Гость
Статьи
Бывший муж, пытаюсь …

Бывший муж, пытаюсь наладить с ним отношения

Были вместе почти 10 лет, 7 лет в браке, есть дочка 4 лет. Муж подал на развод. Новая работа у него была, там же загулял. Развелись год назад. Всё это время пытаюсь наладить с ним отношения. Перепробывала всё. А он не хочет налаживать отношения, алименты платил. потом начались проблемы финансовые у него и сейчас без денег на ребёнка, я его поддерживаю, денег не прошу. паралельно пытаюсь его вернуть, но говорит чтоб отстала и оскорбляет... Не знаю как действовать дальше. Возможно злиться что я лезу, а у него ничего не получается. #бывшиймуж

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Насильно мил не будешь,отстаньте уж от него,не унижайтесь.

Гость
#2

Ничего, бывает, главное наберитесь терпения ,автор,
не допустите потерять такого ценного мужчину во всех смыслах. Такие на дороге не валяются . Прям сквозит в вашем рассказе его редкостная привлекательность.

Гость
#3
Гость

Ничего, бывает, главное наберитесь терпения ,автор,
не допустите потерять такого ценного мужчину во всех смыслах. Такие на дороге не валяются . Прям сквозит в вашем рассказе его редкостная привлекательность.

чем больше она так будет о нем думать тем больше его от нее воротить будет - а как только забьет на него - он сразу примчится)

Гость
#4

скажи ему так, ладно меня разлюбил, все в жизни бывает
но вон дочь твоя - она маленькая папу большого и сильного любит
сходи с ней куда-то, сначала они вдвоем сходят, потом ненавязчиво и ты на хвост упадешь - повеселитесь вместе - это сближает

Гость
#5

На почве чего подал на развод? Что не сложилось? Если любите стоит пробовать, когда не любишь человека и нет желания вот это хуже всего.

Захария
#6

"паралельно пытаюсь его вернуть, но говорит чтоб отстала и оскорбляет... Не знаю как действовать дальше. Возможно злиться что я лезу..."
Гм...
С ребенком то он как?
Вы понимаете, что ваше "лезу" может стать причиной, что он ребенка станет избегать ?

Гость
#7

Я, конечно, дико извиняюсь, но зачем Вам это "сокровище"?!
И для чего пытаться войти дважды в одну и ту же воду?!
Тем более ему Вы, явно же. не нужны!
Я бы ещё поняла, если бы ради ребёнка налаживать пытались хотя бы вежливые отношения, но ведь нет! Зачем возвращать человека, который Вам изменял и ещё изменять будет?! Того, кто к Вам кроме раздражения ничего не испытывает?! Себя не уважаете!

Гость
#8
Гость

На почве чего подал на развод? Что не сложилось? Если любите стоит пробовать, когда не любишь человека и нет желания вот это хуже всего.

на почве чего - да понятно что какая-то *** на работе увела его от нее

#9

ну нельзя же так унижаться, девушка. Вас уже открыто послали, а вы все за штанину хвататетесь

Гость
#10
Гость

скажи ему так, ладно меня разлюбил, все в жизни бывает
но вон дочь твоя - она маленькая папу большого и сильного любит
сходи с ней куда-то, сначала они вдвоем сходят, потом ненавязчиво и ты на хвост упадешь - повеселитесь вместе - это сближает

Именно, а обнулит его через законодательство серьёзными юридическими шагами ( есть способы)
так вообще станут реально чужими по жизни.

Гость
#11
Гость

Именно, а обнулит его через законодательство серьёзными юридическими шагами ( есть способы)
так вообще станут реально чужими по жизни.

С дочкой раньше виделся чаще. Раз в неделю по 3-4 часа. Потом стало реже. В это лето приезжал пока только 2 раза... Хотя пол лета уже прошло. Гуляли втроём с ребёнком. Дальше дело не особо идёт! В последний раз призналась в чувствах... Так разозлился. Хотя не звала прям бросай всё и возвращайся. Тяжёлый характер у него.

Гость
#12
Гость

С дочкой раньше виделся чаще. Раз в неделю по 3-4 часа. Потом стало реже. В это лето приезжал пока только 2 раза... Хотя пол лета уже прошло. Гуляли втроём с ребёнком. Дальше дело не особо идёт! В последний раз призналась в чувствах... Так разозлился. Хотя не звала прям бросай всё и возвращайся. Тяжёлый характер у него.

Вы - его прошлое.
Он вас бросил.
Развёлся.
Не хочет быть с вами.....

Зачем вы тяните его назад???

Гость
#13

Зачем вы пытаетесь его вернуть? Вы знаете, что в мире огромное количество мужчин, с которыми у вас есть шансы быть намного счастливее?)

Захария
#14
Гость

С дочкой раньше виделся чаще. Раз в неделю по 3-4 часа. Потом стало реже. В это лето приезжал пока только 2 раза... Хотя пол лета уже прошло. Гуляли втроём с ребёнком. Дальше дело не особо идёт! В последний раз призналась в чувствах... Так разозлился. Хотя не звала прям бросай всё и возвращайся. Тяжёлый характер у него.

Вы понимаете, что вы причина того, что он не видится с ребенком?
Вы об этом думаете?
Он вам не муж..
Но вы делаете так, что ему и невозможно отцом быть..

Гость
#16
Захария

Вы понимаете, что вы причина того, что он не видится с ребенком?
Вы об этом думаете?
Он вам не муж..
Но вы делаете так, что ему и невозможно отцом быть..

Его мама мне помогает с ребёнком по 6-8 днём в месяц. Я работаю до поздна. Она сидит с ребёнком до моего прихода у себя. Поэтому он в любое время может приехать и увидится с дочкой без моего участия

Гость
#17
Гость

С дочкой раньше виделся чаще. Раз в неделю по 3-4 часа. Потом стало реже. В это лето приезжал пока только 2 раза... Хотя пол лета уже прошло. Гуляли втроём с ребёнком. Дальше дело не особо идёт! В последний раз призналась в чувствах... Так разозлился. Хотя не звала прям бросай всё и возвращайся. Тяжёлый характер у него.

Дак он из-за Вас и Ваших преследований (по иному и не скажешь) уже и к ребёнку приехать не может!
Отступитесь уже! Дайте хоть ребёнку с папой пообщаться! Без этих Ваших никому не нужных и видимо крайне для него неприятных излияний и признаний.

Захария
#18
Гость

Его мама мне помогает с ребёнком по 6-8 днём в месяц. Я работаю до поздна. Она сидит с ребёнком до моего прихода у себя. Поэтому он в любое время может приехать и увидится с дочкой без моего участия

Это не важно, где он может видеться
Важно, что он может опасаться быть рядом, чтобы не нарваться на ваши притязания..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: