Гость
Статьи
Как быть? Хочу, чтобы …

Как быть? Хочу, чтобы муж меня понимал, и слышал, что я ему говорю

(Прошу писать без шуток и с пониманием)Я хочу, чтобы муж меня понимал, и слышал, что я ему говорю, он говорит, что слышет меня, но по нему видно, что он меня слышить не желает, ему надо всегда меня выстовить виноватой, он относится ко мне как к подружке, не серьезно #брак

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Пупа
#1

Что же вы все так спешите поставить штамп в паспортах с незнакомыми людьми

lu
#2

Удивляет что сразу спешите замуж, не видя даже за кого...

Гость
#3

Разница между полами в психике часто приводит к недопониманию .Что вы понимаете под пониманием? Умением слушать? Вы хотите чтобы он понял ваши чувства, он он не женщина чтобы это понять, он поймет лишь факты и предложить решение проблемы.
полезный материал:
Женам: говорите о своих потребностях. Вот слова одной замужней женщины по имени Элени: «Мы часто ожидаем, что мужья должны знать о том, в чем мы нуждаемся, но иногда об этом нужно сказать прямо». Инес предлагает следующий подход: «Я обычно говорю: „Меня кое-что беспокоит, и мне нужно, чтобы ты меня выслушал. Я не жду никаких решений, просто хочу, чтобы ты понимал, что я чувствую“».
Попробуйте следующее: если ваш муж сразу же предлагает решение, не думайте, что он бесчувственный. Скорее всего, он хочет вам помочь. Эстер делится: «Вместо того чтобы раздражаться, я напоминаю себе: мой муж заботится обо мне и он хочет меня выслушать, просто таким образом выражается его помощь»

Гость
#4

Просто, когда говорите, держите в руке вкусняшки и через два слова скармливайте ему по штучке, требуйте, чтоб не отводил взгляд и время от времени подавал голос в знак послушания.

Штаны в доме
#5

Вот такие бабы пилы и пилят мужей. Достают своими маразмами.

Гость
#6
Пупа

Что же вы все так спешите поставить штамп в паспортах с незнакомыми людьми

+💯 Хороший вопрос.

Гость
#7

Автор, приведите дословно пример подобного разговора. А незаинтересованная третья сторона (комментаторы) решат - то ли муж глухой, то ли вы косноязычная.

Гость
#8

Эй, срочно в попу палец🖕😂

#9

У меня к вам встречный вопрос: а вы мужа слушаете/слышите , как вы считаете?

Василий
#10

А вы, значит, умная! Только зачем у всех совета просите, на мужа своего жалуетесь...

Гость
#11

Семейная и любовная магия. ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: