Гость
Статьи
Вопрос мужичнам: как …

Вопрос мужичнам: как ваши женщины согласились на первый с вами сеkс?

Ну и женщин тоже спрошу. В какой момент вы согласились на секс с вашим другом/парнем/приятелем и так далее? У меня много девушек в кругу общения, общаемся в играх, в чатах, в телеге, с кем-то гулять выбираемся. Но когда я предлагаю секс, смотрят на меня как на умалишенного. Они ждут, что я на них деньги потрачу, и тогда согласятся? Но я всегда всем говорю, что у нас равноправие, и никто не спорит. Да и нет никаких гарантий, что после кафе будет секс. Короче, я уже просто не знаю, что делать. Если я предложу погулять около дома после работы уже стемнеет и приглашу к себе, чаю там попить погреться, остаться, чтобы домой не ехать, так хоть получится? Расскажите ваши истории, после чего девушка согласится на первый Секс? Я рассчитываю, что он не будет последний!

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Женщины не любят зацикленных на сексе. Поухаживайте за женщиной, покажите, что она вам интересна. Если и правда интересна. Дайте времени пройти и ей к вам привыкнуть. Кто ж напрямую говорит про секс, конечно женщин такое коробит. Да и в кафе сводить можно, не ожидая ничего взамен, кроме приятной компании. Понимаю, что финансы у всех разные, ну значит ухаживайте по другому.

У меня с последней женщиной все произошло до банальности просто: после двух месяцев совместного времяпровождения в разных форматах без моих попыток навязать тему секса, я просто предложил ей приехать в гости. А она спокойно согласилась, так как была уже к этому готова. Ну а если б я заговорил об этом сразу, ничего бы не вышло.

Гость
#2

К некоторым самцам была тяга, и я совокуплялась с ними сразу. С иными- после долгих ухаживаний с их стороны - спала из чувства долга

Гость
#3

Ты жалок.

Девственник
#4

А разве женщины вообще соглашаются когда-нибудь на секс? Это по моему что-то из разряда фантастики. Я конечно понимаю, что раз мы все люди появились на свет, то секс у кого-то все таки бывает. Просто всегда хотелось понять как такое возможно? Я дожил до 40-ка лет но для меня секс всегда оставался недостижимой роскошью. Сам секс этот меня уже мало интересует, а прежде всего хочется разобраться, почему для меня секс на протяжении всей жизни находится под полным запретом, чем я хуже других и что со мной не так?

Гость
#5

Ну вроде как с женщинами общаются, выводят их на романтическое свидание несколько раз (не обязательно в кафе), молодежь и в горы ходит, и в походы всякие, и в тир стрелять, и на лошадях кататься, и на велосипедах, и в настолки играет или там жарит барбекю на даче. А потом уже можно к себе домой на секс вести, если возникла заметная взаимная симпатия. Смысл в том, что сближаться с человеком нужно постепенно. А не всем подряд девушкам, которые приятельницы, сразу предлагать секс. А то это наводит на мысли, что автор психически неадекватен. Понятно, чего от него девушки шарахаются. Я, кажется, согласилась на секс после очень романтического свидания, когда мы после выжранной на двоих поллитры в банных халатах в обнимку прыгали на мосту под луной (на речке, на природе, разумеется). Если бы он просто подошел днем и предложил секс, я бы его послала. Короче, нужно создать атмосферу.

#6
Девственник

А разве женщины вообще соглашаются когда-нибудь на секс? Это по моему что-то из разряда фантастики. Я конечно понимаю, что раз мы все люди появились на свет, то секс у кого-то все таки бывает. Просто всегда хотелось понять как такое возможно? Я дожил до 40-ка лет но для меня секс всегда оставался недостижимой роскошью. Сам секс этот меня уже мало интересует, а прежде всего хочется разобраться, почему для меня секс на протяжении всей жизни находится под полным запретом, чем я хуже других и что со мной не так?

Да е мое, женщины просто другие. Если мужскую сексуальность эволюция настроила на желание "трахнуть все, что движется", то женщины, наоборот, настроены эволюцией придирчиво выбирать партнера. Ведь они много сил, времени и здоровья инвестируют в рождение ребенка, им важно не ошибиться с выбором. А секс женщинам нужен не меньше, уж поверьте! Просто нужно поухаживать, соблюсти ритуалы, подыграть. Неужели так сложно понять, что если хотите что то получить у женщин, стоит поиграть немного по их правилам.

Девственник
#7
Алексей

Да е мое, женщины просто другие. Если мужскую сексуальность эволюция настроила на желание "трахнуть все, что движется", то женщины, наоборот, настроены эволюцией придирчиво выбирать партнера. Ведь они много сил, времени и здоровья инвестируют в рождение ребенка, им важно не ошибиться с выбором. А секс женщинам нужен не меньше, уж поверьте! Просто нужно поухаживать, соблюсти ритуалы, подыграть. Неужели так сложно понять, что если хотите что то получить у женщин, стоит поиграть немного по их правилам.

Я совершенно не против ухаживать, но дело в том, что я за всю жизнь даже ни разу не стоял рядом с женщиной, они всегда игнорировали меня и всячески показывали свое презрение ко мне. У меня нет никаких изъянов во внешности, более того разные люди говорили мне, что это очень странно, что с моей внешностью у меня до сих пор не было девушки. По характеру я тоже вполне нормальный, добрый, заботливый, общительный. В тоже время я вижу что мужчины имеющие совершенно непрезентабельную внешность, даже увечья, ни чем не интересующиеся в жизни, не развитые каким-то образом умудряются завоёвывать женщин. Поэтому у меня уже давно есть подозрение, что отношений и секса попросту не существует, а они есть миф придуманный масонами или теми, кто управляет Матрицей. Я понимаю, что это уже похоже на паранойю и психические отклонения, я обращался к психологам, но они сказали, что все нормально, типа мой мозг такими нелепыми небылицами пытается найти рациональное объяснение вещам которые не поддаются его пониманию. Но я на 99% все же уверен, что отношения с женщинами неосуществимы потому, что женщины — это всего лишь симуляция, они нарисованные персонажи виртуальной реальности. В подтверждение этого мною собрано достаточное число доказательств.

Гость
#8

Это писала баба

#9
Девственник

Я совершенно не против ухаживать, но дело в том, что я за всю жизнь даже ни разу не стоял рядом с женщиной, они всегда игнорировали меня и всячески показывали свое презрение ко мне. У меня нет никаких изъянов во внешности, более того разные люди говорили мне, что это очень странно, что с моей внешностью у меня до сих пор не было девушки. По характеру я тоже вполне нормальный, добрый, заботливый, общительный. В тоже время я вижу что мужчины имеющие совершенно непрезентабельную внешность, даже увечья, ни чем не интересующиеся в жизни, не развитые каким-то образом умудряются завоёвывать женщин. Поэтому у меня уже давно есть подозрение, что отношений и секса попросту не существует, а они есть миф придуманный масонами или теми, кто управляет Матрицей. Я понимаю, что это уже похоже на паранойю и психические отклонения, я обращался к психологам, но они сказали, что все нормально, типа мой мозг такими нелепыми небылицами пытается найти рациональное объяснение вещам которые не поддаются его пониманию. Но я на 99% все же уверен, что отношения с женщинами неосуществимы потому, что женщины — это всего лишь симуляция, они нарисованные персонажи виртуальной реальности. В подтверждение этого мною собрано достаточное число доказательств.

Трудно ставить диагноз на основе переписки, но скорей всего проблема в вашей голове. Вам нужно с психологом поработать и/или с коучем по отношениям с противоположным полом. За себя скажу, что очень сильно помогает уверенность в себе, а она, в свою очередь, достигается, например, за счет регулярных занятий спортом. Вот вам дорожная карта, так сказать)

Прохожий
#10

Женщины любят плохих мальчиков. А ты скорее всего ведешь с ними себя как подружка. Вот и все.
У меня обычно до секса проходило от пары дней до пары месяцев. За своей женой с которой живу 15 лет, я ухаживал до секса 4 месяца. Она была в отношениях, но уже не спала с партнером, а я ценил ее верность и дал ей время сделать свой выбор. Но начинали с ней как хорошие друзья.
Была на работе еще девушка, которая очень хотела трахнуть меня. Есть такие дамы с бешенством матки. Я не смог ей отказать и на каком-то корпоративе оттарапунькал ее по полной. Потом бегал от нее терялся, а она хотела еще трахаться.
Ни в коем случае не говори женщине что ты хочешь секса. Наоборот, ты будешь более интересен, если будешь морозиться и не обращать на нее внимание сначала (перед ухаживанием). Дружи с ней, общайся и тд. Но не проявляй сексуального интереса. У нее самой сработает инстинкт и ей захочется привлечь твое внимание. Так устроена женская психология.
А когда она будет готова к сексу, ты почувствуешь сам (поцелуи, поглаживание твоего тела или члена через одежду, легкие фрикции ее тела при долгих поцелуях). Неконтролируемые жесты тела и мимики очень тяжело скрыть, особенно умным особям. Дерзай

Прохожий
#11

*особенно молодым особям

ᶲᵉᵸ ᶜᵘᶲᵒᵸᵒᵝ
#12

Смотри в суть – станет понятно.
А суть такова: матриархатные правила – с взаимоисключающими «пунктами»… Матриархатная пропаганда чуть ли не на пинках заставляет мужчин знакомиться с женщинами, и эта же пропаганда осуждает и высмеивает мужчин, пытающихся знакомиться с женщинами…
...и т.д. по всем прочим «пунктам»…
Пропаганда толкает мужчин к действиям, но запрещает действия…

Вот на взаимоисключениях и балансируй…
Когда женщина сама захочет знакомства, секса и т.д. – тогда и имитируй свою инициативу... которая, по сути, её...
И не надо женщинам ничего предлагать (а также задавать абсолютно любые вопросы), пока сами не подтолкнут…

Ьтсог
#13

Автор,

Сколько историй вы хотите, чтобы я вам рассказал? С каждой было по-разному. Но чего точно не было - это чтобы я ПРЕДЛАГАЛ секс. Это очень странное выражение, и я не вполне понимаю, как вы это делаете. Вы что, просто вдруг говорите «Девушка, а давайте займёмся сексом»? Так вас женщина тогда просто пошлёт подальше. Секс нужно не предлагать, а подводить к нему, постепенно соблазнять женщину - разговорами, взглядами, прикосновениями, и т.п.

Самый распространённый сценарий у меня, пожалуй, и самый обычный - встречаемся с женщиной, какое-то время общаемся, сходим в кафе или там гуляем по парку, в какой-то момент я её целую, веду к себе, ну и… так далее.

Гость
#14

Надо как Петька в анекдоте, сначала поговорить о музыке.
- У меня есть дома барабан, пошли пое6емся!

#15
Девственник

Я совершенно не против ухаживать, но дело в том, что я за всю жизнь даже ни разу не стоял рядом с женщиной, они всегда игнорировали меня и всячески показывали свое презрение ко мне. У меня нет никаких изъянов во внешности, более того разные люди говорили мне, что это очень странно, что с моей внешностью у меня до сих пор не было девушки. По характеру я тоже вполне нормальный, добрый, заботливый, общительный. В тоже время я вижу что мужчины имеющие совершенно непрезентабельную внешность, даже увечья, ни чем не интересующиеся в жизни, не развитые каким-то образом умудряются завоёвывать женщин. Поэтому у меня уже давно есть подозрение, что отношений и секса попросту не существует, а они есть миф придуманный масонами или теми, кто управляет Матрицей. Я понимаю, что это уже похоже на паранойю и психические отклонения, я обращался к психологам, но они сказали, что все нормально, типа мой мозг такими нелепыми небылицами пытается найти рациональное объяснение вещам которые не поддаются его пониманию. Но я на 99% все же уверен, что отношения с женщинами неосуществимы потому, что женщины — это всего лишь симуляция, они нарисованные персонажи виртуальной реальности. В подтверждение этого мною собрано достаточное число доказательств.

***, это ахуенно

#16
Девственник

Я совершенно не против ухаживать, но дело в том, что я за всю жизнь даже ни разу не стоял рядом с женщиной, они всегда игнорировали меня и всячески показывали свое презрение ко мне. У меня нет никаких изъянов во внешности, более того разные люди говорили мне, что это очень странно, что с моей внешностью у меня до сих пор не было девушки. По характеру я тоже вполне нормальный, добрый, заботливый, общительный. В тоже время я вижу что мужчины имеющие совершенно непрезентабельную внешность, даже увечья, ни чем не интересующиеся в жизни, не развитые каким-то образом умудряются завоёвывать женщин. Поэтому у меня уже давно есть подозрение, что отношений и секса попросту не существует, а они есть миф придуманный масонами или теми, кто управляет Матрицей. Я понимаю, что это уже похоже на паранойю и психические отклонения, я обращался к психологам, но они сказали, что все нормально, типа мой мозг такими нелепыми небылицами пытается найти рациональное объяснение вещам которые не поддаются его пониманию. Но я на 99% все же уверен, что отношения с женщинами неосуществимы потому, что женщины — это всего лишь симуляция, они нарисованные персонажи виртуальной реальности. В подтверждение этого мною собрано достаточное число доказательств.

Всегда знал что мы а матрице живём

Гость
#17
Девственник

А разве женщины вообще соглашаются когда-нибудь на секс? Это по моему что-то из разряда фантастики. Я конечно понимаю, что раз мы все люди появились на свет, то секс у кого-то все таки бывает. Просто всегда хотелось понять как такое возможно? Я дожил до 40-ка лет но для меня секс всегда оставался недостижимой роскошью. Сам секс этот меня уже мало интересует, а прежде всего хочется разобраться, почему для меня секс на протяжении всей жизни находится под полным запретом, чем я хуже других и что со мной не так?

Секс это попытка зачать ребенка
Но многие это забывают
Считая что секс не был создан для зачатия ребенка а удовольствие это не приятное дополнение а само собой разумеющийся факт
Секс подразумевает что мужчина и женщина достаточно близки чтобы создать нечто настолько интимное как ребенка

Но а наше время многие ищут отношений ради секса а после почему-то когда все перепробовали страсть угасает и они разводятся наплеваф на тот факт что однажды зачали ребенка который теперь должен смирится с фактом того что его родители не любят друг друга из-за того что одной скучно а у другого член не встаёт ибо секс друг с другом им не доставляет удовольствия

А потом ребенок вырастает без должной любви из-за того что его родители жили друг с другом ради приятной ***

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема