Гость
Статьи
Бабушка приехала в …

Бабушка приехала в гости

Здравствуйте. Ко мне в гости приехала бабушка, повидать и понянчить правнучку на 2, а то и 3 месяца. Приехала издалека, но проблема в том, что у нас начался быт. Бабушка очень религиозный человек, крестит все и везде, меня это раздражает. Очень экономная, не выкидывает даже грязные пакеты одноразовые, стирает их. Посуду моет нормально через раз, ей жалко моющего средства. Собирает весь хлам. Испорченные продукты съедает или отдаёт голубям и собакам на улице. Меня это все раздражает и я ей об этом говорю. Чувствую себя сволочью, что так поступаю, но жить в свинюшнике не хочу. Не знаю как перебороть себя и нормально поговорить с бабушкой, потому что мне очень тяжело будет с ней жить эти месяцы. К слову, в гости не звала, мама ее сама ко мне сплавила.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Отправьте ее пораньше обратно. Ну месяц погостит и хватит. Максимум.

#2

Тут надо с мамой поговорить. Бабушку уже не исправить, только посуду за ней домывать, а так не обращать внимания. А то потом пожалеть можно, что злилась...

Гость
#3

Выкидывать все, пока Бабушка не видит. Отправить через месяц домой. Сказать, что теперь Свекровь приедет

#4

А в чем свинюшник?,бабушка сьедает по -вашему мнению подпорченные продукты , мыть посуду вы можете сами , зачем напрягать пожилого человека, крестит всех , ну, такая она ...испорченные продукты у вас откуда? Отдала живности на улице , чем плохо???

Гость
#5

Моя соседка не от мира всего . Таскала всё из мусорки , авось пригодится . Нашествие тараканов и крыс стал просто жутким бедствием . Пока не появился её друг шаман . Потихоньку она стала выкидывать весь хлам. Может он её вылечил со своим бубном ?

#6

это болезнь
у меня мама точно так же делает касаемо выброса еды или пакетов
им лечиться надо

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: