Гость
Статьи
Разведусь с этим …

Разведусь с этим человеком. Где взять сил

Всем привет .ранее писала пост где в ссоре сломал пальцы мне , пару месяцев назад . Решила дать шанс ещё человеку . Любовь все дела 🫣🤦🏼‍♀️
Отношения с мужем последний год очень плохие . Было рукоприкладство , оскорбления , неуважения друг друга . Муж очень психованный , много врет . Я уезжала с мамой в отпуск на недельку , не виделись почти год , до этого заметила он сдал мое кольцо , браслет , колье (его подарки ) поругалась , сказал ему очень надо . Помирились потом , но сказала ему что больше всего выбесило , что все молча сделал , даже не спросив меня . Сказал вернёт .. приезжаю сегодня с отпуска , меня никто не встретил , возле двери кучу пакетов мусора , обувь по всему этажу , он идёт заспанный . Я думала , если он не встретил , то хотя бы ждёт дома меня , спросила почему спит , он знал что я близко уже еду , мы разговаривали до этого по телефону . Ему не понравилось , демонстративно ушёл в спальню закрыл дверь , именно показывая характер мне , я в шоке .. это ему не понравилось , что замечание сделали . Начинаем ругаться , полетели оскорбления.. думаю открою шкаф свой посмотрю Вернул мое золото или нет . И тут я в шоке … нет моего золота , к которому он вообще никакого отношения не имеет . Сережки несколько пар , разные кольца , цепочка , кулончик и тд . Это мне вообще родители покупали , некоторое я сама . Даже серебра нет .. я в шоке , начинаю скандал . Он орет , оскорбляет меня . У него проблемы , я его не понимаю , какая я плохая . Ок я бы может и поняла .. но опять все в тихую , и не первый раз . Потом понеслась я тупая и тд , все турецкие маты которые могут быть . В итоге я его выгнала , он ушёл . Обозвали друг друга с ног до головы , он меня заблокировал. Этот раз без побоев ) он звонит уже извиняеться . хочу развестись теперь точно !

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Иные", у женщины глаза и мозг вчера отросли

Гость
#2

*** штоль?)))

Захария
#3

на что сил?
заявление подать?
Да вроде и онлайн можно...если он согласен..

#4

Да не бывает такого. Наверняка всё придумала, лишь бы прохайпиться.

Гость
#5

Наверно это Эмбер Херд II
Тренируется в правдоподобных высерах тут

Гость
#6

Мой муж не ангел, не всегда цветы подарит, ну такое... все дома бы сидел, в кафе не пригласит никогда кроме как на отдыхе...
И то я обижаюсь, ругаюсь с ним... а тут такое.. боже-боже, как можно такое терпеть?

Василий
#7

Да, вы тупая. надо было делать всё сразу.

Гость
#8

Прямо как про своего бм читаю…. Не Евгений, случайно?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: