Гость
Статьи
Спать в одной …

Спать в одной постели...

Скажите, как вы к такому привыкли? Понимаю, вопрос странный. Всю жизнь прожила одна #семья

Anna
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Легко.

Али-баба
#2

Давно спим раздельно. Я кручусь, верчусь.утром простынь в веревку. Она ,как мыша ляжет на бочок так на нем и просыпается.

Гость
#3

Лучше раздельно.

Али-баба
#5
Мамба Танго

Легко.

Под одним одеялом?

Гость
#6

Это в своей основе имеет тот период, когда пара еще только начинала встречаться, и любое телесное прикосновение друг к другу было приятно. Соответственно, чем больше соприкасаются поверхности тела, в том числе и в особенности спонтанно, например, во сне или при засыпании, тем оно приятнее. Дальше повторяют то, что приносит удовольствие и стабильность.

#7
Али-баба

Под одним одеялом?

неа. Муж жаркий, ему хватает тонкого одеяла. Я и летом могу в пуховое закрутиться, что только нос торчит)))

Али-баба
#8
Мамба Танго

неа. Муж жаркий, ему хватает тонкого одеяла. Я и летом могу в пуховое закрутиться, что только нос торчит)))

Знакомо. Жена мерзляка, зимой стопы, как рыбины из морозилки между ног сует. Пригреется, уснет. Я тоже как печка- буржуйка, теплый. Постельный радиатор)))

Гость
#9

Никак к этому не привыкнуть. Вариант только спать на отдельно кровати и желательно с другой комнате. Спят на одной кровати от безысходности.

Василий
#12

Из Анекдот.ру.Что делает женщина в кровати после секса?
Мешает.

#13

не знаю, до замужества спала ест-но одна. стала жить с мужем, даже мысли не возникло, как это - спать еще с кем-то? так и спим уже 30 лет. и да, под одним одеялом. впрочем, у меня так папа с мамой спали

Гость
#14

9 лет в браке была, спали вместе наверно около 8 лет, последний год спали отдельно, и я лучше высыпалась. Он вечно храпел,будил, лунатил.жесть в общем

Гость
#15
Али-баба

Знакомо. Жена мерзляка, зимой стопы, как рыбины из морозилки между ног сует. Пригреется, уснет. Я тоже как печка- буржуйка, теплый. Постельный радиатор)))

Возможность погреться, это главный плюс такого спанья. Как мерзлявка ценю это. Но в остальные моменты нравится, когда я сплю одна и никто не брыкается, не наваливается)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: