Гость
Статьи
Какой секс?

Какой секс?

Всем привет,задаю такой вопрос
Девушки,если бы вам нужно было отказаться от одного вида секса от какого отказались бы?
Вагинальный,анальный или оральный и почему ?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Пинки пай
#1

Здравствуй, ну я бы отказалась от орального, потому что мне жаль соседей)))

Гость
#2

Анальный. Если мужику нравится долбиться в попу, значит, он латентный ***.

Гость
#3

Не твоё собачье дело!
Что за наглость: лезть в чужую жизнь!
Ох...у#ели спермотоксикозники в край.(((

Гость
#4
Пинки пай

Здравствуй, ну я бы отказалась от орального, потому что мне жаль соседей)))

Мое живое воображение рисует страшные картины.... А почему соседей жаль?

Гость
#5

От орального отказалась бы. Слишком люблю страпонить мужчин, чтобы отказываться от анала

Гость
#6
Гость

От орального отказалась бы. Слишком люблю страпонить мужчин, чтобы отказываться от анала

Помню ехал с одной в такси на секс, в такси она мне шепнула что хочет меня в задницу отыметь. Я довел её до подъезда, пропустил вперед, захлопнул дверь и почесал без оглядки. Долго с друзьями потом смеялись.

#7
Гость

Анальный. Если мужику нравится долбиться в попу, значит, он латентный ***.

Частично соглашусь,я не монашка.Нооо,такой секс очень «специфичный» если начать проходить по последствиям и что можно подцепить в это момент,становится страшно

Гость
#8

В кишку, она чтобы ***

Гость
#9

От всего сразу.

Анонимно Ксю
#10

От анального. Надеюсь, он проживет без страпона 😂
Оральный обожаем 🫢

Гость
#11

От анального проникновения, не впечатлило совсем. Но от анилингуса не откажусь, неожиданно понравилось

Анонимно Ксю
#12
Гость

Помню ехал с одной в такси на секс, в такси она мне шепнула что хочет меня в задницу отыметь. Я довел её до подъезда, пропустил вперед, захлопнул дверь и почесал без оглядки. Долго с друзьями потом смеялись.

Это версия "для друзей" 😂

Гость
#13

Анальный. Потому что боюсь, что будет геморрой. Но я им и так не занимаюсь. Пробовала, очень понравилось. Но моя попочка важнее удовольствия 😂😋
А если выбрать между теми, которые имею, то оральный, люблю делать минет, но проникновение еще больше:))

Гость
#14

Анальный вредный, читала, некоторые обезболивающим брызгают, чтобы вытерпеть.

Гость
#16
Гость

Не твоё собачье дело!
Что за наглость: лезть в чужую жизнь!
Ох...у#ели спермотоксикозники в край.(((

Могли просто выйти с сайта🗿 а не отвечать грубостью

Гость
#17

Анальный секс это не секс а насилие над девушкой. Зачем месить глину если есть вагина ради новых ощущений?, просто этот вид насилия над человеком придумали латенты с зоны: ведь у мужика нету вагины а мальчишку хочется в плане секса вот и придумали глину месить потом этот вид секса перекочевал в обычную жизнь также и с ОС.

Гость
#18

от всех и уже давно. любовь это боль, а без любви не интересен. поэтому нет секса.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: