Гость
Статьи
Завидую мужу

Завидую мужу

Может это абсурдно, но я очень сильно завидую своему мужу. Когда мы учились, разница между нами конечно же была, но не такая существенная. Он после колледжа, с 18 уже работал, а я еще училась на стационаре. Я всегда придерживалась мнения, что муж должен быть лучше жены, больше зарабатывать, быть более решительным, иметь больше деловых контактов. Но сейчас все как-будто зашло в тупик. У меня до замужества была очень хорошая работу (к слову, поженились мы под 30), когда пошла в декрет, работодатель поддержал, согласился перевести меня на удаленку. Но тогда начался кошмар. У мужа командировки, наши родители в других городах. Я и орущий ребенок 24 часа в сутки. Не смотря на все, я очень хотела этого ребенка и всеми силами старалась быть лучшей матерью. Но я физические не могла тянуть работу, даже удаленную, пришлось уволиться. За 3 года декрета растеряла все навыки, стала очень худой. Когда малыш пошел в садик, я поняла, что потеряла квалификацию. Никуда не могла устроиться, технологии рванули вперед. Начала ходить на курсы, но из-за упадка сил память вообще не работала. А мужа повысили, он стал уважаемым человеком. Затем он начал меня стесняться, практически запретил появляться возле его компании. Я временно устроилась администратором, так здесь и зависла. Когда муж дома и не уставший (это раза 2 в неделю по 2 часа), он сидит с сыном, помогает ему учиться, может приготовить что-нибудь. Все остальное время заботы на мне. Вот муж опять поехал по работе, отправил мне фотки, там море, много людей, в том числе девушек. А я плачу. Никак не могу взять себя в руки. Понимаю, что нужно подняться, изучаю английский. Но все время разбитая.

Наталья
5 ответов
Последний — Перейти
Таття
#1

Господи дай мне такие же проблемы как у этой женщины и я стану самой счастливой на свете

Гость
#2

Я тоже завидую вашему мужу.... но если он такой успешный, то вам надо было няню нанимать и не забрасывать работу

Гость
#3

Пусть муж вас устроит куда-то.
Наймите няню, если он такой успешный и ходите на курсы.
А сколько сыну лет, что с ним нужно сидеть 2 раза в неделю?
Не младенец поди?

Гость
#4

Разводка

#5

Абсурд - это то, что мужчина, который любит женщину, родившую ему сына, позволил ей довести себя до такого состояния. Как так случилось, что вы даже няню не наняли?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: