Гость
Статьи
Как у вас с оргазмом?

Как у вас с оргазмом?

Я девушка и часто так бывает, что после оргазма чувствую себя не удовлетвореной. А дальнейшие фрикции мужчины вызывают дискомфорт. С вибратором тоже самое. Иногда получается все же продолжить, потому что не так неприятно, но после второго помогает. Удовлетворение приходит.

Лиза
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне после оргазма уже плевать на девушку, второй бы раз не согласился

#2

хм.. обычно одного хватает.. можно и повторить, но не обязательно.

СмехоПролетарий
#3

Купила фаллоимитатор и узнала, что такое оргазм. Мужчину не хочу, суеты много, слюной пачкает меня, заражает букетиком ЗППП и никакого социального лифта, ещё верещит, что после работы не встретила с ужином и вообще только эгоистка ходят в спортзал, нормальная женщина живёт для мужчины. Вынос мозга и никакого удовольствия.

Гость
#4

С мужем оргазма не получаю , только когда иду ванную после секса кончаю мастурбацией .

Гость
#5

Душ и все хорошо, хватает один раз

Анонимно Ксю
#9

У меня не часто получается получить оргазм во время соития ( чаще парень первый кончает и всё.. но он может довести языком после этого. Поэтому гораздо чаще именно до оргазма доводим друг друга языком.

Гость
#10
Самая красивая

А зачем ты терпишь его после оргазма, вынула и на х послала.

была у меня такая. вынул и пошёл))

Гость
#11

у меня нормально я одинокий скорострел

Гость
#12
СмехоПролетарий

Купила фаллоимитатор и узнала, что такое оргазм. Мужчину не хочу, суеты много, слюной пачкает меня, заражает букетиком ЗППП и никакого социального лифта, ещё верещит, что после работы не встретила с ужином и вообще только эгоистка ходят в спортзал, нормальная женщина живёт для мужчины. Вынос мозга и никакого удовольствия.

так найди милого и солнечного скорострела от тебя будет игрушкой долбить ласкать и своей солнечной энергетикой заряжать

Гость
#13
Анонимно Ксю

У меня не часто получается получить оргазм во время соития ( чаще парень первый кончает и всё.. но он может довести языком после этого. Поэтому гораздо чаще именно до оргазма доводим друг друга языком.

а с возрастом он будет еще чаще первый и сменишь его но нового.

Гость
#14
СмехоПролетарий

Купила фаллоимитатор и узнала, что такое оргазм. Мужчину не хочу, суеты много, слюной пачкает меня, заражает букетиком ЗППП и никакого социального лифта, ещё верещит, что после работы не встретила с ужином и вообще только эгоистка ходят в спортзал, нормальная женщина живёт для мужчины. Вынос мозга и никакого удовольствия.

Вот тебя жизнь потаскала.... Нормальные мужики не дают? Только убогие и больные? Тогда да, лучше с фаллоимитатором...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема