Гость
Статьи
Женщины, согласились …

Женщины, согласились бы на такое?

Представьте вы встречаете супер красивого мужчину из списка Форбс. Яхты, ламбы, вертолеты. Он от вас без ума. Любит невозможно. Предлагает официальный брак и все его счета -твои счета.
Но.
Но есть условие. Стирка, готовка, глажка, уборка на жене. И будущие совместные дети без няни. Этот вопрос принципиальный. Согласились бы? Или ну его?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Да ты че, братан, кто ж на такое согласится то?

Гость
#2

так это ж не вопрос, когда все деньги у жены. найдет уж себе жена помощников на деньги мужа.

Гость
#3

Деньги не главное. Лично для меня. Если он толстый, лысый мужичок. То хоть самый богатый в мире, точно не согласилась.

Гость
#4

Уборка всего его огромного роскошного особняка?
Там детей некогда будет делать)

#5

У таких людей куча домработниц, поваров и нянь. Не фантазируйте. Вас отшил кто-то что ли?

Гость
#6

Ой не надо этих богатых людей, знаем мы этих богачей 😂😂

Гость
#7

Влажная фантазия нищебродки

Гость
#8

Так глупо это всё читать. Про уборку и глажку. Человек сам по себе либо любит чистоту и порядок, либо грязная свинья. Неважно мужчина это или женщина.

Гость
#9

Да.

#10

Нет. Когда жить то, если надо все время дома батрачить? Смысл в его деньгах какой? Мешки под глазами убирать систематически?

Гость
#11
Гость

Деньги не главное. Лично для меня. Если он толстый, лысый мужичок. То хоть самый богатый в мире, точно не согласилась.

Тоесть для вас супер красивый это толстый и лысый мужичек

#13
Гость

За деньги бабы г****вно жрать будут ) Чтобы они тут не говорили )
У баб нет принципов и границ )

Очень жаль, что вам такие попадались )

Гость
#14

Ну да, только со стиркой, глажкой и уборкой, особенно у богатого человека, она никогда не покатается на этих яхтах, ламбах и вертолётах, т.к никогда не найдется на это времени🤣🤣

Гость
#15
Гость

так это ж не вопрос, когда все деньги у жены. найдет уж себе жена помощников на деньги мужа.

Условия прочитали?

Гость
#16
Гость

Тоесть для вас супер красивый это толстый и лысый мужичек

Читать умеешь? Я написала обратное.

Гость
#17
Гость

За деньги бабы г****вно жрать будут ) Чтобы они тут не говорили )
У баб нет принципов и границ )

Это скорее про мужиков. Бабы более изберательные. Если с самооценкой всё нормально. Сама заработает больше, чем с мужиком нервы мотать и здоровье тратить.

Гость
#18

Это ж какие тараканищи в голове у мужика))). Сделать любимую рабой. Нет, спасибо))). Лучше такие деньги, которые приносят радость. Пусть и без яхт

Гость
#19

В наше время и яхту и машину можно взять в аренду. Не обязательно быть рабой для богатого.

Гость
#20
Гость

Читать умеешь? Я написала обратное.

В теме написано,что супер красивый

Гость
#21
Гость

В теме написано,что супер красивый

Фотку и описания нет. Когда мне говорят супер красивый, а в жизни вижу и обратное. Тогда описать нужно было

Гость
#22
Гость

Фотку и описания нет. Когда мне говорят супер красивый, а в жизни вижу и обратное. Тогда описать нужно было

Ну вот для тебя значит супер красивый это лысый и толстый

#23

да. так и живу) только яхт нет,только авто)

Гость
#24

А что обычно все это не на женщине?

Гость
#25
Гость

А что обычно все это не на женщине?

Вот именно, что все время это на женщине, и без яхт, особняков и Мальдив.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема