Гость
Статьи
А вы любите детей ?

А вы любите детей ?

Вы любите детей ? Планируете в будущем ? Если есть как изменилась ваша жизнь ? #дети

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да люблю своего ребенка.Жизнь очень изменилась,перевернулась с ног на голову.

Гость
#2

Не люблю, не планирую.

Гость
#3

Своих да, чужих нет.

#4

Не люблю, но терпеть могу, если они очень воспитанные, и не больше часа. Своих нет и не хочу, мне 21

Захария
#5

сына , внучку, племянников
чужих детей нет, и не умиляют

#6

Детей не люблю, в будущем своих не планирую.
Не нахожу с малыми контакта, только с подростками могу найти тему для разговора.

Гость
#7

Люблю малышей они сладусики. Племянников помогала растить с 3месячного возраста, как вторая мама им.. Но своих не планирую)

Гость
#8

Нет не люблю детей, но они есть и их трое. Жизнь стала беднее, работы не было, зависимость от мужа, ничего хорошего. Просто обслуживающий персонал без права голоса

Гость
#9

Есть, обожаю. Это лучшее, что случилось в моей жизни (если что: в ней еще много чего хорошего случилось). Жалею теток, сознательно отказывающихся от детей. Они видят обычно внешнюю сторону материнства, не понимая счастья и смысла его.

Гость
#10
Гость

Есть, обожаю. Это лучшее, что случилось в моей жизни (если что: в ней еще много чего хорошего случилось). Жалею теток, сознательно отказывающихся от детей. Они видят обычно внешнюю сторону материнства, не понимая счастья и смысла его.

Если материнство, это не их, то счастья с рождением ребенка не увидят. И всё это "родишь - полюбишь", не про этих женщин. Не нужно пропагандировать такое, чтоб не делать несчастными этих женщин и их детей, если поведутся и родят.

Гость
#11

Да .
Без любви к детям - нет любви к жизни ,будущему ..
Нет боагодарности за жизнь .
Детей трое ,одна ( пока ) внучка ..И это самое дорогое в жизни .
(Хотя и своя жизнь насыщенная ,и радости другого рода присутсвуют )

Гость
#12

к чужим равнодушна , своих да , и детей и внуков , тем более столько души вложено с их рождения.

Гость
#13

Столько дизлайков на комменты тех, кто любит детей. Поражает. Не любят детей только незрелые люди. Особенно малышей. И не обязательно их рожать. Но если увидишь умильного- почему бы не улыбнуться ему.
С подростками сложнее. Они шумные

Гость
#14
Гость

Столько дизлайков на комменты тех, кто любит детей. Поражает. Не любят детей только незрелые люди. Особенно малышей. И не обязательно их рожать. Но если увидишь умильного- почему бы не улыбнуться ему.
С подростками сложнее. Они шумные

Не расстраивайтесь. Просто у людей разное отношение на всё , в том числе на вопросы в теме. Одного умиляет одно, другому это не интересно.
Наоборот, незрелость это не понимать. Зрелость- осознавать что все разные.
Не берите на свой счёт , говорят же на вкус на цвет товарищей нет .

Гость
#15
Гость

Не расстраивайтесь. Просто у людей разное отношение на всё , в том числе на вопросы в теме. Одного умиляет одно, другому это не интересно.
Наоборот, незрелость это не понимать. Зрелость- осознавать что все разные.
Не берите на свой счёт , говорят же на вкус на цвет товарищей нет .

Я не расстраиваюсь, я лишь подмечаю сей факт.
Нет. Есть высказывание такое, что детей не любят только дети. А когда взрослеют, то отношение и понимание меняется. Я сама лет в 20 не любила других детей. А сейчас вот нахожу их милыми. Стало быть срабатывают взрослые инстинкты.
Опять же, я не про рожать.

Гость
#16
Гость

Я не расстраиваюсь, я лишь подмечаю сей факт.
Нет. Есть высказывание такое, что детей не любят только дети. А когда взрослеют, то отношение и понимание меняется. Я сама лет в 20 не любила других детей. А сейчас вот нахожу их милыми. Стало быть срабатывают взрослые инстинкты.
Опять же, я не про рожать.

Вы это вы. Вас умиляет одно , других другое, даже в отношении детей. И это нормально абсолютно.

Гость
#17
Гость

Вы это вы. Вас умиляет одно , других другое, даже в отношении детей. И это нормально абсолютно.

Это злоба и агрессия скрытая)

Гость
#19
Гость

Это злоба и агрессия скрытая)

вы можете вещать и фантазировать что угодно со своей колокольни , честно без разницы, это ваша колокольня )

Гость
#20
Гость

это значит детей в европе не на что содержать, многие отказываются

там наоборот есть на что, вообще всё есть

#22

Своих люблю, но без соплей. Чужих раньше терпеть не могла, но когда свои появились стала терпимей, а к мамам начала относиться с сочувствием и пониманием. Жизнь изменилась кардинально, больше хлопот и ответственности и меньше времени на себя, качество хуже не стало, но у меня муж хороший, иначе бы второго не стала рожать.

Гость
#23

некоторых тёлок умилять начинают вообще только тёлки и что? , расширяйте кругозор о предпочтениях умилений

Гость
#24
Гость

вы можете вещать и фантазировать что угодно со своей колокольни , честно без разницы, это ваша колокольня )

Так чего вы тогда мне что-то доказывать пытаетесь, если без разницы) проходите мимо)

Гость
#25
Гость

Так чего вы тогда мне что-то доказывать пытаетесь, если без разницы) проходите мимо)

Доказывать? Только ни это;) исключительно озвучить мнение по теме , не больше , перечитайте. сама дуй мимо , указывай дома на кухне)
и вам не скучать.

Гость
#26

Дети - это люди. Для меня нет никакого разделения на маленьких людей и больших людей. И как и все люди могут быть милыми, а могут быть неприятными, каждый конкретный случай разный. Сама никогда не горела желанием иметь детей, но и не была против. Родила одного в 33, счастлива, мне достаточно. Ребенок это отлично, но это не центр моего мира и никогда не станет, задача родителя - уважать ребенка, уделять ему внимание и вырастить его самостоятельным, а не пускать над ним сопли и слюни до 40 лет. Я категорически против детоцентризма, т.к. это в целом вредно для всей семьи и в частности - это очень большая нагрузка на самого ребенка. По себе знаю как тяжело быть "светом в оконце" и ответственной за счастье не только свое (что уже достаточно трудно), но еще и отдельной взрослой бабы в виде матери, которой по-хорошему неплохо бы самой позаботиться о своем счастье.

Гость
#27
Гость

Нет не люблю детей, но они есть и их трое. Жизнь стала беднее, работы не было, зависимость от мужа, ничего хорошего. Просто обслуживающий персонал без права голоса

Так это вам с мужем не повезло, а не с детьми.

Galaxy zeutron
#28

Люблю. Поджаренных на медленном огне.

Гость
#29

Они мне пофигу. Пусть только над ухом не орут.

Лапа
#30

Люблю и своих и чужих. Жить стало веселее, нет хандры, много экшена и радости :)

Гость
#32

К чужим детям отношусь нейтрально, а своих очень люблю (у меня двое). До рождения первого ребенка я и не знала, что могу так сильно кого-то любить.
С рождением детей я стала более мягкой и доброй.

Гость
#33
Гость

Столько дизлайков на комменты тех, кто любит детей. Поражает. Не любят детей только незрелые люди. Особенно малышей. И не обязательно их рожать. Но если увидишь умильного- почему бы не улыбнуться ему.
С подростками сложнее. Они шумные

С чего бы я должна улыбаться умильному? Для вас это умильный, а для меня Отвратительный. Всегда поражает, ка про гадких детей говорят = умильный. Вы очки то протрите.

Гость
#34

Детей ненавижу. Вообще никаких не люблю. Мне интересны в жизни взрослые занятия а не детские. Для справки - у меня есть родственница, у нее ест ребенок, исключительно здоровый и умный, так вот она тоже ненавидит детей, особенно орущих, подростков, когда ездит на машине аж кривится от отвращения.

Гость
#35

Ненавижу детей и их матерей, обожаю, когда за грехи им прилетает ответочка.

Гость
#36
Гость

С чего бы я должна улыбаться умильному? Для вас это умильный, а для меня Отвратительный. Всегда поражает, ка про гадких детей говорят = умильный. Вы очки то протрите.

Или лечишь, дурочка. Это ты - отвратительна.

Гость
#37
Гость

Столько дизлайков на комменты тех, кто любит детей. Поражает. Не любят детей только незрелые люди. Особенно малышей. И не обязательно их рожать. Но если увидишь умильного- почему бы не улыбнуться ему.
С подростками сложнее. Они шумные

Не любят детей те, кого самих не любили в детстве. У этих людей было тяжелое, безрадостное детство, они никому не были нужны, отсюда и нелюбовь и зависть к детям.

Гость
#38
Гость

С чего бы я должна улыбаться умильному? Для вас это умильный, а для меня Отвратительный. Всегда поражает, ка про гадких детей говорят = умильный. Вы очки то протрите.

Протри очки когда в зеркало смотришь. Гадкая здесь только ты.

Galaxy zeutron
#40

Я лоликонщик, этим всë сказано.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: