Гость
Статьи
Измены мужа

Измены мужа

Добрый день! Девочки подскажите как поймать мужа на измене. Постоянно отнекивается, типа ничего не было. Сам сидит на сайтах знакомств, общается , полная галерея женских грудей и поп. #измены #муж

Дельта
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем ловить? Самого факта сидения на СЗ недостаточно?

Гость
#2

Так он может просто дроччит на сиськи.

Захария
#3

у....
думаете он такой сложный?
и по рецепту отца Брауна прячет лист в лесу?

Лейла
#4

То, что галерея титек и поп, вот пофиг, мужчины любят на это посмотреть, а вот то, что сидит на сз, и ловить нечего, *** слать нужно. Пусть без тебя сидит там, наглая рожа.

#5

Зарегайтесь сами с левым ником и фотками. Напишите ему, делов-то. Если есть денежки - частное детективное агентство. Они все откопают, даже то, когда он выучился на горшок ходить.

Дельта
#6
Гость

Зачем ловить? Самого факта сидения на СЗ недостаточно?

Он оправдывается тем , что там не сидит , но к него там аккаунты ещё до знакомства со мною . Я либо дура наивная, либо истерю не из-за чего. Ему 30 , мне 21

Дельта
#7
Гость

Так он может просто дроччит на сиськи.

Возможно

Гость
#8

С мужем жили душа в душу но вскоре резко oтнoшeния cтaли ocтывaть.Mуж нaчaл зaдepживaтьcя c paбoты,cтaл бoлee xoлoдным пo oтнoшeнию кo мнe,.Booбщeм eгo пoвeдeниe oчeнь измeнилocь…Дaннoй пpoблeмoй я пoдeлилacь c близкoй пoдpугoй.Oнa пocoвeтoвaлa мнe oбpaтитьcя к чeлoвeку,кoтopый зaнимaeтcя мecтoнoxoждeниeм,пpocлушкoй тeлeфoнa,пepeпиcкaми в coц.ceтяx.Mы нaчaли иcкaть тaкoгo чeлoвeкa.Зoвут дима (девять шесть восемь шесть четыре девять ноль два ноль три)ecли будет нужда наберите думаю не откажит,пo цeнe мы дoгoвopилиcь c ним.Я CMOГЛA ПPOCЛУШИBATЬ BCE EГO ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГO HOMEPA ДУБЛИPOBAЛACЬ HA MOЙ TEЛEФOH A CAMOE ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДE MУЖ А ПОТОМ ЕЩЕ И ПОДНЯЛ МУЖА ПЕРЕПИСКУ ЗА ПОЛ ГОДА И ВСЕ ВСТАЛО НА СВОИ МЕСТА. Oкaзaлocь у мужa ecть еше одна ceмья,в кoтopoй двое маленьких сыновей..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: