Гость
Статьи
В каком возрасте вы …

В каком возрасте вы захотели семью, детей?

35 лет, никакого желания, пожила с мужчиной - еще более свободолюбивой стала :) #семья

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я мужчина, у меня желание создать семью появилось в 32, сейчас мне 34. Но чесно, мне кажется врятли я смогу найти нужного человека, уж очень большую роль в этом играет удача и обстоятельства.

#2

В 24. Наверное, потому что сильно одиноко стало))

Гость
#3

Сколько кошек у тебя свободолюбивая ?

Гость
#4

27

Гость
#5
Гость

Сколько кошек у тебя свободолюбивая ?

Я люблю путешествовать, работа связана с постоянными разъездами.

Гость
#6

Детей так и не захотела.

Эх
#7

Нет пока

Гость
#8

Если совсем не хотите , то смысл

Гость
#9
Гость

Если совсем не хотите , то смысл

Никакого. Если бы не рыдания маман каждый раз, когда я раз в месяц ей звоню, мне было бы вообще пофиг.

Гость
#11

В 28 встретила будущего мужа, до этого вообще не хотела замуж, не понимала зачем мне это. Потом просто влюбилась очень сильно. Муж старше на 10 лет.

Гость
#12

Где-то в 16)))
Замуж вышла в 19 по большой любви (как казалось тогда)
Родила в 20. После 13 лет брака развелась. Сейчас мне 35, дочке 15.
Нисколько не жалею))))

#13
Гость

Где-то в 16)))
Замуж вышла в 19 по большой любви (как казалось тогда)
Родила в 20. После 13 лет брака развелась. Сейчас мне 35, дочке 15.
Нисколько не жалею))))

Прикольно,такая мама молодая и взрослая дочь)я замуж вышла в 19,первого ребенка захотела в 23,родился в24.,второго вообще в 32.брата моего вообще родила мама в 17,но они вместе с 14 маминых лет были.

Гость
#14
Гость

Никакого. Если бы не рыдания маман каждый раз, когда я раз в месяц ей звоню, мне было бы вообще пофиг.

Маман опасается , что останетесь одна на старости лет ? У меня так же ,мне 35

Гость
#15
Гость

Маман опасается , что останетесь одна на старости лет ? У меня так же ,мне 35

Маман хочет внука. Причем тут же говорит "но я смотреть за ним не буду".
Такое ощущение, что ей просто надо фото внука подругам показать и все.

Гость
#16
Гость

А кто за котами смотрит ?

У вас котофилия? Вам в другую тему.

Гость
#17
Гость

Маман хочет внука. Причем тут же говорит "но я смотреть за ним не буду".
Такое ощущение, что ей просто надо фото внука подругам показать и все.

А… ну тогда если и рассчитывать не на кого в случае чего , то план провальный )

Гость
#18

ваша ровесница, не захотела еще. Но замечаю в поведении изменения в эту сторону. Например дети больше умиляют, хотя я всю дорогу чф, никогда не были интересны. Но ребенка заводить не буду, не потяну, буду плохой матерью, не готова к такой ответственности.
Замуж не хочу, но согласна жить с кем-то чтобы не скучно было, но это возможно только при наличии больших метров жилья, чем сама похвастать не могу. Хочу домик себе, понимаю что жить там буду одна. Да и пох.

Гость
#19
Гость

ваша ровесница, не захотела еще. Но замечаю в поведении изменения в эту сторону. Например дети больше умиляют, хотя я всю дорогу чф, никогда не были интересны. Но ребенка заводить не буду, не потяну, буду плохой матерью, не готова к такой ответственности.
Замуж не хочу, но согласна жить с кем-то чтобы не скучно было, но это возможно только при наличии больших метров жилья, чем сама похвастать не могу. Хочу домик себе, понимаю что жить там буду одна. Да и пох.

Ну возможно скоро и созреете ))

Гость
#20
Гость

ваша ровесница, не захотела еще. Но замечаю в поведении изменения в эту сторону. Например дети больше умиляют, хотя я всю дорогу чф, никогда не были интересны. Но ребенка заводить не буду, не потяну, буду плохой матерью, не готова к такой ответственности.
Замуж не хочу, но согласна жить с кем-то чтобы не скучно было, но это возможно только при наличии больших метров жилья, чем сама похвастать не могу. Хочу домик себе, понимаю что жить там буду одна. Да и пох.

Вас хоть умиляют, а я их либо не замечаю, либо, если истерика в общественном месте у ребенка, меня, естественно, это немного раздражает. Всегда думаю: какое счастье, что не моя ответственность этот ребенок.

Гость
#21
Гость

Ну возможно скоро и созреете ))

Чисто логически, если мы созреем к 40 годам, то в 40 лет беременность может пойти не совсем гладко.

Гость
#22
Гость

Чисто логически, если мы созреем к 40 годам, то в 40 лет беременность может пойти не совсем гладко.

Да. Здесь не поспоришь. Как что может сложиться

Аноним
#23

Замуж хотела. Детей не хотела вообще)) но родила в 19. Люблю сыночка. Но больше детей не хочу. С учетом неидеального здоровья и уж простите возраст 31 для меня старовата я уже для детей😀. Кому-то может и 40 норм... Но детей же надо на ноги ставить, это вложения нехилые, ответственность. Поэтому если желания нет, забудьте про эту затею. Говорят некоторые жалеют потом, что не родили. Но тут не угадаешь, вдруг будешь жалеть наоборот, что родила. А обратного пути не будет.

Я
#24

В 32 вышла замуж, через 2 года задумалась о детях. Сейчас мне 35, жду ребенка. До встречи с мужем не особо горела семьёй. Сейчас понимаю, что если женщина не хочет семью и детей, значит рядом с ней нет правильного мужчины. А неправильные нафиг не нужны.

Гость
#25

Для ребенка я созрела только недавно, в 28 лет.

Аноним
#26
Аноним

Замуж хотела. Детей не хотела вообще)) но родила в 19. Люблю сыночка. Но больше детей не хочу. С учетом неидеального здоровья и уж простите возраст 31 для меня старовата я уже для детей😀. Кому-то может и 40 норм... Но детей же надо на ноги ставить, это вложения нехилые, ответственность. Поэтому если желания нет, забудьте про эту затею. Говорят некоторые жалеют потом, что не родили. Но тут не угадаешь, вдруг будешь жалеть наоборот, что родила. А обратного пути не будет.

Добавлю к ответу. Ваше мнение может еще меняться. И есть прекрасные примеры того, как люди рожают и в 40 лет, просто там надо относиться к этому еще более ответственно. И желания иметь детей недостаточно, важно научиться отдавать больше, чем получать. Я детишек обожаю и нянькаю племянника, но помимо эмоций понимаю, что есть обратная сторона медали, тк есть уже сынок.

Автор, вам успехов)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема