Гость
Статьи
Сестра неудачница …

Сестра неудачница просит отдать комнату ее дочери

Нас 3 сестры и брат, старшей 38, младшей 23, мне 28, брату 34. У меня есть трехкомнатная квартира в центре, муж и трое детей, менеджер по туризму с красным дипломом. У брата трехкомнатная в Москве, …

Хм
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Инга
#53

Ничего не должна. У всех был одинаковый "стартовый капитал".
И не думайте, что она вашу жертву оценит. Только запросы увеличатся, и вы не заметите как начнёте их содержать.

Гость
#54
Инга

Ничего не должна. У всех был одинаковый "стартовый капитал".
И не думайте, что она вашу жертву оценит. Только запросы увеличатся, и вы не заметите как начнёте их содержать.

У них неравный стартовый капитал, у сестры, которая просит помощь домик в деревне, а у двух сестер квартиры в городе. Даже в денежном эквиваленте это нараный старт. Если бы у сестры-неудачницы была бы квартира в городе, то и уплемянницы не было бы проблем с жильем на период студенчества.

Гость
#55
Гость

Эта краснодипломница вчера распиналось про 22500 на четыре чела в мес, на которые апельсин вядят раз в полгода на своем столе

Это она ещё не смотрела, как устрицы подорожали... Касабланка в 2 раза стала дороже!!

Гость
#56
Гость

Она потому неудачница, что старшая, что вас всех нянчила, а на себя у ней времени не было. Родители часто вешают свои обязанности на старшего ребенка. Так что вы все младшие ей должны.

И видимо, исключительно по причине нехватки времени для себя старшая сестра нарожала пятерых дитачек (за скобками предугадывается, что от разных мужчин).

Извиняюсь, ей нужно Злобный Лис
#57
Ангелина 1940

Она неудачница не потому что она нянчила младших , она свой выбор сама сделала и не надо обвинять в своих проблемах братьев и сестер. Хотела бы учиться то училась бы и профессию получила, конечно в своих неудачах легче обвинить всех кроме себя.

Ну за, а то что родители наверняка говорили что младшим нужнее, а старшая пусть сама крутится.. Я, была на месте была старшей, мне кукиш показали когла на очное пойти, а когда младший пошёл так это конючат помощь, потому что не справляются... Эта мадам рожала мужу кобелю детей, писала что у младшей хочет отжать квартиру себе, потому что деньги нужны но она не хочет работать на дя, все хочет по блату. Ей дед подарил квартиру, сестра тоже получит наследство и старшая получила домик в деревне и не понятно в каком состоянии он был... Видно какова любовь у родителей и сестёр... И написала эта автор, что та продукты в помощь даёт, а если не примут дочь то не будет её... В общем маргиналы хотят все и сразу получить, чтобы им помогали близкие, а сами они могут не делать этого. Им то нужнее по их понятиям. Прекрасный пример семьи, детишки возьмут пример как должны вести себя братья и сестры.

Гость
#58

Вы о чем ..это надо своих детей в угол задвинуть ..а племяшку отдельно поселить в комнату и поставить на полное обеспечение.......нет мои дети ....это мои ..а дети сестры ее дети ..Почему в ущерб своих ...взять к себе ее дочь.

Гость
#59

Только что читала и про "менеджера по туризму с красным дипломом" и про "юриста с красным дипломом". Вы писали?

547825
#60
Гость

Барнаул - филиал дурдома? все глупые статьи из Барнаула.

Нормальный город, сам отсюда, ну с этой истории поржал прям))
Им к Малахову надо, там обычно такую же грязь раздувают

547825
#61
Ангелина 1940

Она неудачница не потому что она нянчила младших , она свой выбор сама сделала и не надо обвинять в своих проблемах братьев и сестер. Хотела бы учиться то училась бы и профессию получила, конечно в своих неудачах легче обвинить всех кроме себя.

Она свой выбор не делала, родители сделали за неё! Что бы она за всеми вами ухаживала

Гость
#62
Гость

Она потому неудачница, что старшая, что вас всех нянчила, а на себя у ней времени не было. Родители часто вешают свои обязанности на старшего ребенка. Так что вы все младшие ей должны.

А от бича пятерых плодить её тоже заставляли? Сама загнала себя в помойку и кто-то ей виноват.

Гость
#63
Хм

Брат сам заработал, сестре подарили родители двушку в Астрахани на окончание вуза, а мне подарил дедушка свою трешку в Барнауле за поступление в ауз.
А сестра живет с родителями в одной деревне, ей достался папин отчий дом, потому что она в 16 родила, а сам папа построил новый дом для нас с мамой.

Так получается в Вашей семье только брат сам строит своё будущее, а все остальные висят у родителей на шее. А в начале так расписали, что все всего сами добились и в люди выбились. А теперь читаю и всё понятно, особенно, что самое страшное это то, что мама не будет теперь мясо, овощи и яйца давать. Ха ха ха

Гость
#64

Да, ты ей должна, послать ее на х..... .

Гость
#65

Должна. На *** послать.

Гость
#66
Хм

В чем вина родителей? Я сама заработала себе на квартиру, мне ее отдал дедушка, когда старшая сестра раздвигала ноги, еще двушка была в собственности у бабушки, только потом она пошла родителям в наследство

Чем вы ее заработали ? Самой не смешно

Гость
#67
Гость

Жесть и это сестра, тебе тоже бумеранг вернётся.

Что значит бумеранг? Никто никогда никому ничего не должен.

Гость
#68
Гость

Автор, опять ты?! Не надоело?

Это и есть её бизнес "по продаже детского питания"😃

Гость
#69
Хм

Она говорит, что не хочет чтобы ее дочь в общаге жила, потому что там ее могут оплодотворить а тут под моим присмотром, кому ее *** дочь нужна? Но не это страшно, а то, что мама с утра позвонила и сказала, что гумманитарной помощи в виде мяса,яиц,молока и т.д. не будет, если мы эту девочку к себе не пустим

Не пускай ее, ты ей не должна, правильно сказала, она должна была башкой думать, когда ложилась под мужика и рожала

Гость
#70
Гость

Барнаул - филиал дурдома? все глупые статьи из Барнаула.

А вы посмотрите автора этих опусов, наверняка это она и есть - в семье/ городе/ не без ур.ода.😊 она их строчит как из пулемета.
Только вчера была тема от неё: Как отнять наследство у сестры? У меня трое детей.😂

Гость
#71

Не вы ли вчера пытались у младшей квартиру отжать? Оказывается у ваших родителей 4 детей , а вы все пол себя гребли . неудивительно , что вас родители на хрен посылали.
А старшая небось родителям по жизни помогала.

Гость
#72
Гость

Дочь вашей сестры ,вам племянница. Ну раз вы так все остальные сестры и брат успешно устроились хорошо, зарабатываете, ну скиньтесь своей племяннице на съем комнаты в Барнауле... при том что она едет учиться. Помогите ,поддержите племянницу в жизни хотя бы в начале потом, ведь она может и на работу устроиться ,ведь многие студенты учатся и работают. В жизни всякое бывает .вы ведь не знаете, что с вами и вашими детьми в будущем будет.

Вот именно об этом и думала старшая, в пятый раз рожая. Родственники помогут, а чо? А родственников она об этом заранее спросила? Почему, сука за принятие решения одним должны отвечать другие?

Гость
#73
Гость

Жесть и это сестра, тебе тоже бумеранг вернётся.

Какой бумеранг? Не она же сестре детей нарожала. И неизвестно, что будет творить в квартире эта 18-летняя дочь маргинальных родителей.

Гость
#74
Хм

В чем вина родителей? Я сама заработала себе на квартиру, мне ее отдал дедушка, когда старшая сестра раздвигала ноги, еще двушка была в собственности у бабушки, только потом она пошла родителям в наследство

Так заработала или дедушка отдал?И что за помощь в виде мяса и молока от сестры?Она вам ещё и помогает,?

Гость
#75

Противно даже читать. У моей сестры были проблемы, я ее без разговоров пустила к себе в однушку в другой город, где я проживала с двумя детьми. Жили два года, тесновато конечно, но весело и помогали во всем. Два месяца она работу искала, я их кормила. Сейчас у нее все хорошо, но если случится проблема, всегда пущу БЕЗ ДЕНЕГ, БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ. И какая разница, какого цвета диплом и сколько детей?! Как вообще можно с сестры просить деньги. Совсем ополоумели, все к прибыли сводите.

Гость
#76

Нет, от слова, совсем.

Гость
#77
Гость

У всех квартиры в центре, даже у 23-летней двушка своя. Уже заработали)) Все с красными дипломами. Все многодетные.
Выглядит эта история как фейк.
По сути: вот вам и поддержка семьи и сестёр в многодетных семьях)) рожайте больше, дети потом помогать будут друг другу))(

Из глотки друг у друга готовы рыать эти детки из многодетных стад, ничего хорошего в этих семьях не увидела.

Гость
#78
Гость

Нет, это не ваша вина. Не ваша ноша.

Да конечно. Как помощь принимать от родителей продовольствием, так родня. Как им услуга оказать и пусть на первый год внучку пожить, то не родня. Это так не работает.
Автор неблагодарная.

Гость
#79
Хм

В чем вина родителей? Я сама заработала себе на квартиру, мне ее отдал дедушка, когда старшая сестра раздвигала ноги, еще двушка была в собственности у бабушки, только потом она пошла родителям в наследство

Позорище, ЭТО вы пишите о старшей сестре на 10 лет!
Разводка.
А ведь в другой теме я вам написала много хорошего, вот я наивная.

Гость
#80

Вы своей сестре ничего не должны! Только по своему желанию можете помочь и ВСЁ!!!

Гость
#81

от тюрьмы и от сумы не зарекайся...а это сестра..!

Гость
#82
Хм

Брат сам заработал, сестре подарили родители двушку в Астрахани на окончание вуза, а мне подарил дедушка свою трешку в Барнауле за поступление в ауз.
А сестра живет с родителями в одной деревне, ей достался папин отчий дом, потому что она в 16 родила, а сам папа построил новый дом для нас с мамой.

а чего дедуля не подарил квартиру старшей внучке, за первого правнука? квартира то не ваша, а по совести вашей мамы..

Гость
#83
Гость

А от бича пятерых плодить её тоже заставляли? Сама загнала себя в помойку и кто-то ей виноват.

Да, наплевать родителям было на старшую дочь, упустили они ее , не занимались с ней, не уделяли внимание. У них еще трое спиногрызов было... младшенькие)

Гость
#84

Закрыть свою комнату под замок и купить свой холодильник, а свекровь только лечить, это психическое расстройство...

Гость
#85

Видно бедняге вместо учебы ваш выводок приходилось нянчить, с воспитанием она, увы, не справилась... 😩

Гость
#86
Гость

Автор как из пулемета разводки строчит.

Это ее основное место работы , ей зарплату платят здесь , оплата сдельная , вот она и строчит их не покладая рук

Елена
#87
Гость

У всех квартиры в центре, даже у 23-летней двушка своя. Уже заработали)) Все с красными дипломами. Все многодетные.
Выглядит эта история как фейк.
По сути: вот вам и поддержка семьи и сестёр в многодетных семьях)) рожайте больше, дети потом помогать будут друг другу))(

Так это фэйк и есть. Эта мадам уже весь форум Барнаулом завалила. Только вчера писала про мужа таджика и алиментщика и что после выплаты алиментов они живут на 22500 руб. И у нее бизнес. Она детскую смесь, что ей дают бесплатно на Авито продаёт. А тут у нее уже и квартира есть, и успешная такая стала. Видимо, у себя в голове.

Гость
#88

Дети вашей сестры это не ваша ответственность и вы не должны испытывать чувство вины,за то что не хотите брать на себя чужие проблемы.
P.S. сестра,родная кровь,родственники - это взрослые люди которые сами несут ответственность за решение своих проблем.

Гость
#89
Хм

Она говорит, что не хочет чтобы ее дочь в общаге жила, потому что там ее могут оплодотворить а тут под моим присмотром, кому ее *** дочь нужна? Но не это страшно, а то, что мама с утра позвонила и сказала, что гумманитарной помощи в виде мяса,яиц,молока и т.д. не будет, если мы эту девочку к себе не пустим

Ну, если Вы боитесь остаться без гумманитарки, то выбор то за Вами и Вашей семьёй, каждый человек поступает по своему.

Гость
#90
Гость

У вас на пятерых 3 комнаты. Куда еще постороннего человека пускать?
Ваша сестра малоимущая, многодетная, ее дочери должны комнату в общаге дать.

Так сестра не хочет, чтоб доча в общаге, бедненькая, ютилась, хочется в квартирке пожить, и чтоб комнатка отдельная, и чтоб за коммуналку не платить, и жрать в три горла не дошик занюханный, а чего повкуснее... А если доча вдруг подзалетит, угадайте с одного раза, кого её мама в этом обвинит!...

Гость
#91

УЖАС!!!!! Пациентка с синдромом бредового состояния строчит свои галюцинации на форуме, а люди ведутся, по несколько страниц комментарии. Куда смотрит админ?

Гость
#92
Хм

Она говорит, что не хочет чтобы ее дочь в общаге жила, потому что там ее могут оплодотворить а тут под моим присмотром, кому ее *** дочь нужна? Но не это страшно, а то, что мама с утра позвонила и сказала, что гумманитарной помощи в виде мяса,яиц,молока и т.д. не будет, если мы эту девочку к себе не пустим

Какое мясо и яйца??? Где Астрахань и где Барнаул. Да они протухнут, пока к вам попадут.

Гость
#93

С такой образованной сестрой и врагов не надо.

Гость
#94
Гость

У всех квартиры в центре, даже у 23-летней двушка своя. Уже заработали)) Все с красными дипломами. Все многодетные.
Выглядит эта история как фейк.
По сути: вот вам и поддержка семьи и сестёр в многодетных семьях)) рожайте больше, дети потом помогать будут друг другу))(

Это и есть фэйк, посмотрите автора подобных статей, одно лицо.

Гость
#95
Гость

это всё красные дипломы виноваты

Ага. И многокомнатные квартиры.

Гость
#96
Хм

Брат сам заработал, сестре подарили родители двушку в Астрахани на окончание вуза, а мне подарил дедушка свою трешку в Барнауле за поступление в ауз.
А сестра живет с родителями в одной деревне, ей достался папин отчий дом, потому что она в 16 родила, а сам папа построил новый дом для нас с мамой.

О! А старшую ещё и бартанули с хатами😂 загнали в дырявый дом....Теперь всё ясно.

Гость
#97
Хм

В чем вина родителей? Я сама заработала себе на квартиру, мне ее отдал дедушка, когда старшая сестра раздвигала ноги, еще двушка была в собственности у бабушки, только потом она пошла родителям в наследство

Ха-ха, будьте последовательны. "Сама заработала" и "Дедушка подарил", на минуточку, разные вещи. Сама - это пахала до седьмого пота, а дедушка - это на*****халяву

Гость
#98

А зачем всем рассказывать про красные дипломы, про 200 к зарплаты, бизнес, как всё пучком? Показать какая ты крутая и какие тебя люди окружают? Го*вно ты засохшее. Поверь, всё может поменяться в одночасье.

Гость
#99

В чем тут прикол? Девушка едет на учебу, пусть ишет место с общежитием. Ну а потом найдет подработку и снимет жилье вместе с кем- нибудь.

Гость
#100
Гость

У вас на пятерых 3 комнаты. Куда еще постороннего человека пускать?
Ваша сестра малоимущая, многодетная, ее дочери должны комнату в общаге дать.

еще одна дура

Гость
#101
Хм

Она говорит, что не хочет чтобы ее дочь в общаге жила, потому что там ее могут оплодотворить а тут под моим присмотром, кому ее *** дочь нужна? Но не это страшно, а то, что мама с утра позвонила и сказала, что гумманитарной помощи в виде мяса,яиц,молока и т.д. не будет, если мы эту девочку к себе не пустим

"Эта девочка" - ваша племянница.
То есть продукты вы у мамы берете...

Гость
#102
Гость

Дочь вашей сестры ,вам племянница. Ну раз вы так все остальные сестры и брат успешно устроились хорошо, зарабатываете, ну скиньтесь своей племяннице на съем комнаты в Барнауле... при том что она едет учиться. Помогите ,поддержите племянницу в жизни хотя бы в начале потом, ведь она может и на работу устроиться ,ведь многие студенты учатся и работают. В жизни всякое бывает .вы ведь не знаете, что с вами и вашими детьми в будущем будет.

комнаты в Барнауле ( отдаленные районы от 4-5тыс), ближе к центру дороже, но можно не тратить на транспорт он у нас не самый дешёвый 28₽*2*22, плюс время,которое можно посветить учебе. абсолютно уверена,что многодетной маме платят пособие+продукты с огорода. да и общаги при университете никто не отменял,а в ПТУ так вообще с этим нет проблем+питание и через 2 года готовый специалист,а вышку можно заочно получить. это я к тому,что семейственность нарушена, её проще не искать,пусть лучше ищут пути выхода из ситуации