Гость
Статьи
Крестная мать

Крестная мать

Моя Сестра хочет быть крестной моему ребёнку. Она сама себя поставила на это место. Мы это даже не обсуждали.
Видимо из за того что у ее детей крестная я, она решила что я предоставлю ей ответную роль.
Но я не вижу свою сестру в роли крестной. Человек очень завистливый, озлобленный. Причём завидовала мне по каким то неадекватным причинам. Я не уверенна что это то что нужно.
Мы с мужем видим на этом месте совершенно другого человека.
Мама настаивает , чтобы мы сделали крестной всё таки Сестру, иначе будет грандиозный скандал и она обидится и расстроится. Но…я не хочу только из за каких то возможных обид, назначать ее крестной. Сестра сама решила что она уже крестная 100 процентов….как сказать о том что это не так
У кого то были похожие ситуации? Не хочется конфликтов в семье, но и делать что то против своей воли тоже не хочу

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Василий
#2

Вы не из Белоруссии? Это там хотят. чтобы для них всё было сделано, но они бы про это "ничего не знали", со всеми были в хороших отношениях, а кто-то пусть в дерьме возится, их обеспечивает!
Нет, неуважаемая! Выбирайте кого хотите. Но тихо, по-подлому делать нельзя. Сестра надо прямо сказать, что есть, и уже давно, другая кандидатура....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: