много весёлых приключений и счастливых часов. Там уже хороший малыш маленький и славный. Аборт - это ещё и для здоровья очень вредно. Организм вообще воспринимает лучше то, что закономерно кончилось. Беременность - это естественный процесс; аборт же - искуственное вмешательство. Вроде как медикоментозный ещё опасней, чем обычный. Может, после аборта вы никогда больше не сможете ззабеременеть. Не спешите с решением. Сохраните жизнь! МА ещё можно остановить: https://vk.com/peredumala_ru.

Я тоже думаю не надо