Гость
Статьи
Из дома вон

Из дома вон

В браке 4 года , есть ребёнок. Но я *** как устала от быта. готовка , уборка ещё и муж. У меня посменный график работы. Когда я прихожу со дня домой , а он выходной , дома срач ужасный!!! И вот мне приходится все это убирать в 22 часа вечера. Оно мне надо? Тут мы поссорились и он ушёл… главная приткнутся ко мне , что дома нет уюта и порядка и его не тянет домой ( как он там может быть , если я работаю круглыми сутками!))) Я понимаю , что я женщина и все такое , но мы с ним на равных условиях. Как вы справляетесь со всем этим *** супермамочки??? Я ничего не успеваю, да и периодами убитая прихожу домой! #муж #семья #ребенок

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не надо было рожать, если быт вам не нравится.

#2

Спросите его,что он сделал, чтоб его домой тянуло.
Ничего?
Ну и пшел вон.

Гость
#3

Когда он выходной, отправляй его с ребенком к свекрови. Там поедят и посидят. А дома будет чисто.

Гость
#4

зато замужем

Гость
#5

Стандартный вопрос — а избушка чья?

Елена анелЕ
#6

Для чего быть с мужчиной на равных условиях, супермамочка? Для чего вообще в браке работать тем более имея ребенка..

Гость
#7
Гость

Стандартный вопрос — а избушка чья?

И гр0ши?

Гость
#8

Просто вам муж не заботливый попался. У нас тоже срач копится за неделю. На буднях не могу убираться, после работы сразу надо водить дочь на секции, приходим в 21.30 и надо готовить, тут уж не до уборки. Если муж чуть раньше меня проходит, готовит он. На буднях оба охаем, что убраться бы, а сил нет. В выходные я убираюсь, муж часто работает. Но и он помогает, когда дома.

Гость
#9

Зачем вы прибираете в 22.00. Пришли, ребенка уложили/ покопмили если надо и спать легли. Все. Сами приучаете мужиков.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: