Гость
Статьи
Не могу уйти от мужа

Не могу уйти от мужа

С мужем вместе 12 лет, 5 из них в браке. Есть ребёнок. С появлением дочери я стала понимать, что муж поменялся : уходил в гараж типа "на стройку", долго с ребёнком не находился. Из таких маленьких моментов я стала понимать, что не люблю его, раздражает дико. Переломным моментом стало то, что после родов спустя 2 месяца начали пробовать секс. И когда я говорю, что больно, остановись, в ответ услышала, что всем больно, потерпишь. С тех пор секс для меня как пытка, стараюсь избегать, в итоге конфликты на этой почве. Чувство, будто меня используют. Много обиды у меня на него по всем подобным мелочам. Сказала открыто, что не люблю его и хочу уйти. Но пугает то, что ипотека у нас общая и идти некуда. Я вышла на работу, стараюсь отложить, но сумма не большая. Как правильно поступить? #муж #чувства

Кто-то
23 ответа
Последний — Перейти
#1

А сколько лет дочери?
Даже не знаю, что вам посоветовать. Когда нет своего жилья ,непросто так разорвать брак. Попробуйте поговорить с мужем, обсудить проблему.
Вы намекали уже на развод? Что он говорит? Обычно, мужчины разводится не очень хотят, может, поменяется еще

Гость
#2

Жить с мужем, ходить на лево.

Гость
#3

когда действительно хотят уйти , то просто уходят.

Кто-то
#4
Белка

А сколько лет дочери?
Даже не знаю, что вам посоветовать. Когда нет своего жилья ,непросто так разорвать брак. Попробуйте поговорить с мужем, обсудить проблему.
Вы намекали уже на развод? Что он говорит? Обычно, мужчины разводится не очень хотят, может, поменяется еще

2,5 года. Про развод говорила, сказал, что мне скучно просто

#5

"всем больно, потерпишь" - взяла бы за яица и сдавила, пусть потерпит, мы ж муж и жена, и в радости и в горе

Кто-то
#6
Li

"всем больно, потерпишь" - взяла бы за яица и сдавила, пусть потерпит, мы ж муж и жена, и в радости и в горе

Я его удалила и оттолкнула

Dungeon_Master_72
#7

Скажи мужу прямо: или удовлетворять тебя будет он, или ты найдёшь любовника.

Кто-то
#8
Dungeon_Master_72

Скажи мужу прямо: или удовлетворять тебя будет он, или ты найдёшь любовника.

Тут дело не в удовлетворении, мне и не надо этого от него

Гость
#9
Кто-то

Я его удалила и оттолкнула

откуда удалила? Элиминировала?

Кто-то
#10
Гость

откуда удалила? Элиминировала?

Ударила. Автозамена

Захария
#11

ну так и сказать ему
идти ни тебе, ни мне некуда
развод
живете как соседи? или какие варианты он видит?

#12

А куда же делась любовь ? Она вообще была между вами ?

Кто-то
#13
Захария

ну так и сказать ему
идти ни тебе, ни мне некуда
развод
живете как соседи? или какие варианты он видит?

Он хочет, чтоб всё продолжалось как раньше, не видит проблему. А я не хочу быть больше удобной

#14
Кто-то

2,5 года. Про развод говорила, сказал, что мне скучно просто

Как же скучно? Вы же работаете.

Кто-то
#15
Casablanca

А куда же делась любовь ? Она вообще была между вами ?

С моей стороны была. Но теперь я чётко понимаю, что у меня всё прошло потому, что меня не слышали, ломали под себя. А теперь словно выгорела.

Захария
#16
Кто-то

Он хочет, чтоб всё продолжалось как раньше, не видит проблему. А я не хочу быть больше удобной

да пусть хочет...
Вы разводитесь
Живете как соседи в коммуналке
Отношения с ребенком на его совести
Он тоже, как и вы не видит иного решения квартирного вопроса?
Значит как соседи...

Захария
#17
Захария

да пусть хочет...
Вы разводитесь
Живете как соседи в коммуналке
Отношения с ребенком на его совести
Он тоже, как и вы не видит иного решения квартирного вопроса?
Значит как соседи...

Единственное но..
Сумма, которую вы откладываете..
Станет она больше или меньше
Я не знаю как там у вас заведено с оплатой ипотеки и всего остального...

Dungeon_Master_72
#18
Кто-то

Тут дело не в удовлетворении, мне и не надо этого от него

Знаешь, многие женщины считают себя фригидными из-за неудачного опыта.
Посмори секс-блогеров, почитай статейки. Там тебе расскажут об том, как женщине получать удовольствие от секса.
И как научишься, потребуй от мужа удовлетворять твои желания.
Если не согласится- значит он эгоист, и считает тебя мясом для секса. В таком случае бросай его.

Гость
#19

Про развод не говорят, это ерунда какая то. Если хотят развестись, приносят бумаги и все, а не бапский вой «давай разведёмся». И как вы планируете жить без секса? Семьи не будет. Вам к врачу надо, может повредилось что-то после родов. Или зашили плохо. Все решается. Народ после родов и через пару недель спокойно сексом занимается, а у вас просто депрессия постродовая. Или чисто физиологический вопрос - к врачу короче…а не разводиться.

Кто-то
#20
Гость

Про развод не говорят, это ерунда какая то. Если хотят развестись, приносят бумаги и все, а не бапский вой «давай разведёмся». И как вы планируете жить без секса? Семьи не будет. Вам к врачу надо, может повредилось что-то после родов. Или зашили плохо. Все решается. Народ после родов и через пару недель спокойно сексом занимается, а у вас просто депрессия постродовая. Или чисто физиологический вопрос - к врачу короче…а не разводиться.

Да всё нормально у меня в плане секса. Я говорю про взаимоотношения с мужем, такие как слышать друг друга, слушать, уважать, разговаривать элементарно.

#21

Он вас даже за человека не считает и думает,что вы тупая и слабая,он знает,что вы не уйдёте от него

Кто-то
#22
Lalilolo

Он вас даже за человека не считает и думает,что вы тупая и слабая,он знает,что вы не уйдёте от него

Может быть вы правы. Но я всё равно придумаю, как все поменять

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: