Гость
Статьи
Женщины, вас часто …

Женщины, вас часто обнимает муж?

10 лет в браке. Муж не подходит обнять, поцеловать, говорит, должна сама подходить. Я-то подхожу, но создаётся ощущение, что это только мне надо.
Как у вас? #муж

Алла
10 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Да, часто. Но я не браке.

#2

Ну а раньше он часто подходил с таким? Может он в целом такой человек.
У меня муж наоборот, например, любит понежничать, пообниматься, а я не слишком инициативна в этом плане. Но его это не парит, сам лезет)

#3

Часто, практически каждый день

Гость
#4

Нет. Обнимает только перед сном. В течение дня только я сама.

Гость
#5

Мой отец всегда обнимал маму, всегда.

#6

Раз 10-15 в день ...

Анна
#7

Бывает крайне редко перед сном или наоборот с утра, не целуемся, а мне и не хочется, ну это уже совсем другая история…

Гость
#8

Сами обнимайте ....вы ж 10 лет вместе радуйтесь что ещё вместе )

Гость
#9

8 лет в браке. Каждый день, раз по 5-6 в день, а то и больше. С сексом все хорошо, планируем ребенка

#10

Скажу вам с обратной стороны, я человек тактильный по своей сути, я я люблю подойти и обнять любимого человека, поцеловать или погладить.

Но в прошлых отношениях столкнулся с обратной стороной когда меня просто начали отталкивать, и заявили что не нравится такое, после этого пропало любое желание подойти и обнять или приласкать свою девушку, а через время она сама начала жаловаться что я этого не делаю.

Хотя она сама виновата что в свое время сама отказывала мне в этом. И да я не ходил как прилипала с желанием делать это 24\7 но после вот таких поступков отпало любое желание.

Так может вы сами виноваты в этом ? Ну либо человек вовсе не тактильный, и ему это в тягость.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: