Гость
Статьи
Женщины часто ли ваши …

Женщины часто ли ваши мужья просят у вас секс?

Женщины часто ли ваши мужья просят у вас секс?

Расклюдова Яна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На коленях умоляют?)) а нахрена ж они с фригидными женщинами то связались?

Глэдис
#2

Эммм, что вообще означает сия загадочная вуманская фраза - мужья просят секс? У нас никто никого не просит. Обнимашки, поцелуи, ласки, а там уже и двоим захотелось, все происходит естественно. Ну либо игривые намеки, которые заводят обоих.

Гость
#3

как билять это выглядит "просить секс", 29 лет с женой - ни разу не просил. так и помру без этого знания. что это за семьи - где надо просить? *** вы так живете?

ՕλϞɮҞɑ
#4

Часто я набрасываюсь неожиданно. Это куда лучше и приятнее , чем быть в ожидании

Гость
#5

Да конечно. Он у меня темпераментный. По выходным 2,3 раза трахает. Днем когда дети выйдут поиграть и ночью перед сном и утром . Мне это нравится . Мы14 лет в браке. В будные дни 1,2 раза .

Гость
#6

Да вы, Автор, фригидны....Мне вас искренне жаль...

.
#7

Как это просить секс? Рядом сидеть и конючить?
Я в браке 16 лет, муж никогда у меня не просил.
Я сама всегда за. Достаточно поцелуя.

Гость
#8

у меня жена просит

Гость
#9
Глэдис

Эммм, что вообще означает сия загадочная вуманская фраза - мужья просят секс? У нас никто никого не просит. Обнимашки, поцелуи, ласки, а там уже и двоим захотелось, все происходит естественно. Ну либо игривые намеки, которые заводят обоих.

Ну и зачем вся эта суета? Нагнул, отодрал в дупло, член ополоснул и пошел дальше по делам. Вот так нужно.

Глэдис
#10
Гость

Ну и зачем вся эта суета? Нагнул, отодрал в дупло, член ополоснул и пошел дальше по делам. Вот так нужно.

Подобный мужчина никогда не стал бы моим мужем.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: