Гость
Статьи
Кто смеётся последним?

Кто смеётся последним?

Развелись с женой по причине не неверности и многочисленных измен ..
Дочери тогда было 15 лет ...
Возненавидела мать и захотела жить со мной ..
С матерью почти не общалась, хотя я не препятствовал ей в этом .
Через год б/ж вышла замуж за очень состоятельного человека и переехала в его шикарный дом ...
И тут дочь как подменили ...
Мгновенно забыла про недостойное поведение матери в нашем браке и сказала что переезжает к ним ...
Не стал ее удерживать и отговаривать ..
Нынешний спутник бывшей тут же стал задабривать девушку дорогими презентами, а она стала даже ставить мне дядю Женю в пример ...
Бывшая только усмехается поскольку я не мог себе позволить таких расходов ...
Нахожусь на грани полного разрыва контактов и игнора собственной дочери которую очень люблю ...
Какую стратегию поведения посоветуете в данной ситуации? #дочь #бывшаясемья

Команда ДП
7 ответов
Последний — Перейти
Ирина🐍
#1

один раз бывший мой, кончил мне в глаз. Я его промыла, но глаз ужасно покраснел и начал болеть. Парень хотел вызвать "скорую помощь". Благо я отговорила, а то точно от стыда покраснела б.

Сейчас у меня новый молодой человек. Он был девственником, и когда мы занимались сексом в животной позе, я пукнула влагалищем.Он сначала остановился, а потом дальше продолжил. Было нереально стыдно.

Расскажу еще про лучшую подругу. Когда она занималась сексом с парнем, это

был ее 3 ий раз, она смотрела фильм. Это было так смешно, просто я и другие ребята сидели в одной комнате во время их сношения. Я сначала слышала хлюпающие звуки, а потом решилась посмотреть что там у них, оборачиваюсь, а моя подруга лежит боком и смотрит фильм. Я на нее удивленно посмотрела, а она только улыбнулась мне и рукой помахала :DD

а через пару минут, когда ее парень еще трудился над ней, я услышала жестокий храп ее, она просто уснула :DD

Гость
#2

Позволить дочери жить своей жизнью. Если ее так легко купить, то что ж поделать? Да, больно и обидно, но если у нее сейчас такая система ценностей, что поделать?
Лет через пять-семь выпендриваться дорогими подарками ей будет не перед кем и вполне вероятно, что папа снова станет любимым и единственным. Но честно говоря, ну б его на фиг...

Гость
#3

Емое, ну это же ваш ребенок, это вы ее так воспитали своим примером. Что главная жизненная ценность - это деньги, а не хорошие отношения между людьми. Что теперь делать - ничего. Отпустить.

Василий
#4

Надо жить не интересами взрослой дочери, а своими. Детей должно быть несколько. Можно жениться (на сироте), и родить парочку деток. Вот и будет занятие до смерти.

Команда ДП
#5
Гость

Позволить дочери жить своей жизнью. Если ее так легко купить, то что ж поделать? Да, больно и обидно, но если у нее сейчас такая система ценностей, что поделать?
Лет через пять-семь выпендриваться дорогими подарками ей будет не перед кем и вполне вероятно, что папа снова станет любимым и единственным. Но честно говоря, ну б его на фиг...

Да я собственно и не запрещаю ей жить своей жизнью ...
Но когда этот ее угар подостынет и она опять начнет искать сближения, даже не знаю как я на это пойду ...
Ведь она меня просто банально предала ...
И самое обидное это то что от моей участи не застрахован ни один папаша, чей месячный доход не выражается в шестизначный цифре ..

Команда ДП
#6
Василий

Надо жить не интересами взрослой дочери, а своими. Детей должно быть несколько. Можно жениться (на сироте), и родить парочку деток. Вот и будет занятие до смерти.

Не такая уж она ещё и взрослая ..

Команда ДП
#7
Гость

Емое, ну это же ваш ребенок, это вы ее так воспитали своим примером. Что главная жизненная ценность - это деньги, а не хорошие отношения между людьми. Что теперь делать - ничего. Отпустить.

Размер моей з/п не позволял воспитывать ее в таком духе ..
Другое дело ее меркантильная мамаша и ее новый возлюбленный ..
Бывшая не хотела хороших отношений .
Она хотела кошелек потолще ..
Но я никого не виню ..
Времена диктуют нравы ..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: