Гость
Статьи
Отношения супругов

Отношения супругов

Два года назад я познакомилась с мужчиной, с которым вместе учимся в институте. Мы начали общаться, стали в начале друзьями, а затем я поняла, что люблю его. Спустя год после знакомства решили заключить официальный брак, что и сделали в районном ЗАГСе. Мой супруг ещё до замужества сказал, что выступает против традиционных отношений в браке и хотел бы, чтобы после росписи мы продолжали жить раздельно, вести раздельный бюджет, а встречались бы друг с другом на выходных и по праздникам. Такое заявление меня несколько смутило, но он сказал, что для него личная свобода важнее, что ему неприятно видеть семьи, в которых жена не отпускает мужа от себя ни на минуту, ревнует по каждому поводу.
Прошел еще один год. Мой супруг продолжает жить с родителями, мы встречаемся лишь в институте и после окончания занятий. Он говорит, что его все устраивает, что именно такие отношения ему нравятся больше всего, а на все мои возражения он отвечает: "Относись к жизни проще!" или "Да ладно, не заморачивайся!". Часто в выходные дни он пропадает с родителями на огороде, а иногда просто уходит с друзьями на природу. За всё это время меня с собой звал два раза. Моя знакомая как-то заявила, что видела его в лесу одного с корзиной для ягод. После таких походов в лес он идёт к родителям, а мне как-то по телефону бросил: "Ничего, завтра в институте встретимся!".
Я пыталась с ним разговаривать, но он отвечает, что на дворе двадцать первый век - время свободы, что он хорошо ко мне относится, кроме меня у него никого нет, но отношения гостевого брака ему нравятся больше всего.
Девочки, как вы считаете, это нормальные отношения? Может, и правда, такие отношения между супругами стали нормой, а я в свои 27 лет безнадёжно отстала от жизни?

Опрос
Как вы считаете, являются ли описанные отношения нормой для нашего времени?
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно это. Хотя не мне судить. Я - подкаблучник регулярно меня жена избивает

#2
Гость

Странно это. Хотя не мне судить. Я - подкаблучник регулярно меня жена избивает

Ну, это уж слишком, если жена избивает. Надеюсь, Вы шутите...

Гость
#3
Светлана Волкова

Ну, это уж слишком, если жена избивает. Надеюсь, Вы шутите...

К сожалению нет

#4

так вы ж сами согласились на это,зачем теперь ноете? а если не нравится то разводитесь пока нет детей

#5

так вы просто хотите быть модной? а если завтра вам скажут что дети это устаревшие нормы, вы тоже согласитесь, чтобы не отстать от современности? вы голову то свою включайте..

Василий
#6

Да, вы в 27 лет дура. Это не ваш муж. Этот человек принадлежит своей семье. вы ему нужны только для прикрытия его ненормальностей. Срочно разводитесь. ищите мужа. вы потеряли 5 лет, как минимум.

#7
Василий

Да, вы в 27 лет дура. Это не ваш муж. Этот человек принадлежит своей семье. вы ему нужны только для прикрытия его ненормальностей. Срочно разводитесь. ищите мужа. вы потеряли 5 лет, как минимум.

Ну почему ненормальности? Все же люди разные.

Сама по себе
#8
Светлана Волкова

Ну почему ненормальности? Все же люди разные.

То есть, он по мальчикам, а вы его прикрытие и вам это нравится? Вы тупая?
Нет, мы все не так живём. Вы в современности всех обскакали. Одногрупники, наверное, трахаются с утра до вечера, веселятся в компаниях. А вы, дама замужняя, сидите весело одна.

#9
Сама по себе

То есть, он по мальчикам, а вы его прикрытие и вам это нравится? Вы тупая?
Нет, мы все не так живём. Вы в современности всех обскакали. Одногрупники, наверное, трахаются с утра до вечера, веселятся в компаниях. А вы, дама замужняя, сидите весело одна.

По-моему, я не писала про то, что он по мальчикам... И нет такого, в этом я уверена. А насчёт его отношения к браку - да, его отношение действительно... как бы это сказать... модернистское, как и его взгляды на политику - либеральные. Но я его люблю очень и считаю, что всё у нас будет хорошо. Он такой человек, что когда ему начинаешь задавать вопросы, даже неудобные, он всегда найдёт, что ответить, никакой вопрос не ставит его в тупик. И, в общем-то, человек он хороший. Насчёт детей говорит, погоди, будут дети. В общем, плохого от него ничего не вижу и сказать, что он нехорош, не могу.

Сама по себе
#10

А где вы с ним спите? У вас секс был, супруги?

Гость
#11
Светлана Волкова

По-моему, я не писала про то, что он по мальчикам... И нет такого, в этом я уверена. А насчёт его отношения к браку - да, его отношение действительно... как бы это сказать... модернистское, как и его взгляды на политику - либеральные. Но я его люблю очень и считаю, что всё у нас будет хорошо. Он такой человек, что когда ему начинаешь задавать вопросы, даже неудобные, он всегда найдёт, что ответить, никакой вопрос не ставит его в тупик. И, в общем-то, человек он хороший. Насчёт детей говорит, погоди, будут дети. В общем, плохого от него ничего не вижу и сказать, что он нехорош, не могу.

Когда люди любят, их естественное желание быть постоянно (насколько это возможно) вместе. Спать, гулять, готовить, телек смотреть, молчать. У него такого желания нет, у вас есть, но вы наступили себе на горло и идете у него на поводу. Ради чего? Вы еще жить не начинали вместе, а уже вы потерпевшая сторона.

Осичччка
#12
Светлана Волкова

По-моему, я не писала про то, что он по мальчикам... И нет такого, в этом я уверена. А насчёт его отношения к браку - да, его отношение действительно... как бы это сказать... модернистское, как и его взгляды на политику - либеральные. Но я его люблю очень и считаю, что всё у нас будет хорошо. Он такой человек, что когда ему начинаешь задавать вопросы, даже неудобные, он всегда найдёт, что ответить, никакой вопрос не ставит его в тупик. И, в общем-то, человек он хороший. Насчёт детей говорит, погоди, будут дети. В общем, плохого от него ничего не вижу и сказать, что он нехорош, не могу.

Это не семья! Разводитесь, пока нет детей!

Гость
#13
Светлана Волкова

По-моему, я не писала про то, что он по мальчикам... И нет такого, в этом я уверена. А насчёт его отношения к браку - да, его отношение действительно... как бы это сказать... модернистское, как и его взгляды на политику - либеральные. Но я его люблю очень и считаю, что всё у нас будет хорошо. Он такой человек, что когда ему начинаешь задавать вопросы, даже неудобные, он всегда найдёт, что ответить, никакой вопрос не ставит его в тупик. И, в общем-то, человек он хороший. Насчёт детей говорит, погоди, будут дети. В общем, плохого от него ничего не вижу и сказать, что он нехорош, не могу.

А от нас, что нужно, не понятно. У вас не семья и даже не сожительство, глупость какая-то.

Гость
#14

а что вы в 27 лет делаете в институте???

Гость
#15

Двое еб. .. х.

Гость
#16
Светлана Волкова

По-моему, я не писала про то, что он по мальчикам... И нет такого, в этом я уверена. А насчёт его отношения к браку - да, его отношение действительно... как бы это сказать... модернистское, как и его взгляды на политику - либеральные. Но я его люблю очень и считаю, что всё у нас будет хорошо. Он такой человек, что когда ему начинаешь задавать вопросы, даже неудобные, он всегда найдёт, что ответить, никакой вопрос не ставит его в тупик. И, в общем-то, человек он хороший. Насчёт детей говорит, погоди, будут дети. В общем, плохого от него ничего не вижу и сказать, что он нехорош, не могу.

Раз он вполне хорош, как Вы написали, то и продолжайте в том же духе. Одно не понятно, а для чего брак зарегистрировали? Раз мужчина таких прогрессивных взглядов- регистрация отношений пустая формальность. Не? Не так?

Гость
#17

автор , ты больная на всю голову.

Гость
#18

Да гет. Такие отношения нормой не стали и, думаю, не станут.
Но он же вас честно до свадьбы об этом предупредил
Вы согласились.
Да и сомневаюсь я в том, что этот мужчина вас любит.

#20

Вами пользуются...какая разница как модно-если мне неудобно....

#21

Всё нормально, когда устраивает обоих.
Вас не устраивает. Зачем соглашались? Теперь либо смириться, либо расстаться.

Гость
#22

Тогда зачем расписались?
Можно было и без штампа встречаться.
Разводитесь, не тратьте на это время.

Гость
#23
Гость

Странно это. Хотя не мне судить. Я - подкаблучник регулярно меня жена избивает

Извините, Вы шутите?

Гость
#24
Гость

Извините, Вы шутите?

К сожалению нет

Гость
#26

Жалоба непонятна, вам сразу сказали, как вы будете жить. Вы же согласились? Так что сейчас хотите? Он не изменится, если вы это хотите спросить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: