Гость
Статьи
Муж и его звонки маме

Муж и его звонки маме

Как часто звоните своей маме?
Я могу всю рабочую неделю с мамой не созваниваться. И я, и она работаем, можем в вотс апе что-то друг другу поскидывать для поднятия настроения или какие-нибудь новости и т.д... стабильно видимся в выходной день.
Муж звонит своей маме по 2 раза в день. У него как ритуал. Утром и вечером, может даже часов в 11 ночи. Однажды даже мы занимались sexсом, в этот момент у него прозвонил телефон. После окончания ПА он побежал смотреть кто ему звонил и сразу же перезвонил! Как вы уже догадались, это была его мать. Я тогда ему высказала, что после такого не бегут сразу перезванивать мамочке.
Я не против звонков, но он это делает, будто для галочки, потому что, если ей не позвонить, она позвонит сама и скажет "а что это ты мне не звонишь целый день?" И плевать, что он вообще-то работает и у него могут быть свои дела. #муж #мама

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Тебя где это касается

Гость
#2

это вас не должно касаться. Вы своей маме можете хоть вообще не звонить. А вот муж хочет - пусть 5 раз звонит.

Гость
#3

Хорошего сына мама воспитала,внимательного. Пусть звонит,это его дело. А кому вам звонить или не звонить-ваше дело.

Гость
#4

Меня бы тоже это раздражало. Фу. Слюнтяй какой-то... Маму конечно надо любить, но два раза в день звонить это перебор. И мамаша явно не в адеквате. Нормальная была бы, своими мозгами понимала бы, что у сына есть жена, семья, которым тоже нужно внимание и забота. А она эгоистка

#5
Гость

Меня бы тоже это раздражало. Фу. Слюнтяй какой-то... Маму конечно надо любить, но два раза в день звонить это перебор. И мамаша явно не в адеквате. Нормальная была бы, своими мозгами понимала бы, что у сына есть жена, семья, которым тоже нужно внимание и забота. А она эгоистка

Хоть кто-то в адеквате)

#6
Гость

Меня бы тоже это раздражало. Фу. Слюнтяй какой-то... Маму конечно надо любить, но два раза в день звонить это перебор. И мамаша явно не в адеквате. Нормальная была бы, своими мозгами понимала бы, что у сына есть жена, семья, которым тоже нужно внимание и забота. А она эгоистка

За такое «уважение», тебе нормальный мужчина отрубил бы голову, и закопал. Никогда вы не станете ближе матери ни одному сыну. Хочет и звонит, это не значит что он обделяет вниманием свою псевдосемью

Гость
#8
Мотиватор Правды

За такое «уважение», тебе нормальный мужчина отрубил бы голову, и закопал. Никогда вы не станете ближе матери ни одному сыну. Хочет и звонит, это не значит что он обделяет вниманием свою псевдосемью

Ой ой ой, сколько громких слов....

#9
Гость

Ой ой ой, сколько громких слов....

А ты продолжай ой ой ойкать

Гость
#10

Прекрасно понимаю! У меня также. весь настрой интимный пропадает, бежит звонить до или сразу после… и ещё всё рассказывать, где я была, что делала, с кем встретилась, куда ходила. Муж домосед, не любит выезжать куда-то в будни. А эти звонки маме ежедневные в одно и тоже «контрольное время» меня очень раздражают. Особенно, когда я только приехала с работы , а муж с порога бежит за телефоном маме своей звонить, потому что время звонка пришло. А до этого полдня свободен был, не звонил, потому что у них время оговорено… мужу 34… а свекровь и рада, та ещё актриса. вроде бы ничего такого, да, позвонил своей маме, но нужно как-то понимать , что это выглядит, как маменькин сынок, говорящий каждый свой шаг, а не как мужчина, с которым хочется говорить на взрослые темы и тд

#11
Гость

Прекрасно понимаю! У меня также. весь настрой интимный пропадает, бежит звонить до или сразу после… и ещё всё рассказывать, где я была, что делала, с кем встретилась, куда ходила. Муж домосед, не любит выезжать куда-то в будни. А эти звонки маме ежедневные в одно и тоже «контрольное время» меня очень раздражают. Особенно, когда я только приехала с работы , а муж с порога бежит за телефоном маме своей звонить, потому что время звонка пришло. А до этого полдня свободен был, не звонил, потому что у них время оговорено… мужу 34… а свекровь и рада, та ещё актриса. вроде бы ничего такого, да, позвонил своей маме, но нужно как-то понимать , что это выглядит, как маменькин сынок, говорящий каждый свой шаг, а не как мужчина, с которым хочется говорить на взрослые темы и тд

Вот да(
Я не против звонков, понимаю, что это мать. Но блин... Она знает о каждом шаге. Я просто сравниваю иногда со своей мамой, которая может быть вообще не в курсе, где я и что я, а свекровь всегда в курсе всего. Но нам уже не 15 лет и живём мы своей жизнью

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: