Гость
Статьи
Мужа лечит мама

Мужа лечит мама

Муж заболел, мама по телефону его лечит, говорит что купить, что пить… меня не слушает. Звонки по 5 раз в день. Живем отдельно. Сказала разводись и живи с мамой. Просто интересно мнение.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мама врач, медсестра ? Вообще-то логично что если ребёнок заболел мать будет о нем беспокоится даже если он уже взрослый и имеет свою семью. Понимаю это порой может раздражать, но вы бы также себя вели если бы заболел ваш ребенок и его не было рядом с вами. Это не повод разводиться.

Гость
#2

Мое мнение таково - если в семье прозвучало слово развод от бабы, то муж должен сверкая пятками (с температурой, на костылях и капельницей в руках) бежать в захс/суд подавать заяву на развод с негодной бабищей.

Гость
#3

А вы обе с мамой врачи? Разошлись во мнениях чем лечить пациента? Если нет, то и не суйтесь. Мама лучше знает, она его с рождения лечила. И вам меньше забот.

Гость
#4

Ага, ага, а вы только сейчас заметили, что он мамсик! Верю!)))) Вот кидаетесь лишь бы на кого, а потом рыдаете, что муж - полный отстой.

Гость
#5

Здоровье мужа вас не беспокоит? Корона важнее? Глупая вы, если из-за такой фигни разводиться бежите.

Василий
#6

Вы правы. Вам муж принадлежит своей маме. Разводитесь. Пока молоды.
Лечиться надо у врача.

Гость
#7

Как я вас понимаю... мой если что-то найти не может- сразу звонок маме, то же самое с болячками всеми... смущает то, что человек хороший, и люблю, но он как будто не такой самостоятельный, как я,например... спрашиваю "чего в интернете не поискал бы, какие таблетки от головы пить", а он "ну так же быстрее, не буду же я гуглить все таблетки в аптечке". А маме его только нравится осознание, что она ему нужна, что она может показать своё превосходство.
Как мне кажется- тут можно решить проблему исключительно переговорами с мужем

#8

мой совет тебе таков:
купи полчища котов
ведь коты всегда должны
спасать мужа от жены!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: