Гость
Статьи
Секс через обман

Секс через обман

Здравствуйте. Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной, ему 28. Первая встреча прошла очень даже хорошо, начал говорить мне комплименты, что готов к серьезным отношениям и прочее. На второй день нашей встречи, после кино, начал ко мне приставать и настаивать на секс. Я отказалась и сказала что это рано, на что, получила ответ (да ладно, какая разница, случится это сейчас или через месяц) якобы я все равно буду с тобой и секс не главное, так ещё чуть ли женится готов на мне. Потом он как будто бы пропал, начал звонить мне по ночам,мол выходи. первый раз я отказалась, тк было уже поздно и я легла спать. А вчера мы встретились и он начал на меня повышать тон, почему я ему не даю, другие бы уже давно дали, сами приехать готовы даже. Мол я такой красивый, богатый, а я тут с тобой сюсюкаюсь с простушкой.Сегодня он увидел мою страничку на сайте знакомств,( его взбесило что я там была 2 часа назад) хотя сам сидит там,и начал мне предъявлять, что его доверие ко мне пропало, он больше ко мне не приедет, могу даже не писать и не звонить, также мой номер оказался у него в чс. Он мне правда очень понравился, но,эта ситуация детский сад. Или я сама не права в данной ситуации?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте, давайте порассуждаем на тему его слов. С первой встречи он говорит, что готов с вами к серьезным отношениям. Если мужчина в 28 лет с почти с первого взгляда готов к серьезным отношениям, я бы подумала либо он врет, либо умалишенный. Какие серьезные отношения планируют с человеком, которого практически не знаешь?! На втором свидании он ждет секса и пытается манипулировать тем, что без разницы сейчас или через месяц, он же готов уже практически жениться! Тут он все ближе к ненормальному...Т. е. он именно вас все эти годы ждал?Ждал, ждал и вот наконец дождался, чтобы жениться!
Но вот наступает апогей! Третий день, а он все без секса со своей невестой и без пяти уже женой!И в кого же превращается наш прекрасный принц?
Он признается, что он то красивый и богатый, а кто же вы?! Вы уже тут становитесь простушкой с которой он сюсюкается...чувствуете, как падает ваш статус?
Опять таки следующая проверочка: увидел , что вы еще не определились видишь ли и ваша страница есть пока на сайте знакомств и вы на нем бываете!Какой кошмар, вы же практически без пяти минут замужем!Какой стыд и позор! НО, упс...он тоже?!Но он имеет право? У вас разные права похоже...Не находите это странным и настораживающим? Делайте выводы сами, но даже за такой короткий период знакомства, проявил он себя вполне достаточно...

#1

В топку. Женщина сама решает, когда у неё будет секс с мужчиной. А его "аргументы" вообще никуда не годятся. Тоже мне Апполон Бельведерский. Нормальный мужчина не станет рассказывать спутница, сколько баб просятся к нему в постель. Уже за одно это можно его забыть навек.

Гость
#2

А,чем он ввм так понравился? Хамством? Неуважением? Манипулированием?
------
Он ***, плохо воспитан, вас хочет использовать как вещь. Почему он вам понравился?

Гость
#3
Гость

А,чем он ввм так понравился? Хамством? Неуважением? Манипулированием?
------
Он ***, плохо воспитан, вас хочет использовать как вещь. Почему он вам понравился?

Сначала говорил очень красивые слова. Интерес проявлял. А потом как выяснилось, за секс готов говорить все что угодно. Я не жалею что у нас ничего не было, он бы в дальнейшем нашёл 1000 причин, чтобы сбежать, при этом выставив меня виноватой. С мужчинами мне явно не везёт

Гость
#4

Автор, парень имеет право хотеть секс на первом свидании, вы имеете право его не хотеть. Никто ни под кого подстраиваться не обязан. У вас разные желания- ищите того, кто готов, как подросток, ходить с вами год за ручку

#5

Ему 28, а вам что 18, ну вы как ребенок, что он вам говорил, утютю, а у кого тут красивые глазки, а утебя мое золотце, а у кого красивое личик и голосок , у самой прелестной дквушки на свете. Вы хоть бы себе фильтр на уши себе ставили, ну вы как ребенок, это же лицимерие, после моего подката я, вот вам тоже понравился? )))) и что я теперь тоже хороший чтоли?

#7

Апполон Бельведерский. Конь Тагадынский. Жук Анжуйский.

Гость
#8
Гость

Автор, парень имеет право хотеть секс на первом свидании, вы имеете право его не хотеть. Никто ни под кого подстраиваться не обязан. У вас разные желания- ищите того, кто готов, как подросток, ходить с вами год за ручку

я теперь должна на первом свидании ложиться под каждого? А потом будущему мужу говорить (ты у меня первый, дорогой) Чтобы там не говорили, мужчинам важно знать сколько партнёров было у девушки.

Вася
#9
Гость

я теперь должна на первом свидании ложиться под каждого? А потом будущему мужу говорить (ты у меня первый, дорогой) Чтобы там не говорили, мужчинам важно знать сколько партнёров было у девушки.

Завсегдатаям СЗ секс вынь и положь, сразу, без лишних слов. Страшно представить, сколько баб через себя пропустили. Так что вообще не стОит там знакомиться. Думаю, такой дядя уже не остановится на одной, вечно будет перебирать.

Ве
#10

Как может понравиться такое ничтожество?

Ве
#11
Гость

я теперь должна на первом свидании ложиться под каждого? А потом будущему мужу говорить (ты у меня первый, дорогой) Чтобы там не говорили, мужчинам важно знать сколько партнёров было у девушки.

Автор, если вы отдадите девственность вот таким вот ничтожным кобелям - ни один мужчина не сможет вас уважать. Включая этих кобелей. Хотя кобели то в принципе никого уважать неспособны. Ведь они и себя то не уважают.
Как жаль что вы не умеете разбираться в людях.(((
Попробуйте смотреть на поступки, а не на сладкую ложь.А то будет как то басне про ворону с сыром и лисицу. Девственность это ваш сыр.)
Как там в басне?
Уж сколько раз твердили миру, что лесть гнусна, вредна ... )))

Гость
#12
Гость

я теперь должна на первом свидании ложиться под каждого? А потом будущему мужу говорить (ты у меня первый, дорогой) Чтобы там не говорили, мужчинам важно знать сколько партнёров было у девушки.

Нет, вы ничего не должны, также, как и вам никто ничего не должен! У вас проблемы с восприятием информации? Вам сказано было: ищите того, кто хочет ходить с вами за ручку годами. С чего вы взяли, что кто-то должен жить по вашим принципам и ориентироваться на ваши желания? С чего вы требуете от других вести себя так, как нужно ВАМ? И, да, мужчинам вообще пофиг, сколько партнеров было до него. Я всю молодость гуляла и отрывалась, давала всем, кого хотела, а когда нагулялась и посчитала нужным, выбрала себе мужа.

Гость
#13
Ве

Автор, если вы отдадите девственность вот таким вот ничтожным кобелям - ни один мужчина не сможет вас уважать. Включая этих кобелей. Хотя кобели то в принципе никого уважать неспособны. Ведь они и себя то не уважают. Как жаль что вы не умеете разбираться в людях.((( Попробуйте смотреть на поступки, а не на сладкую ложь.А то будет как то басне про ворону с сыром и лисицу. Девственность это ваш сыр.) Как там в басне? Уж сколько раз твердили миру, что лесть гнусна, вредна ... )))

О, пленочник проснулся

Жанна
#14

Я бы сказала: бабы готовы прыгать в койку с разбегу? Тогда в чем проблема? Вперед! Ты только для этого и пригоден. И заблокировала бы его нах. )

Гость
#15
Гость

Здравствуйте. Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной, ему 28. Первая встреча прошла очень даже хорошо, начал говорить мне комплименты, что готов к серьезным отношениям и прочее. На второй день нашей встречи, после кино, начал ко мне приставать и настаивать на секс. Я отказалась и сказала что это рано, на что, получила ответ (да ладно, какая разница, случится это сейчас или через месяц) якобы я все равно буду с тобой и секс не главное, так ещё чуть ли женится готов на мне. Потом он как будто бы пропал, начал звонить мне по ночам,мол выходи. первый раз я отказалась, тк было уже поздно и я легла спать. А вчера мы встретились и он начал на меня повышать тон, почему я ему не даю, другие бы уже давно дали, сами приехать готовы даже. Мол я такой красивый, богатый, а я тут с тобой сюсюкаюсь с простушкой.Сегодня он увидел мою страничку на сайте знакомств,( его взбесило что я там была 2 часа назад) хотя сам сидит там,и начал мне предъявлять, что его доверие ко мне пропало, он больше ко мне не приедет, могу даже не писать и не звонить, также мой номер оказался у него в чс. Он мне правда очень понравился, но,эта ситуация детский сад. Или я сама не права в данной ситуации?

Вот видишь Дала бы сразу и сколько нервов обоим сберегла бы

Гость
#16
Гость

Здравствуйте. Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной, ему 28. Первая встреча прошла очень даже хорошо, начал говорить мне комплименты, что готов к серьезным отношениям и прочее. На второй день нашей встречи, после кино, начал ко мне приставать и настаивать на секс. Я отказалась и сказала что это рано, на что, получила ответ (да ладно, какая разница, случится это сейчас или через месяц) якобы я все равно буду с тобой и секс не главное, так ещё чуть ли женится готов на мне. Потом он как будто бы пропал, начал звонить мне по ночам,мол выходи. первый раз я отказалась, тк было уже поздно и я легла спать. А вчера мы встретились и он начал на меня повышать тон, почему я ему не даю, другие бы уже давно дали, сами приехать готовы даже. Мол я такой красивый, богатый, а я тут с тобой сюсюкаюсь с простушкой.Сегодня он увидел мою страничку на сайте знакомств,( его взбесило что я там была 2 часа назад) хотя сам сидит там,и начал мне предъявлять, что его доверие ко мне пропало, он больше ко мне не приедет, могу даже не писать и не звонить, также мой номер оказался у него в чс. Он мне правда очень понравился, но,эта ситуация детский сад. Или я сама не права в данной ситуации?

Молодец что не дала) И совет- вообще не давай, и уже можешь искать другого. А если дашь , то потом не удивляйся что он тебя бросил и не думай что всем мужикам только секс и нужен.

Гость
#17
Гость

Сначала говорил очень красивые слова. Интерес проявлял. А потом как выяснилось, за секс готов говорить все что угодно. Я не жалею что у нас ничего не было, он бы в дальнейшем нашёл 1000 причин, чтобы сбежать, при этом выставив меня виноватой. С мужчинами мне явно не везёт

Почему так сразу не везёт с мужчинами? Может в вас проблема не задумывались?

Гость
#19

Нормальная женщина "дает" кому сама захочет. Не хочешь - не давай, имеешь право. А после таких предьяв самое правильное будет послать его на три буквы и забыть.

🦇
#20

Обычный неадекват-абьюзер с сз
Нарушает ваши границы(звонки по ночам, форсирование сближения, повышение голоса, предьявление претензий, манипуляция пропаданием и игнором)
Сливайте его. Даже голову не ломайте об такого
Вообще на сз таких основной контингент
Лучше по возможности знакомьтесь в реале

Гость
#21
Гость

Сначала говорил очень красивые слова. Интерес проявлял. А потом как выяснилось, за секс готов говорить все что угодно. Я не жалею что у нас ничего не было, он бы в дальнейшем нашёл 1000 причин, чтобы сбежать, при этом выставив меня виноватой. С мужчинами мне явно не везёт

Не с мужчинами не везет, а с одним вот этим не повезло. "Из всего надо делать правильные выводы" (Электроник). А если такие случаи повторяются, то причину надо искать в себе.

Гость
#22
Гость

я теперь должна на первом свидании ложиться под каждого? А потом будущему мужу говорить (ты у меня первый, дорогой) Чтобы там не говорили, мужчинам важно знать сколько партнёров было у девушки.

Не должны, если не хотите. И сообщать претенденту на вашу руку его плрядковый номер не обязаны, если не спрашивает. А если спросит - скажите правду. Умный поймет правильно и вас не бросит, а неумный да ревнивый на кой вам сдался?

Гость
#23
Гость

Сначала говорил очень красивые слова. Интерес проявлял. А потом как выяснилось, за секс готов говорить все что угодно. Я не жалею что у нас ничего не было, он бы в дальнейшем нашёл 1000 причин, чтобы сбежать, при этом выставив меня виноватой. С мужчинами мне явно не везёт

С мущинами явно не вазможно везение ...., Они сами как груз

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема