Гость
Статьи
девушка должна …

девушка должна заниматься домашними делами

Я считаю, что девушка должна заниматься домашними делами, воспитывать своих сыновей и дочерей. А мужчина — обеспечивать семью.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не все девушки это могут и родить и убираться, готовить...для этого нужно 3 человека уборщица, няня и повар

Гость
#2
Гость

не все девушки это могут и родить и убираться, готовить...для этого нужно 3 человека уборщица, няня и повар

как и не все мужчины, могут достойно семью обеспечить.

павел
#3

Если детей много, то это разумно. Если один, то должна идти работать, нечего дома сидеть.

Гость
#4

Тебе никто не мешает считать как хочется. К другим только не приставай со своими считалками.

Гость
#5

А я считаю что такие как ты должны сосать хуи. И девушки никому ничего не должны, прошлый век уже прошел

Гость
#6

а всем пох, что вы там считаете

Гость
#7

Ну варите борщи и метите пол, кто вам запрещает

#8

Кому должна - девушка уже все давно простила, узбагойтесь :)

#9

Каждый/ая имеет право на свое мнение или Вы демонстрацию собираете?)

Автор
#10
павел

Если детей много, то это разумно. Если один, то должна идти работать, нечего дома сидеть.

но вы забываете про готовку и уборку. если работать, половина из домашних дел не будет выполнена. для меня уборка — не просто все по полкам расставить. и я хотела бы своей семье каждый день что-то вкусное готовить, чем из Макдональдса им брать еду.

Автор
#11
Мерцающая

Каждый/ая имеет право на свое мнение или Вы демонстрацию собираете?)

читайте описание, я попросила прокомментировать мое мнение

зеленогазая такса
#12

Ну эх вкуснее макд-ца никто не готовит. Дома совсем другая еще

зеленогазая такса
#13

другая еда

#14
Автор

читайте описание, я попросила прокомментировать мое мнение

Вы в нем сомневаетесь,раз просите прокомментировать?В чем смысл?

Гость
#15
Автор

но вы забываете про готовку и уборку. если работать, половина из домашних дел не будет выполнена. для меня уборка — не просто все по полкам расставить. и я хотела бы своей семье каждый день что-то вкусное готовить, чем из Макдональдса им брать еду.

Вторую половину выполнит муж. И все счастливы и довольны, особенно дети, которым внимание папы досталось.

#16
Гость

А я считаю что такие как ты должны сосать хуи. И девушки никому ничего не должны, прошлый век уже прошел

Может, он и так сосет? За неимением других предложений.

Гость
#17

Мужчина то согласен, который девушку содержать будет?

павел
#18
Автор

но вы забываете про готовку и уборку. если работать, половина из домашних дел не будет выполнена. для меня уборка — не просто все по полкам расставить. и я хотела бы своей семье каждый день что-то вкусное готовить, чем из Макдональдса им брать еду.

У меня готовка и уборка не занимает много времени и сил. Скорее наоборот я это воспринимаю, как отдых от основной работы(работаю удаленно)

Василий
#19

Считайте....

Автор
#21
Мерцающая

Вы в нем сомневаетесь,раз просите прокомментировать?В чем смысл?

сравнить плюсы и минусы. послушать мнение тех, кто остался заниматься домашними делами и пожалел. также послушать тех, кто пошел работать и пожалел.

Автор
#22
Гость

Мужчина то согласен, который девушку содержать будет?

этого мужчины вообще пока что нет) мне 17, я просто на будущее себе хочу узнать. а так, если он не согласен, то он мне не нужен, а я ему не нужна. выберу себе другого

#23
Автор

сравнить плюсы и минусы. послушать мнение тех, кто остался заниматься домашними делами и пожалел. также послушать тех, кто пошел работать и пожалел.

То,что подойдет одной, категорически будет неприемлимо для другой-поверьте,,все условно.Я не работаю,мне в кайф,подруга работает,имеет семью и ее это устраивает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: