Гость
Статьи
Муж не хочет лечиться, …

Муж не хочет лечиться, чтобы иметь детей

Нам по 32. У мужа варикоцеле, ни проверяться, ни лечиться не хочет. Нет уверенности в нем из-за этого.
Понимаю, что ребёнок - это денежный пылесос.
Желание иметь детей есть, но нет помощи и я уже устала от отсутствия чувства безопасности и беспокойства о будущем.
В сексе у мужа не вижу у него желания доставить мне удовольствие. Единственный плюс с него - это финансы, потому что я больше не могу так перерабатывать, как в 20, 22, 25.
В общем, ребёнка хочется, но останавливает необходимость впахивать (по здоровью не могу), иначе - самый минимум и страх нищеты (уже была в детстве, проходили).
Разговоры с мужем ни к чему не ведут. Он в отпуске сейчас, проверяться не идёт, а позиция по поводу ребёнка его мне не ясна, нет искренности. Вроде он тоже хочет, и ещё хочет, чтобы у ребёнка все было, но не хочет сам на это все зарабатывать. Живем у меня.
Как повлиять на ситуацию? #муж #дети #здоровье #секс

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Извините , а что это за заболевание такое

#2

Если уж очень хотие, родите от другого, ваш муж вас не любит. Но смотрите, НЕ ПЛОДИТЕ НИЩЕТУ! Этот другой ни в коем случае не должен быть нищим!

#3
Девушка Орочимару🐍

Если уж очень хотие, родите от другого, ваш муж вас не любит. Но смотрите, НЕ ПЛОДИТЕ НИЩЕТУ! Этот другой ни в коем случае не должен быть нищим!

Лучше с таким мужем развестись

#4

Он не хочет лечиться от бесплодия, или не хочет зарабатывать, на содержание будущего ребенка? Если так пойдет у вас...и дальше...скорее всего он сбежит от вас. Вы в одном посте столько всего намудрили! Бедный мужчина! Он просто не знает что делать со всем этим!

Гость
#5

Если бы муж однозначно хотел детей, у вас бы такой вопрос не возник. Он явно детей не хочет.
С другой стороны, сами задумайтесь - а так ли вам самой необходимы дети? Сами же пишете, что можете оказаться на грани нищеты, так зачем ещё и плодиться, тем более если мужу это не надо?

Гость
#6

Да он вообще ничего не хочет, муж ваш. Хочет чтобы само как-то все за него случилось и тп
Варикоцеле кстати для женщины при планировании беременности огого как аукается. Это свинство с его стороны не обследоваться.

Гость
#7
Гость

Да он вообще ничего не хочет, муж ваш. Хочет чтобы само как-то все за него случилось и тп
Варикоцеле кстати для женщины при планировании беременности огого как аукается. Это свинство с его стороны не обследоваться.

И как же аукается?)

#8

Вы пишите, единственный плюс у него - финансы...значит зарабатывает.....и тут же ниже пишете: он не хочет зарабатывать на ребёнка! Так кому из вас лечиться нужно? - правильно!!!!!!Васюм надо срочно лечить голову, а потом может и о ребенке подумать!

Гость
#9
Vika - Vika

Вы пишите, единственный плюс у него - финансы...значит зарабатывает.....и тут же ниже пишете: он не хочет зарабатывать на ребёнка! Так кому из вас лечиться нужно? - правильно!!!!!!Васюм надо срочно лечить голову, а потом может и о ребенке подумать!

Мнение шллюпок мимо, иди нах

Гость
#10

Вы зря тратите время на этого мужчину. Пока еще молоды, вы можете найти здорового и родить.

Гость
#11

Автор,вам надо ребенка, значит ищите того мужчину, которому тоже надо.
А то на финансы смотрите мужа, и думаете, что не плохо было б ещё одного человека на эти финансы посадить. 😁 Работать же вы не хотите и не можете больше, но считаете, что муж ваш может и заработать и реализовать ваши хотелки.
Так не делается, ищите того кто захочет ещё один рот кормить.

Гость
#12
Гость

И как же аукается?)

Как как… дефектные эмбрионы закладываются. В итоге выкидыши и замершие.
Ваша Улыбка вообще неуместна если что.
Многие женщины на ЭКО из-за этой проблемы идут. Потому что качество спермы у мужчины из-за варикоцеле часто просто швах

Автор
#13

Ничего не понятно, если честно.

Гость
#14
Гость

И как же аукается?)

Да никак!Бесплодие при этом всего 35–40%.

Гость
#15

Он просто не хочет детей. Мой муж здоров как бык в целом, никогда особо ни на что не жаловался, но у нас проблемы с зачатием были. В итоге меня направили в центр репродукции,а там мужа обязательно проверяют. Так мой муж вообще без проблем сам поехал, всё сдал и даже слова не сказал. Потому что очень хотел ребёночка. В итоге у него всё хорошо со здоровьем.

Дарья
#16

Ну что это значит не хочет лечиться? Как маленький ей Богу! Поставьте вопрос ребром, скажите, что вам нужен ребенок. А вообще варикоцеле лечится, нужно найти грамотного врача, который пропишет курс лечения. Моему мужу детралекс и актиферт андро прописывал врач, пропивал несколько курсов. В актиферт андро содержатся сразу все необходимые антиоксиданты и витамины, которые необходимо принимать при варикоцеле. Я тоже после 30и беременела, и не с первой попытки конечно же, ЭКО. У нас не только мужской фактор был, у меня тоже были некоторые проблемы. Но в 33 мы стали родителями.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: