Гость
Статьи
Какие секс игрушки вы …

Какие секс игрушки вы используете с партнером?

Какие секс игрушки вы используете с партнером? #секс

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

презерватив

Гость
#2

Плюшевый медвежонок "Батя"

#3

Зачем такой вопрос?

Гость
#4

Если лучшая прелюдия у нас — хорошо накормить девушку, то можно ли считать еду игрушкой?

Гость
#5
Гость

Если лучшая прелюдия у нас — хорошо накормить девушку, то можно ли считать еду игрушкой?

накормить - прелюдия
эрофантазия - АС
образ игрушки напрашивается сам собой 💩

Гость
#6

Никакие

#7

Железную дорогу

Гость
#8

Резинового слоника

Гость
#9
Гость

Резинового слоника

Зелёного, с трубой? Которому плохо в клетке жить и есть баланду?

Гость
#10

Вибратор, ну и еще очень редко анальную пробку

#11

Никакие. Нам и так хорошо

Вика
#12

У нас их много разных, в последний раз купили вакуумную помпу Hot Planet Master Re- Size на сайте intimshop, нереально крутая штучка)

Гость
#13

Хряка-долбяка. Заводного (во всех смыслах). Но это настолько неприлично, что я даже не могу рассказать о том, что эта грязная свинья с нами делает, а в секс-шопе продавцы передали её нам с закрытыми глазами и шепча: «Чёртовы извращенцы». До сих пор не понимаем, как могли это купить... До сих пор стыдно... До сих пор включаем...

надя
#14

У мужа 17.5 х4.5 см. купили в интернет магазине насадку на головку, то есть надевается только на головку члена. После 12 лет в браке решили разнообразить свою интимную жизнь))), Насадка удлиняет член на 2.7 см, толщину на 0.5 см. Я боялась, что она соскочет)) но все в порядке держится как влитая. Ощущение ... Не реальный Оргазм идет по всему телу!!!. Главное, что чувствую тепло члена.
И

Осадчая ульянка
#15

Вибратор)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: