Гость
Статьи
Муж изменил или к нему …

Муж изменил или к нему пристали

Добрый день. Я застала выпившего мужа с другой. Он стоял со спущенными брюками, она была в метре от него. Клянётся , что она пьяная стянула брюки с него, он ее толкнул и я зашла. Все происходило у нас дома. Эта девушка общая знакомая.

Автор
196 ответов
Последний — Перейти
#1

А по морде ему она ещё заехала, чтоб не сопротивлялся!

Гость
#2

Мм представляю. Нажрался как свинья, приставал к ней и она была не против, спустила с него штанишки, приклеила его ноги супер клеем и пригрозив сказала ему "дернешься, откушу"!!! И он был вынужден стоять так. Да, все именно было так.

Гость
#3

Если бы не хотел, то другая женщина даже не притронулась бы к нему, не то что уж к его штанам.

Гость
#4
Гость

Мм представляю. Нажрался как свинья, приставал к ней и она была не против, спустила с него штанишки, приклеила его ноги супер клеем и пригрозив сказала ему "дернешься, откушу"!!! И он был вынужден стоять так. Да, все именно было так.

😁😁😁

#5

Мужчина идёт налево только в одном случае, если женщина не может создать нормальную атмосферу в семье. А создание приятной и хорошей атмосферы в семье - это женская и только женская ответственность.

Не можешь создать такой атмосферы? Ходишь с вечно недовольной рожей? Постоянно ворчишь? Истерики и скандалы устраиваешь? Так и не удивляйся тому, что муж выбрал другую. В этом виновата ты, и только ты.

Гость
#6
fdn

Мужчина идёт налево только в одном случае, если женщина не может создать нормальную атмосферу в семье. А создание приятной и хорошей атмосферы в семье - это женская и только женская ответственность.

Не можешь создать такой атмосферы? Ходишь с вечно недовольной рожей? Постоянно ворчишь? Истерики и скандалы устраиваешь? Так и не удивляйся тому, что муж выбрал другую. В этом виновата ты, и только ты.

Многие изменщики идут налево, потому что это такая натура.
И да, знаю людей, которым мерзотно изменять. Которым проще говорить с женой и обсуждать проблемы.

Гость
#7
Гость

Мм представляю. Нажрался как свинья, приставал к ней и она была не против, спустила с него штанишки, приклеила его ноги супер клеем и пригрозив сказала ему "дернешься, откушу"!!! И он был вынужден стоять так. Да, все именно было так.

Скорее , она нажрались как свинья. По его словам он ее толкнул и я вошла

Гость
#8
Гость

😁😁😁

Не, ну, а что? Она же ищет оправдание своему кабелю. Вот вполне нормальный вариант 😂

Али-баба
#9

Опять эта байда всплыла. Не смешно.

QueenMary
#10
fdn

Мужчина идёт налево только в одном случае, если женщина не может создать нормальную атмосферу в семье. А создание приятной и хорошей атмосферы в семье - это женская и только женская ответственность.

Не можешь создать такой атмосферы? Ходишь с вечно недовольной рожей? Постоянно ворчишь? Истерики и скандалы устраиваешь? Так и не удивляйся тому, что муж выбрал другую. В этом виновата ты, и только ты.

Мужчина идёт налево, если он бессовестная кобелина. Всё, это единственная причина.
Не нравится тебе атмосфера и недовольная рожа - скажи словами через рот, расставайся и иди атмосферься с кем хочешь. А втихую за спиной это предательство и типичная мужская шлüхастость :)

Гость
#11
fdn

Мужчина идёт налево только в одном случае, если женщина не может создать нормальную атмосферу в семье. А создание приятной и хорошей атмосферы в семье - это женская и только женская ответственность.

Не можешь создать такой атмосферы? Ходишь с вечно недовольной рожей? Постоянно ворчишь? Истерики и скандалы устраиваешь? Так и не удивляйся тому, что муж выбрал другую. В этом виновата ты, и только ты.

Хватит *** нести. Мужик ходит налево от хорошей жизни. От плохой он просто уходит и разводится .

Гость
#12
fdn

Мужчина идёт налево только в одном случае, если женщина не может создать нормальную атмосферу в семье. А создание приятной и хорошей атмосферы в семье - это женская и только женская ответственность.

Не можешь создать такой атмосферы? Ходишь с вечно недовольной рожей? Постоянно ворчишь? Истерики и скандалы устраиваешь? Так и не удивляйся тому, что муж выбрал другую. В этом виновата ты, и только ты.

Секс каждый день
Говорит не дурак изменять, когда жена в соседней комнате и незачем изменять, так как секс регулярно. Когда все произошло, я ушла из дома, а его родственник останавливал мужа, чтоб тот не прирезал ту девку, якобы за то ,что наделала

Гость
#13
Гость

Если бы не хотел, то другая женщина даже не притронулась бы к нему, не то что уж к его штанам.

Говорит резко стянула и он ее толкнул

#14
Гость

Многие изменщики идут налево, потому что это такая натура.
И да, знаю людей, которым мерзотно изменять. Которым проще говорить с женой и обсуждать проблемы.

Если изменщик - это такая натура, то куда смотрела женщина, когда его выбирала? Неужто не могла вычислить и понять, что это потенциальный изменщик?
И не говорите мне, что это невозможно. Изменщик, так или иначе, выдаст себя.

QueenMary
#15
Гость

Секс каждый день
Говорит не дурак изменять, когда жена в соседней комнате и незачем изменять, так как секс регулярно. Когда все произошло, я ушла из дома, а его родственник останавливал мужа, чтоб тот не прирезал ту девку, якобы за то ,что наделала

Ну развесьте уши больше, они вам ещё не такое расскажут с "родственником".

Гость
#16
fdn

Мужчина идёт налево только в одном случае, если женщина не может создать нормальную атмосферу в семье. А создание приятной и хорошей атмосферы в семье - это женская и только женская ответственность.

Не можешь создать такой атмосферы? Ходишь с вечно недовольной рожей? Постоянно ворчишь? Истерики и скандалы устраиваешь? Так и не удивляйся тому, что муж выбрал другую. В этом виновата ты, и только ты.

Абьюзер ***. Не фик ответственность за свои мерзости на женщин перекладывать.

Гость
#17
Гость

Скорее , она нажрались как свинья. По его словам он ее толкнул и я вошла

Знаешь по его словам может быть что угодно. Если мужчине не плевать на свой выбор он бы давно уже ушел в свою комнату, и не стал бы оставаться и бухать с общей знакомой , и при этом стоять со спущенными штанами. Не ищи оправдания тому кто предал

Гость
#18
fdn

Мужчина идёт налево только в одном случае, если женщина не может создать нормальную атмосферу в семье. А создание приятной и хорошей атмосферы в семье - это женская и только женская ответственность.

Не можешь создать такой атмосферы? Ходишь с вечно недовольной рожей? Постоянно ворчишь? Истерики и скандалы устраиваешь? Так и не удивляйся тому, что муж выбрал другую. В этом виновата ты, и только ты.

правильно коллега, очевидно же что пока еще муж сабжерши:
- не чувствовал с ней себя мужчиной,
- они никуда не ходили
- она не дарила ему подарки.

#19
Гость

Хватит *** нести. Мужик ходит налево от хорошей жизни. От плохой он просто уходит и разводится .

Во-первых, не мужик, а мужчина.
А, во-вторых, от плохой жизни разводятся женщины, деля имущество, и выставляя бывших мужей на алименты

Гость
#20
QueenMary

Ну развесьте уши больше, они вам ещё не такое расскажут с "родственником".

Я развелась полгода назад. Он до сих пор ночует под окнами, клянётся жизнью ребенка, что она пристала, он оттолкнул ее. Готов идти на полиграф

Гость
#21
Гость

Скорее , она нажрались как свинья. По его словам он ее толкнул и я вошла

А её версия?

#22
QueenMary

Мужчина идёт налево, если он бессовестная кобелина. Всё, это единственная причина.
Не нравится тебе атмосфера и недовольная рожа - скажи словами через рот, расставайся и иди атмосферься с кем хочешь. А втихую за спиной это предательство и типичная мужская шлüхастость :)

А кто эту "бессовестную кобелину" выбирал? Кто её в брак тянул?
И да, быть отношениям или нет решает только женщина. И если она "дала добро" бессовестной кобелине, то это только её ответственность.
Короче, женщина должна нести ответственность за свой выбор.

#23
Гость

Абьюзер ***. Не фик ответственность за свои мерзости на женщин перекладывать.

А вам нефиг на мужчин ответственность за свои мерзости, которых никак не меньше!

Гость
#24
Гость

А её версия?

"Я сильно напилась. Ничего не было".
И уехала. Она живёт в другом городе. Разведенная

QueenMary
#25
fdn

Во-первых, не мужик, а мужчина.
А, во-вторых, от плохой жизни разводятся женщины, деля имущество, и выставляя бывших мужей на алименты

Потому что женщины, в отличие от мужиков 1) уважают себя и уходят от плохой жизни, если мужик не создаёт атмосфэру, а не терпят 2) уважают партнёра, потому что развестись, если тебя не устраивает муж, честнее, чем шарахаться по другим у него за спиной. Изменщикам-кобелинам до способности уважать себя и других только расти

Гость
#26
Гость

Не, ну, а что? Она же ищет оправдание своему кабелю. Вот вполне нормальный вариант 😂

Дак и я о том же 😊

Гость
#27
fdn

Мужчина идёт налево только в одном случае, если женщина не может создать нормальную атмосферу в семье. А создание приятной и хорошей атмосферы в семье - это женская и только женская ответственность.

Не можешь создать такой атмосферы? Ходишь с вечно недовольной рожей? Постоянно ворчишь? Истерики и скандалы устраиваешь? Так и не удивляйся тому, что муж выбрал другую. В этом виновата ты, и только ты.

Чувствуется в ответе женщина в кубе😂просто фея😂семейной жизни, гуру 😂которая всегда с улыбкой ходит и ахается как богиня😅

QueenMary
#28
fdn

А кто эту "бессовестную кобелину" выбирал? Кто её в брак тянул?
И да, быть отношениям или нет решает только женщина. И если она "дала добро" бессовестной кобелине, то это только её ответственность.
Короче, женщина должна нести ответственность за свой выбор.

Бессовестная кобелина же на первом свидании объявляет, что он кобелина, ога)) Очень удобно свою шлüхастость оправдывать тем, что женщина не экстрасенс, но факта это не меняет, виноват в измене исключительно мужик

Гость
#29
QueenMary

Потому что женщины, в отличие от мужиков 1) уважают себя и уходят от плохой жизни, если мужик не создаёт атмосфэру, а не терпят 2) уважают партнёра, потому что развестись, если тебя не устраивает муж, честнее, чем шарахаться по другим у него за спиной. Изменщикам-кобелинам до способности уважать себя и других только расти

какая классная шутка, особенно для понедельника, привет тебе пришелица из страны Грез.

Гость
#30

Он сам штаны снял 100%

#31
QueenMary

Потому что женщины, в отличие от мужиков 1) уважают себя и уходят от плохой жизни, если мужик не создаёт атмосфэру, а не терпят 2) уважают партнёра, потому что развестись, если тебя не устраивает муж, честнее, чем шарахаться по другим у него за спиной. Изменщикам-кобелинам до способности уважать себя и других только расти

Мужчина - уважает себя. Мужик себя не уважает.
И да. Уважающий себя мужчина не побежит в брак с первой встречной, чтоб насмотревшись на её недовольную рожу, наслушавшись её истерик, изменить с общей знакомой.

В целом соглашусь. Большинство особей мужского пола у нас пока что мужики. Мужчин мало.

Гость
#32
Гость

Хватит *** нести. Мужик ходит налево от хорошей жизни. От плохой он просто уходит и разводится .

Есть выражение-когда мужику плохо, ему нужна женщина, когда ему хорошо, нужна ещё одна

#33

Расскажу одну историю. Было лет 19-20 был на вечеринке, употребили экстази и сверху был алкоголь. Ко мне начала клеится девушка одна. В тот момент встречался со своей будущей женой. Она даже руки к ремню бы не успела протянуть, была послана нахрен как только полезла. Выводы делайте дальше сами.

Майя
#34
Гость

Я развелась полгода назад. Он до сих пор ночует под окнами, клянётся жизнью ребенка, что она пристала, он оттолкнул ее. Готов идти на полиграф

Он себя не уважает или виноват. Если чел невиновен, недоверие будет для него оскорбительно и ничего доказывать он не станет. А тут какая-то сомнительная бодяга, в одной комнате с подругой зачем-то, успеть штаны стянуть. Он без ремня был, в кальсонах?

Гость
#35

интересноооо,...вот кто, кроме вас самой лучше знает, готовы ли вы,можете ли вы,хотите ли вы это прощать своему мужчине ? кому -то всю жизнь изменяют,а она все равно с ним живет,а кто-то сам придумает измену,сам в придуманное поверит,и другого убедит,что изменял,сразу и разведутся .

Гость
#36

А что она делала у вас дома у неё ключи от вашей квартиры??

Гость
#37
Майя

Он себя не уважает или виноват. Если чел невиновен, недоверие будет для него оскорбительно и ничего доказывать он не станет. А тут какая-то сомнительная бодяга, в одной комнате с подругой зачем-то, успеть штаны стянуть. Он без ремня был, в кальсонах?

Были ещё гости. Но они разошлись по комнатам. Я тоже пошла спать. Он приходил, звал постоянно с ними посидеть, а я устала. Он был в шортах, так как дома у нас. В теме брюки по ошибке указала

Гость
#38
Гость

Скорее , она нажрались как свинья. По его словам он ее толкнул и я вошла

Вы такое дитя еще! Не удивлюсь, если тебе пилить рога давно надо.

Гость
#39
Гость

Многие изменщики идут налево, потому что это такая натура.
И да, знаю людей, которым мерзотно изменять. Которым проще говорить с женой и обсуждать проблемы.

Причем непонятно какие лучше... Которые других баба тр***ют или мозг жене

Гость
#40

Он же все вам сказал, не парьтесь. В любом случае она для него ничего не значила, не надо разбирать жуткие подробности. Ничего с ним не случится)

Гость
#41
Гость

А что она делала у вас дома у неё ключи от вашей квартиры??

Ее привезла наша общая знакомая. Гости были дома у нас с ночёвкой. Город показывали им. А эту девушку мы оба впервые видели. Вся в татуировках

Гость
#42
Гость

интересноооо,...вот кто, кроме вас самой лучше знает, готовы ли вы,можете ли вы,хотите ли вы это прощать своему мужчине ? кому -то всю жизнь изменяют,а она все равно с ним живет,а кто-то сам придумает измену,сам в придуманное поверит,и другого убедит,что изменял,сразу и разведутся .

Измену простить не готова и не хочу. Поэтому и развелась с ним. Но он не отпускает меня душевно. Вот и думаю. А вдруг действительно все было так, как он рассказал.

Гость
#43

Любой мужчина даже пьяный сильнее женщины. Не хотел бы она ни в жизнь с него брюки не стянула. Просто оправдывается перед вами. Уверена сам тетку зазывал. А как жена спалила в кусты

Гость
#44
Гость

Он же все вам сказал, не парьтесь. В любом случае она для него ничего не значила, не надо разбирать жуткие подробности. Ничего с ним не случится)

Я просто очень жёстко отношусь к подобным вещам. Для меня даже переписка - это уже измена. Но думаю, а вдруг действительно он правду сказал..но официально я уже развелась с ним. Просто каждый день курьером присылает сюрпризы, морально не отпускает меня

Гость
#45
Гость

Любой мужчина даже пьяный сильнее женщины. Не хотел бы она ни в жизнь с него брюки не стянула. Просто оправдывается перед вами. Уверена сам тетку зазывал. А как жена спалила в кусты

А есть вероятность,что она сама стянула неожиданно, он ее толкнул и я зашла?

Гость
#46
Гость

Я просто очень жёстко отношусь к подобным вещам. Для меня даже переписка - это уже измена. Но думаю, а вдруг действительно он правду сказал..но официально я уже развелась с ним. Просто каждый день курьером присылает сюрпризы, морально не отпускает меня

Из-за пьяной дуры развелись? Которая может специально все подстроила. Да ну , не верю. Ну или видимо вас ничего и не связывало особо

Гость
#47
Гость

А есть вероятность,что она сама стянула неожиданно, он ее толкнул и я зашла?

Вероятность есть любая. Вы об этом точно не узнаете никогда. Вопрос , насколько он вам нужен, что вы приняли такое решение , даже ничего точно не зная и не дав ему шанса.

Гость
#48
Гость

Говорит резко стянула и он ее толкнул

Там где пьянство всегда б л яд ство. Не фик баб , слабых на передок, в дом тащить.

Гость
#49
Гость

Из-за пьяной дуры развелись? Которая может специально все подстроила. Да ну , не верю. Ну или видимо вас ничего и не связывало особо

Я просто очень категорична в подобных вопросах. Даже из за переписки бы ушла, потому что для меня это предательство. И тут многие тоже уверены, что невозможно снять с мужчины трусы, если он этого не хочет. Я это так и обдумывала первые дни. Потом подала на развод. Но теперь грызут сомнения, что возможно он говорил правду

Гость
#50
Гость

Я просто очень категорична в подобных вопросах. Даже из за переписки бы ушла, потому что для меня это предательство. И тут многие тоже уверены, что невозможно снять с мужчины трусы, если он этого не хочет. Я это так и обдумывала первые дни. Потом подала на развод. Но теперь грызут сомнения, что возможно он говорил правду

Он, может, и не помнит,что было. Но бабенки такие есть, сами на х рен прыгают. Это ваша знакомая?