Гость
Статьи
Муж никуда не ходит со …

Муж никуда не ходит со мной

Всем привет .В браке 7 лет ,ребёнку 4.нам по 33 года .В начале брака и после Рождения ребёнка куда -то выбирались хотя бы пару раз в месяц ,ездили отдыхать ,отпуск планировали и ездили .У мужа был интерес.Сейчас он ничего не хочет ,кроме как пить пиво дома .У него такой график работы ,пару недель дома .Потом в командировку на 3 дня .То есть не нагружается .Живем в центре ,до достопримечательностей и зон отдыха рукой подать ,но рядом не хочет никуда с нами идти прогуляться ,ни в кафе ,ни в парки ,никуда ездить не хочет .Только пиво и все .Вижу другие семьи и завидую .у кого ещё так ?Что в итоге делали ?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня так было,я не выдержала и ушла.Клинический случай ,ничего не сделаешь ,будете пилить -вообще убежит ,как у меня.Так что или принижайте как данность или убегайте

#2

типичная семья россии
муж работает и бухает по выходным,жена домохозяйка дома безвылазно с ребенком
ну скажите мужу что-ли,что не хотите такой сценарий жизни

#3
три тыщи сов

типичная семья россии
муж работает и бухает по выходным,жена домохозяйка дома безвылазно с ребенком
ну скажите мужу что-ли,что не хотите такой сценарий жизни

Говорить таким бесполезно ,сама была в этой Шкуре,там все в штыки «тебе лишь бы гулять»

#4
Osa

Говорить таким бесполезно ,сама была в этой Шкуре,там все в штыки «тебе лишь бы гулять»

пусть найдет мужика,который будет согласен с ней гулять,пока мужичек пиво распивает с кентами) продолжение рашен сценария))

#5
три тыщи сов

пусть найдет мужика,который будет согласен с ней гулять,пока мужичек пиво распивает с кентами) продолжение рашен сценария))

Ну она же беременна сейчас..Жаль ,что до беременности не свалила …Теперь все сложнее

#6

Короче я поняла в своей жизни так ,никого не поменяешь ,или принимаешь или нах посылаешь,ну и терпилой быть не надо -не устраивает ,поговорила раз,все повторилось послала ,а пару себе и в 70 найти можно .Раньше тоже думала ну как так ,замуж раз и навсегда ,компромис ,уважение ,работа над отношениями ..Жа если б так считали б все -идиллия б была,но так как люди сейчас мелкого полёта ,потому с ними только так жестко ,не нравится на х у й,теперь только как

#7

У вас ребенок маленький, это неудобно. А так я гуляю одно, т.к. подружки сейчас на выходные уезжают из города на дачи. А я как раз гуляю по центру. В этом месяце уже 9 раз погуляла везде - на выставки, по экскурсиям, всякие философские кружки нашла, концерты. Удивительно интересно, автор. Но вот правда сегодня я около 12 дня ушла, потом на два часа пришла, потом снова ушла и пришла в 10 вечера. Вы так не сможете, наверное, увы. Ребенка мужу оставляйте и гуляйте, гуляйте, гуляйте больше. Одна. Общайтесь с людьми на местах - я все время так делаю. Сегодня даже концертным исполнителям задала вопрос потом по теме.)

#8
Аматерасу-Хатшепсут

У вас ребенок маленький, это неудобно. А так я гуляю одно, т.к. подружки сейчас на выходные уезжают из города на дачи. А я как раз гуляю по центру. В этом месяце уже 9 раз погуляла везде - на выставки, по экскурсиям, всякие философские кружки нашла, концерты. Удивительно интересно, автор. Но вот правда сегодня я около 12 дня ушла, потом на два часа пришла, потом снова ушла и пришла в 10 вечера. Вы так не сможете, наверное, увы. Ребенка мужу оставляйте и гуляйте, гуляйте, гуляйте больше. Одна. Общайтесь с людьми на местах - я все время так делаю. Сегодня даже концертным исполнителям задала вопрос потом по теме.)

А нахрена такой сдался ,чтобы при супруге быть одной ?Уж лучше одной !А когда одна можно найти компаньона по жизни,а не это пивное чудо

Гость
#9

К сожалению мало кто после свадьбы остается таким же каким был до свадьбы.

#10
Osa

А нахрена такой сдался ,чтобы при супруге быть одной ?Уж лучше одной !А когда одна можно найти компаньона по жизни,а не это пивное чудо

Не, ну понятно, но раз пока ребенок маленький, чтобы таскать с собой, то лучше его оставлять на мужа, а самой гулять, культурную программу осваивать. Разведется, когда ребенок подрастет.)

#11

алкоголизм

#12
Аматерасу-Хатшепсут

Не, ну понятно, но раз пока ребенок маленький, чтобы таскать с собой, то лучше его оставлять на мужа, а самой гулять, культурную программу осваивать. Разведется, когда ребенок подрастет.)

Тогда года уже будут потеряны ,и время .

Сама по себе
#13

Вы упустили тот момент, когда он начал так вот с пивом отдыхать. Сначала понимали, жалели, ему же надо отдохнуть.
Видимо, увлеклись ребёнком. Прекратили его привлекать помогать. Он ночью к ребёнку вставал? В какой момент он понял, что вы со всем и сами справитесь? Думайте.Муж почувствовал, что не нужен и нашёл себе занятие. Понравилось.
Другого мужа найдёте, так же будет.

#14
Osa

У меня так было,я не выдержала и ушла.Клинический случай ,ничего не сделаешь ,будете пилить -вообще убежит ,как у меня.Так что или принижайте как данность или убегайте

Так ты съe6нула или-он ушел? Ты уж определись чо ле...

Гость
#15
три тыщи сов

типичная семья россии
муж работает и бухает по выходным,жена домохозяйка дома безвылазно с ребенком
ну скажите мужу что-ли,что не хотите такой сценарий жизни

Были б такие семьи типичными, заведения для спорта, развлечений и отдыха, раззорились бы. Процветают и народу в них хватает с избытком.

Гость
#16

У вашего мужа, возможно апатия, надо искать причины, сводить к специалисту, если потребуется. А может он по натуре домосед и он устал притворятся что ему всё это было интересно.

Гость
#17

сама себя выгуливай.

#18
Андрей

Так ты съe6нула или-он ушел? Ты уж определись чо ле...

Ну я жила в его доме ,ругались сильно ,сказал ,что жить так не хочет и я ушла ,вместе наверное ))

Автор
#19
Аматерасу-Хатшепсут

У вас ребенок маленький, это неудобно. А так я гуляю одно, т.к. подружки сейчас на выходные уезжают из города на дачи. А я как раз гуляю по центру. В этом месяце уже 9 раз погуляла везде - на выставки, по экскурсиям, всякие философские кружки нашла, концерты. Удивительно интересно, автор. Но вот правда сегодня я около 12 дня ушла, потом на два часа пришла, потом снова ушла и пришла в 10 вечера. Вы так не сможете, наверное, увы. Ребенка мужу оставляйте и гуляйте, гуляйте, гуляйте больше. Одна. Общайтесь с людьми на местах - я все время так делаю. Сегодня даже концертным исполнителям задала вопрос потом по теме.)

С ребёнком везде бываю .В кафе с игровой комнатой ,в театры ,даже в салон ее беру ,В питер с дочкой ездили ,в океанариум ,в музеи .В этом плане она всегда со мной

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: