Гость
Статьи
Секс через тиндер

Секс через тиндер

Вы когда-нибудь знакомились в тиндере или же других площадках для секса? Насколько удачно у Вас выходили встречи

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

М_инет через Одноклассники попробуй 🤣

#2

Знаю женщину, она замужем, но захотела ЖМЖ, целый месяц с парой переписывалась, но когда приехала к ним, то жены там не было, а были 3 мужика. Естественно ни мужу не сказала, ни заяву писать не стала.

Гость
#3
Ирина

Знаю женщину, она замужем, но захотела ЖМЖ, целый месяц с парой переписывалась, но когда приехала к ним, то жены там не было, а были 3 мужика. Естественно ни мужу не сказала, ни заяву писать не стала.

Да вы многие такие шаболды ))) ваши Димки на трёх работах батрачат, а Машки в это время на трёх писюнах скачут и ещё пару в придачу сосут))

Гость
#4

Всегда удачно - то кадавр в рваных носках попадется, то зеки невыездные.

#5
Ирина

Знаю женщину, она замужем, но захотела ЖМЖ, целый месяц с парой переписывалась, но когда приехала к ним, то жены там не было, а были 3 мужика. Естественно ни мужу не сказала, ни заяву писать не стала.

Зато тебе рассказала?)

#6
Cuba Cuba

Зато тебе рассказала?)

Мне - рассказала. Потому что я с ней тоже поделилась. "Эффект попутчика" называется

#7
Ирина

Мне - рассказала. Потому что я с ней тоже поделилась. "Эффект попутчика" называется

Даже боюсь представить, что ты ей перед этим рассказала...

#8
Cuba Cuba

Даже боюсь представить, что ты ей перед этим рассказала...

Здесь речь не обо мне

#9
Ирина

Здесь речь не обо мне

Я имею ввиду то, что её история выеденного яйца не стоит, если это вообще её история. Из разряда бла бла бла. Никто, даже после годовой переписки, не поедет просто так в непонятную квартиру. Сначала надо встретиться где-нибудь в кафе, посмотреть друг на друга в живую, а потом всё остальное. Нормально люди знакомятся в приложениях и ничего там страшного нет, если с головой дружишь.

#10
Cuba Cuba

Я имею ввиду то, что её история выеденного яйца не стоит, если это вообще её история. Из разряда бла бла бла. Никто, даже после годовой переписки, не поедет просто так в непонятную квартиру. Сначала надо встретиться где-нибудь в кафе, посмотреть друг на друга в живую, а потом всё остальное. Нормально люди знакомятся в приложениях и ничего там страшного нет, если с головой дружишь.

Я просто рассказала историю на условиях анонимности. Чтобы предупредить, что бывает и так. Ну а задним умом мы все сильны.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: