Гость
Статьи
Как бы вы …

Как бы вы отреагировали на такие слова мужа?

Мы позавчера расписались с моим мужчиной. Мне 30 лет. Ему 40. Сегодня я слышала он по телефону сказал другу что женился. А потом сказал ему - "Ну что поделать, любим одних а женимся на других"....... Мне стало ужасно обидно и неприятно. Как бы вы поступили в этой ситуации? Он не знает что я слышала разговор. #муж #обида

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно развелась бы. Но он бы тебе сказал что тебе послышалось.

Гость
#2

Я бы потребовала объяснений.

Автор
#3

Пошла бы и молча подала на развод) И вы сделаете так же, если адекватная. Пусть этот бедненький несчастненький одит горюет, козел

Гость
#4

Спросила бы, что он имел в виду. Начал бы «переводить стрелки», или мямлить, или признался бы- развод, пока делить нечего и сами не залетели.

Гость
#5

Так может вашему мужу собеседник сказал, что мол ты женился и Антоха тоже женился, правда на Юльке, а до сих пор сохнет по Ольге, а ваш муж в ответ эту фразу выдал. Ну это как вариант

Гость
#6

Понтуется перед другом. Типа я еще ого-го какой. Но вообще такое понтерство неприятно и характеризует вашего мужа как совсем не умного человека.

Гость
#7

Поговорила бы , но тут очевидно что у него в сердце другая женщина

Гость
#8
Гость

Поговорила бы , но тут очевидно что у него в сердце другая женщина

В таком случае и автору теперь тоже можно на сторону поглядывать, у неё есть полное моральное право на это.

Авторша
#9

Попросила-бы прояснить свои слова.

Гость
#10

сказала бы, что слышала разговор и спросила прямо.

Гость
#11

Тут надо сопоставить факту, кто больше выигрывает от жтого брака - если он ( ну то есть ваша жилплощадь, машина, дача, зарплата как у него или больше и т. Д. ) , то разводится. Если вы выигрываете больше - спросить че жто было. Так как нелогично, что он любит кого то а женится на вас при этом не выгадывая ничего, зачем ему это

Гость
#12

Мужчины часто друг друга подъе*ывают по поводу женитьбы. Так он может ответил на какой нибудь подъе*. Не стоит строить какие ты выводы от подслушанного разговора, тем более не понимая полного контекста разговора.

#13

Не гадайте, спросите.

Гость
#14

Доите его по полной и ищите молодого ухажера,пока у него седина в бороду не пришла и вас не кинул на еще более молодую

#15

Так спросите прямо, муженька, мы-то откуда знаем, что там в его больной голове творится

Гость
#16

Ого.. Ничесе.. Я бы разобралась по полной.. Уж точно не стала бы молчать и жить с этим.. И если любит другую.. То пусть валит.. Вы че..

Гость
#17

муженек то непрост... понаблюдайте

Гость
#18

Не надо горячиться и разводиться. Тут же призывают всегда судить по делам, а не по словам. Женился он на вас. Я бы не стала ничего говорить, но понаблюдала за его поведением.

Гость
#19
Гость

Я бы потребовала объяснений.

Ты хто?!)))

Гость
#20
Гость

В таком случае и автору теперь тоже можно на сторону поглядывать, у неё есть полное моральное право на это.

Нет у ней никаких прав. Она уже дэвочкой скоро станет.

Гость
#21
Авторша

Попросила-бы прояснить свои слова.

Жырная и независимая просит прояснить свои слова.

Гость
#22
Гость

Мужчины часто друг друга подъе*ывают по поводу женитьбы. Так он может ответил на какой нибудь подъе*. Не стоит строить какие ты выводы от подслушанного разговора, тем более не понимая полного контекста разговора.

Ого! Коэффициент интеллехта форума поднялся на десять балов минимум...

Гость
#23

Это жесть, такое услышать,автор.

У коллеги это любимый перл, они с поднадоевшим ей супругом многодетные ,все его ребы.

Ппц, что она о нем в коллективе "свистит".

#24

Я б сказала иди к той кого любишь подала бы на развод

Гость
#25
Гость

Так может вашему мужу собеседник сказал, что мол ты женился и Антоха тоже женился, правда на Юльке, а до сих пор сохнет по Ольге, а ваш муж в ответ эту фразу выдал. Ну это как вариант

Навряд ли такой был разговор, т.к. "Ну что поделать, любим одних а женимся на других".., он бы говорил в третьем лице "он", а не в первом "мы".

Автору:
Мужу 40 лет, более половины жизни прожито, конечно, у него была любовь за свои лет 20-25, пока был без Автора.

Лично я не верю в любовь "в возрасте", имея в виду 40-летнего мужа. Здесь более практичные, бытовые, чувства присутствуют.

Гость
#27

Я бы сразу развелась

Гость
#28

Конечно, фраза ужасная. Но это был разговор двух людей по телефону. Что там говорил друг - никто не знает. Лучше спросить прямо у мужа, что он имел ввиду, когда так сказал. Эта подслушанная фраза может испортить многое, особенно, когда начнете додумывать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: