Гость
Статьи
Беременность или мои …

Беременность или мои тараканы в голове.

С мужем в браке 10 лет, есть сын 9 лет. На днях узнала, что нахожусь в положении. Супруг хотел второго ребёнка, я в душе тоже, но головой думаю, что наверное зря. Дело в том что, когда мы ругаемся у нас дома идёт холодная война, 10 мин. криков, а потом можем месяц не разговаривать. Это происходит крайне редко, но метко. Вот я вся и в раздумьях, вроде все есть: квартира, у обоих стабильная работа, но такие ссоры просто омрачают, да и мама моя на фоне ссор не очень обрадуется второй беременности ( хотя к супругу относится в целом хорошо, но второго рожать от него не советует) . А так хочется чтобы все было иначе. Понимаю, что это мои тараканы в голове, и я взрослая уже для таких решений, но иногда просто не знаешь, как поступить лучше, в данной ситуации я в полном тупике.

Бретелька
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну как то же удалось забеременеть? Вы ж ему разрешили ТУДА завершить процесс,
Значит не все потеряно

Гость
#2

Поздно пить боржоми ,когда почки отказали ...
Мама ваша и ее радость при чем?
Есть семья -это вы,ваш ребенк и ваш муж . Странно ,мама на фоне ссор не обрадуется .... Мама с вами живет ? В ссорах участвует ?
Уберите маму из семьи .
Вы бы сначала разобрались бы с тем почему вы молчите месяц после ссор.
Подумали бы как организовать первый год жизни после рождения ребенка . Как организовать быт и учебу старшего. Как привлечь мужа к уходу за младенцем . Купание ,например ,-купает каждый вечер только папа ,независимо от того ,что происходит вокруг .
Взрослая женщина , но при этом ,сначала беременность ,а потом раздумья -надо -ли

Гость
#3
Гость

Поздно пить боржоми ,когда почки отказали ...
Мама ваша и ее радость при чем?
Есть семья -это вы,ваш ребенк и ваш муж . Странно ,мама на фоне ссор не обрадуется .... Мама с вами живет ? В ссорах участвует ?
Уберите маму из семьи .
Вы бы сначала разобрались бы с тем почему вы молчите месяц после ссор.
Подумали бы как организовать первый год жизни после рождения ребенка . Как организовать быт и учебу старшего. Как привлечь мужа к уходу за младенцем . Купание ,например ,-купает каждый вечер только папа ,независимо от того ,что происходит вокруг .
Взрослая женщина , но при этом ,сначала беременность ,а потом раздумья -надо -ли

В общем-то Вы все это успеете организовать за 9 месяцев.

Гость
#4

С ума сойти - месяц молчать. Вы оба холодные скользкие лягушки и видимо друг в друге вообще не нуждаетесь. Действительно , зачем вам еще один ребенок. Терпеть таких не могу, уж лучше б дрались.

Василий
#5

а что, анализов не сделать? Мучаетесь в сомнениях!!!

#6

рожайте от мамы

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: