Гость
Статьи
Завидую мужу

Завидую мужу

У мужа больше выходных дней , ну график у него такой. Что может и выспаться и спокойно по парку погулять ( выйти прогуляться) как он говорит. Я же работаю 5/2 , 9 часов на работе + 2 часа на проезд. Прихожу вечером, и уже ниче не охота делать , просто лежать, устаю . Даже нет сил с ним время провести. Начала уже завидовать его свободному времени. Интересно мнение людей по этому поводу, мож кто сталкивался #работамужа

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Извините меня, но вы дура. Проще завидовать мужу, чем работу сменить. Лишний раз жопой пошевелить никак.

#2

Найдите другую работу, в чем проблема? Или смиритесь, если нет вариантов. Не совсем понятно, в чем вопрос? Зависть - это нормально, она заставляет к чему-то стремиться, стремитесь к более гибкому графику. Удачи!

Гость
#3

Одно время с мужем вместе работали 2/2. Вместе можно было погулять, поехать за покупками. Потом я ушла на 5/2. И очень быстро поняла, что и времени на отдых мало, и не успеваю ничего. Попросила мужа часть моих обязанностей взять на себя. Стало легче. Сейчас в декрете. Знаю, что на 5/2 точно больше не хочу. Попробуйте найти такую работу, чтобы график был схожий с графиком мужа.

Гость
#4

меняйте график работы или работу. а лучше - в декрет!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема