Гость
Статьи
Муж гулёна

Муж гулёна

Девочки как быть уже незнаю. Во время 2 беременности в 2018 году, муж стал гулеванить , под предлогом пошел в гараж делать машину. И все время возвращался ночью , пьяный ! Раз, два , три , конечно начинаю пилить его. Меня это бесит . Не звонит не пишет , говорит некогда . Сама звоню , у него, то ожидание то уехал до магазина. Минуты на звонок выделеть не может.Потом ругаемся , уходит жить в гараж. Я так это всё тяжело переживала просто ужас. Потом возвращается , я прощаю ! Месяц проходит и снова ! Короче эти движухи участились , и все время одно и тоже. Пьет, уходит , пропадает, возвращается! Пьет через день это точно ! Щас буду щас буду в итоге снова с пацанами до 3 до 4 ночи . Последний раз уже просто так довел , что обматерила и вышвырнула сама! Что делать уже незнаю , во всем меня обвиняет . И говорит устал ругаться ))). А я бы рада не ругаться . Но когда такие загулы, сами понимаете. Сама ни лярва и ей не была . Как поступить то уже.
В браке уже почти 11 лет. Старшему почти 10 лет. #муж #брак

Дарья
4 ответа
Последний — Перейти
Папа, что такое параллакс?
#1

Сначала мать пить не дает и встречаться с друзьями, потом жена. Вот на кой черт жениться тогда? Просто жизни лишают.

И я сейчас даже не про пьянство и встречи.
Любое хобби, будь то рыбалка, спорт или компьютерные игры.

Все сводите в любом случае к либо неуделению внимания, либо мало денег зарабатываешь. Иди на вторую работу вместо хобби.
Верно, муж должен батрачить на износ 24 на 7 и умереть в 50 от инфаркта.

Гость
#2
Папа, что такое параллакс?

Сначала мать пить не дает и встречаться с друзьями, потом жена. Вот на кой черт жениться тогда? Просто жизни лишают.

И я сейчас даже не про пьянство и встречи.
Любое хобби, будь то рыбалка, спорт или компьютерные игры.

Все сводите в любом случае к либо неуделению внимания, либо мало денег зарабатываешь. Иди на вторую работу вместо хобби.
Верно, муж должен батрачить на износ 24 на 7 и умереть в 50 от инфаркта.

😀 Не женись!

Гость
#3

Его достала ты и первый ребенок, куда плодишься-то?

Гость
#4

У нас родственница разводилась . Во время третьей беременности у неё муж загулял и она развелась , двух старших детей школьников подкинула родне мужа и уехала на другой конец страны . Мужик в ауте . Гулянки и любовницу враз бросил и теперь все силы у него уходят чтобы поднять детей рыдает нам в жилетку .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: