Гость
Статьи
Измена. Как поступили …

Измена. Как поступили бы вы?

С мужем в браке 18 лет. Узнала, что у него отношения на стороне с другой уже 8 лет, молоденькая девочка. Он говорит, что там ничего нет, только справлял потоебности. Как поступили бы вы? #измена #муж

Обманутая
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сказать ну ок) у меня тоже были и там ничего нет. 1:1

Гость
#2

Вы ещё думаете как поступить? Вы же не сможете уже с ним быть счастливой. Мучиться до конца дней. И терпеть этих девочек постоянно?
Да ну... Лучнюше расстаться.

Гость
#3

Сложный вопрос. Я жену на 20 году брака с соседом застал. Пришёл с работы не вовремя, он ее на веранде раком. Простил

Гость
#4
Гость

Сложный вопрос. Я жену на 20 году брака с соседом застал. Пришёл с работы не вовремя, он ее на веранде раком. Простил

Ответьте честно и правда простил ? Не гложет и образы не встают в глазах?

Гость
#5
Гость

Ответьте честно и правда простил ? Не гложет и образы не встают в глазах?

Бывает, что вспоминаю. Образ этот всегда со мной. Такое не забудешь. Но простил

Гость
#6

Первый муж таким был . Говорил " ну подумаешь трахнул " . После развода женился на трахнутой и теперь ей говорит " ну подумаешь трахнул ".

Гость
#7

Если бы я его любила и доверяла, то мстила бы очень долго и садистично: отобрала бы имущество, детей, рассказала бы всем родственникам, наняла бы ребят, чтобы его избили и т.д. Говорю откровенно, как есть.
Но 18 лет в браке – чувства и остыть могут. Если бы любовь уже прошла и оставалась бы дружба, то простила и закрыла бы глаза. Взамен на: дорогие подарки, курорты, суммы денег на счету и полную заботу о детях. А сама ходила бы в фитнес клуб и познакомилась бы там с каким-нибудь накаченным красавчиком)
Нужно уметь извлекать выгоду из любой ситуации. Жизнь порой – неоднозначная штука, в ней не бывает чисто черного и белого

Гость
#8

«Отношения на стороне уже 8 лет»…это не просто «справлял нужду».

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: