Гость
Статьи
Моя подруга содержанка

Моя подруга содержанка

Скажите, нормально ли, что моя подруга ни дня не работала, сидит дома, время от времени летает отдыхать с мужем, либо рестораны/салоны, рожать детей не собирается и ее муж это терпит 13 лет!! От чего я была действительно в шоке, так это от того, что она знает вообще всё! Пинкод от карточки и что сама карточка у неё, разве это нормально? У неё муж совсем не адекват?

Автор
129 ответов
Последний — Перейти
#1

Ууууу, зависть подъехала))

Гость
#2
Veronica

Ууууу, зависть подъехала))

Рациональность!

#3

Тоже так хотите?

Гость
#4

А ты завидуешь ?

Гость
#5
Белочка анонимная

Тоже так хотите?

Я сама работаю, родила ребёнка и замужем и для меня мой муж - это не кошелёк, а отец моего ребёнка

Гость
#6
Гость

А ты завидуешь ?

Чему? Что у неё пенсии не будет?

буэ
#7

Адекват наоборот, а вам меньше завидовать нужно)) Не хочет, не рожает, вам какое дело? Человек живет в свое удовольствие, всех всё устраивает, а у вас видимо своей жизни нет, раз этим вопросом задаетесь

Гость
#8
буэ

Адекват наоборот, а вам меньше завидовать нужно)) Не хочет, не рожает, вам какое дело? Человек живет в свое удовольствие, всех всё устраивает, а у вас видимо своей жизни нет, раз этим вопросом задаетесь

Я просто офигела, когда узнала, что она знает его пинкод от карты, это чересчур
Сколько можно так разводить мужика

Гость
#9
Гость

Чему? Что у неё пенсии не будет?

Да

#10
Гость

Я сама работаю, родила ребёнка и замужем и для меня мой муж - это не кошелёк, а отец моего ребёнка

Раз такая реакция, значит, зависть есть, что она наслаждается жизнью, отдыхает, а вы не можете себе такое позволить, не работать и не рожать/воспитывать детей по каким либо причинам

Гость
#11
Гость

Да

Так тут плакать надо, муж умрет или уйдёт, а у неё ни детей, ни работы, ни пенсии

Гость
#12
Veronica

Раз такая реакция, значит, зависть есть, что она наслаждается жизнью, отдыхает, а вы не можете себе такое позволить, не работать и не рожать/воспитывать детей по каким либо причинам

Не спорю. Я офигеваю от ее беспечности по жизни.

#13

Содержанка?у неё муж олигарх?ОНА ЕГО ЖЕНА И ЖЕНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ СОДЕРЖАНКОЙ

#14
Гость

Я просто офигела, когда узнала, что она знает его пинкод от карты, это чересчур
Сколько можно так разводить мужика

Завидует, что муж вам не позволяет это знать, значит 🤷

#15
Гость

Я сама работаю, родила ребёнка и замужем и для меня мой муж - это не кошелёк, а отец моего ребёнка

*** разлогинься

#16
Гость

Я просто офигела, когда узнала, что она знает его пинкод от карты, это чересчур
Сколько можно так разводить мужика

Сколько можно постоянно разводить свою жену на ужин и секс?

#17
Гость

Не спорю. Я офигеваю от ее беспечности по жизни.

Не всем дано наслаждаться жизнью, кто то пашет и рожает, как вы, желая тоже отдыхать

Гость
#18
Карина

Содержанка?у неё муж олигарх?ОНА ЕГО ЖЕНА И ЖЕНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ СОДЕРЖАНКОЙ

Нет, не олигарх. Но им вдвоём судя по всему на все хватает и даже очень.

буэ
#19
Гость

Я просто офигела, когда узнала, что она знает его пинкод от карты, это чересчур
Сколько можно так разводить мужика

А с чего вы взяли, что она его разводит? Если он хорошо зарабатывает, хочет побаловать свою жену, почему бы и нет?) Поставьте себя на её место, вы бы что сказали, "убери свою карту от меня, я независимая, я буду оплачивать всё сама и работать 6/1!" Да?

Гость
#20
Veronica

Завидует, что муж вам не позволяет это знать, значит 🤷

Да, я не знаю его пинкода, как и он мой не знает

Гость
#22

Да там мужа трудно назвать мужчиной. И нет не нормально. Все те кто поддерживает это уг, не понимают многого, стали подобны своим предкам обезьянам и уже погрязли во всякой ереси и ерунде.

Гость
#23
буэ

А с чего вы взяли, что она его разводит? Если он хорошо зарабатывает, хочет побаловать свою жену, почему бы и нет?) Поставьте себя на её место, вы бы что сказали, "убери свою карту от меня, я независимая, я буду оплачивать всё сама и работать 6/1!" Да?

Так они с Универа вместе. Даже когда он жил на стипендию, все отдавал ей

Гость
#25
Гость

Да там мужа трудно назвать мужчиной. И нет не нормально. Все те кто поддерживает это уг, не понимают многого, стали подобны своим предкам обезьянам и уже погрязли во всякой ереси и ерунде.

Ну вот. Наконец то

буэ
#26
Гость

Так они с Универа вместе. Даже когда он жил на стипендию, все отдавал ей

Интересно, откуда вы это всё знаете)) Часто интересуетесь его деньгами?

Гость
#27
буэ

Интересно, откуда вы это всё знаете)) Часто интересуетесь его деньгами?

Мы с ней со школы дружим, их отношения разворачивались на моих глазах, они оба не скрывают таких подробностей

Гость
#28

Лопоухая и без письки?

Гость
#29

Ты завистливая стервь! Знала б твоя подружка, в миг с тобой общение прекратила, шкурка несчастная.

буэ
#30
Гость

Мы с ней со школы дружим, их отношения разворачивались на моих глазах, они оба не скрывают таких подробностей

Мне всё равно не понять такого. Порадовались бы за неё)
Кажется, вы и правда завидуете отчасти, просто себе в этом признаться не можете

Гость
#31

Завидуй молча

Гость
#32
буэ

Мне всё равно не понять такого. Порадовались бы за неё)
Кажется, вы и правда завидуете отчасти, просто себе в этом признаться не можете

Мне жаль ее
Любовь рано или поздно закончится

#33
Гость

Я сама работаю, родила ребёнка и замужем и для меня мой муж - это не кошелёк, а отец моего ребёнка

Подруга сама разберётся со своей «проблемой», не суйте нос куда не надо

Гость
#34
Гость

Мне жаль ее
Любовь рано или поздно закончится

Себя пожалей, разводчица. Как бы тебя опухоли не настигли.

Гость
#35

Муж ее не терпит, а любит. Любящий не станет на работу гнать, будет содержать жену и заботиться. Дети не обязаловка, захочет - родит, значит пока не хочет или чайлдфри, что тоже нормально.

#36
Veronica

Ууууу, зависть подъехала))

пару месяцев назад была уже тема от нее) Вот ровненько точно такая же))) Ну, корежит человека, когда кто-то лучше живет, что поделать) Только понять и простить😂

Гость
#37
Гость

Так тут плакать надо, муж умрет или уйдёт, а у неё ни детей, ни работы, ни пенсии

А ты в этом так уверена ? Ахахах

Гость
#38
Гость

Муж ее не терпит, а любит. Любящий не станет на работу гнать, будет содержать жену и заботиться. Дети не обязаловка, захочет - родит, значит пока не хочет или чайлдфри, что тоже нормально.

У меня подруга есть, замечательная женщина! Трудолюбивая и скромная, но не замужем, не везёт в личной жизни, я очень хочу ее познакомить с этим ее мужем, она ему хотя бы деток родит и будет семья

Гость
#39
Гость

Я просто офигела, когда узнала, что она знает его пинкод от карты, это чересчур
Сколько можно так разводить мужика

Знает и знает. В этом нет ничего удивительного, когда в семье доверие. Не все живут по тому шаблону, по которому живёте вы с своей семье. Мы с мужем тоже знаем пин-коды карт друг друга и не делимся на твое/мое, потому что у нас семья и все общее. Вы отчасти тоже содержанка, ибо в декрете жил на доходы вашего мужа, потому что на те декретные, что были у вас, можно ноги протянуть. Можете спорить до хрипоты, но факт остаётся фактом. А то, что вас съедает зависть видно невооружённым взглядом. Мол, чем я хуже той овцы?-читается с первых строк вашего топика. Она ведь даже не рожала живёт 13 лет как сыр в масле, катаясь. Это все ваши непокрытые мысли. Да, живёт, потому что ей так живётся и позволяет ей это не муж. А ваш муж не может себе такое позволить в силу определенных причин, о которых вам известно лучше, чем форумчанам. Хотите жить как она, ищите пути пассивного дохода. Так же будете воздух пинать и в ус не дуть. Удачи, все в ваших руках.

Гость
#40
Мамба Танго

пару месяцев назад была уже тема от нее) Вот ровненько точно такая же))) Ну, корежит человека, когда кто-то лучше живет, что поделать) Только понять и простить😂

Не правда. Я здесь впервые на форуме

Гость
#41
Гость

Знает и знает. В этом нет ничего удивительного, когда в семье доверие. Не все живут по тому шаблону, по которому живёте вы с своей семье. Мы с мужем тоже знаем пин-коды карт друг друга и не делимся на твое/мое, потому что у нас семья и все общее. Вы отчасти тоже содержанка, ибо в декрете жил на доходы вашего мужа, потому что на те декретные, что были у вас, можно ноги протянуть. Можете спорить до хрипоты, но факт остаётся фактом. А то, что вас съедает зависть видно невооружённым взглядом. Мол, чем я хуже той овцы?-читается с первых строк вашего топика. Она ведь даже не рожала живёт 13 лет как сыр в масле, катаясь. Это все ваши непокрытые мысли. Да, живёт, потому что ей так живётся и позволяет ей это не муж. А ваш муж не может себе такое позволить в силу определенных причин, о которых вам известно лучше, чем форумчанам. Хотите жить как она, ищите пути пассивного дохода. Так же будете воздух пинать и в ус не дуть. Удачи, все в ваших руках.

Так я не смогу жить никогда. У меня есть ребёнок и мой муж ни такой как ее, характером скажем так

Гость
#42
Гость

Так тут плакать надо, муж умрет или уйдёт, а у неё ни детей, ни работы, ни пенсии

Зато квартиру пилить не надо, если умрет.

Василий
#43

Не суйте нос в чужие дела. Вы ведь не Анна!

Гость
#44
Василий

Не суйте нос в чужие дела. Вы ведь не Анна!

Какая ещё Анна?

Гость
#45
Гость

Зато квартиру пилить не надо, если умрет.

А дальше что делать даже с квартирой этой? Она не работала вообще

Гость
#46

Она не сожержанка, а домохозяйка. Только очень обеспеченный человек может позволить себе абсолютно праздную женщину.

Гость
#47
Гость

У меня подруга есть, замечательная женщина! Трудолюбивая и скромная, но не замужем, не везёт в личной жизни, я очень хочу ее познакомить с этим ее мужем, она ему хотя бы деток родит и будет семья

Перебор.
А такая перспективная разводка была. Эх.

Гость
#48
Гость

Она не сожержанка, а домохозяйка. Только очень обеспеченный человек может позволить себе абсолютно праздную женщину.

Он не богат
Но норм зарабатывает, их все потребности он закрывает

Гость
#49
Гость

Перебор.
А такая перспективная разводка была. Эх.

Думайте что хотите

Гость
#51
Гость

У меня подруга есть, замечательная женщина! Трудолюбивая и скромная, но не замужем, не везёт в личной жизни, я очень хочу ее познакомить с этим ее мужем, она ему хотя бы деток родит и будет семья

Не нужны ему дети, иначе бы нашел овуляшку и наплодил спиногрызов давно.

Гость
#52
Гость

Не нужны ему дети, иначе бы нашел овуляшку и наплодил спиногрызов давно.

Время покажет!

Гость
#53
Гость

Время покажет!

а если у твоего любовница?

Следующая тема