Гость
Статьи
Меня избила сестра

Меня избила сестра

Девчонки,нужна ваша помощь! Давайте только без оскорблений и нравоучений! У меня есть старшая сестра, с самого детства у нас плохие отношения. Не знаю с чем это связано,она меня маленькую била. С возрастом как стали старше,свои семьи появились,вроде как стало все налаживаться. Но периодами опять ссоры,столько *** друг другу говорим,что даже удивляюсь,как потом можем общаться как ни в чем не бывало. Так вот дошло до того,что когда я гуляла со своим 4х месячным ребёнком,мы с ней сцепились языками и она на меня кинулась драться. Ребёнок на руках! Я одной рукав держу его,другой защищаюсь. Вокруг полно людей,стыдно просто ужас. Я вся поцарапанная,она так вообще с синяками. Уже не знаю, что делать с этим. Она себя не контролирует вообще,считает,что если она старшая,то ей все можно. Что делать? Как себя вести. К ней не подхожу,не звон,никак не поддерживаю общение#семья#сестра

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Надо поставить ребенока в каляску и дать в лицо со всей силы! Чтоб упала. Потом звать полицию.
з етой курвой не надо больше обшения.

#3

Вот очередной пример того как сильно нужны братья и сестры в жизни. Как они любят и поддерживают друг друга всю жизнь. Небось Старшей все детство автор испортила, лишила шанса на достойную жизнь, родители все время из-за младшей старшую ущемляли, вот она лидерских травм до сих пор не отошла.

Гость
#4

Ну так не общайтесь. В чем проблема.

Автор
#5
Гость

Ну так не общайтесь. В чем проблема.

Мы не общаемся с ней. Встречаемся только на детской площадке и ей не нравится это. Она постоянно что то высказывает

#6

да занеси ее в чс.
И очень заинтересовало то, как с крохотным ребенком на руках смогли не просто сдачу дать, но и синяков наставить кучу. Вы мастер по кким единоборствам? ))) не по вранько-до?

Человек
#7

Сестре посетить Психолога, что-бы пояснили как контролировать агрессию

Автор
#8
Мамба Танго

да занеси ее в чс.
И очень заинтересовало то, как с крохотным ребенком на руках смогли не просто сдачу дать, но и синяков наставить кучу. Вы мастер по кким единоборствам? ))) не по вранько-до?

Как? Рукой махнула и разбила ей что то,вот и всё.

Таня
#9

Закидай сестру ТБ.
ТБ- это Туалетная Бумага.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: