Гость
Статьи
Муж не хочет …

Муж не хочет переезжать от своей мамы

Здравствуйте,скажите как быть ?
В браке с мужем 2 года ,есть дочь 2 годика.Муж не хочет переезжать от своей мамы ,отпираясь тем ,что денег нет ,а на самом деле ей каждую неделю по 5000 отдает ,говорю пошли ремонт делать в квартире-которую мне бабушка отдала ,не хочет ,опять денег нет говорит !
Когда прошу помочь по дому ,тоже не хочет ,а вот если его друзья просят о помощи ,дак бежит с радостью.
Мне уехать не куда ,не знаю его как проучить .
Еще свекровь вечно лезит ,например пойду ребенка кормить супом ,дак она обязательно скажет добавь сметану ,хотя я уже положила ,или поедем в гости к кому-либо,она всегда говорит взяла запасную одежду ребенку ,хотя у меня уже все наперед сделано ,я понимаю что она может хочет сделать все как лучше ,но меня это дико раздражает ,а вот еще слушай был ,на улице +35 градусов ,а она ребенку носки одевает ,я ей говорю не надо ,раза 3 сказала,на следующий день опять одела ,сказала я мужу ,что мне не нравятся такое поведение,он сказал мне ну такая она ,она не слушает не кого ,а сделает по своему .в общем устала я жить в этом семье ,что посоветуете? #свекровь #муж #свекровьимуж

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

как некуда?
а квартира бабушки?
ну не в аварийном же там все состоянии?
С дырами в полу, прогнившей проводкой, вырванным унитазом?

#2

Зачем вообще изначально согласилась жить с его мамой? Или до брака не обсуждали где будете жить?
А он не согласится так как ему удобно, мама под боком а он под маминой юбкой. Тут либо самой уйти с ребёнком либо терпеть

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: