Гость
Статьи
Жена и любовница

Жена и любовница

по-разному все у людей. Знаю пары, где жены спокойно к гулькам мужа относятся, знаю пары, где жены летели морду бить любовницам, знаю пары, которе расходились, в одном случае мужчина женился на любовнице, но на стороне встречался уже с БЖ, сделав любовницей ее. И в истерике билась уже новая жена, потоу что БЖ скрывать ситуацию не стала.
Знаю даже пару, где жена, уже бывшая, и любовница, уже жена ныняшняя, мило общаются. Не подружки, конечно, но и не враги.

Воздушная
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, бывает всякое. А вопрос в чем?

Гость
#2

Знаю пару где жена изменяет.

Гость
#3

Зачем иметь отношения с изменщиком? Надо сразу бросать его

Гость
#4

и сразу становится понятным, почему раньше за _лядств0 казнили.

.
#5

А нормальную пару знаете?

#6

Врагов надо держать ближе к себе

Гость
#7

Моя история, не очень правильная. Мы женаты были лет 5, я только из декрета вышла на работу. Надо сказать, что муж подвержен влиянию. Он очень хороший муж и отец был, я как за каменной стеной была. Я очень доверяла и не сомневалась в нем. Муж вышел на новую работу и там новый друг появился, который очень свободно жил( жена в другой стане работала). И мой видимо, глядя на него решил тоже стать ловеласом. Уехал в командировку и через пару недель завёл там себе молоденькую подружку. Он очень обонятельный и внимательный, по себе знаю. Вначале он приезжал каждые выходные , потом раз в две недели, потом у него «машина сломалась» и так далее. А через три месяца мне позвонила девушка и рассказала, что они живут вместе и любят друг друга, а насчёт как он будет общаться с ребёнком они мне потом сообщат! Я онемела от такой наглости. Набрала мужу, он испугался и не нашёл что мне ответить. К нам я разрешила ему приехать только через пару недель.

Гость
#8
Гость

Моя история, не очень правильная. Мы женаты были лет 5, я только из декрета вышла на работу. Надо сказать, что муж подвержен влиянию. Он очень хороший муж и отец был, я как за каменной стеной была. Я очень доверяла и не сомневалась в нем. Муж вышел на новую работу и там новый друг появился, который очень свободно жил( жена в другой стане работала). И мой видимо, глядя на него решил тоже стать ловеласом. Уехал в командировку и через пару недель завёл там себе молоденькую подружку. Он очень обонятельный и внимательный, по себе знаю. Вначале он приезжал каждые выходные , потом раз в две недели, потом у него «машина сломалась» и так далее. А через три месяца мне позвонила девушка и рассказала, что они живут вместе и любят друг друга, а насчёт как он будет общаться с ребёнком они мне потом сообщат! Я онемела от такой наглости. Набрала мужу, он испугался и не нашёл что мне ответить. К нам я разрешила ему приехать только через пару недель.

Чтобы он мне там не блеял, я собрала чемодан и забрала ключи. Вымаливал долго прощения, кроме того что я заставила пройти полное обследование на венерические заболевания, меня с подругой отправил на Новый год на море, новая машина была мне куплена, украшения. Я подала на развод, чтобы забрать заявление , он отвёз меня в Париж и сделал предложение ещё раз, предыдущее кольцо я выкинула. Да похоже на легальную проституцию, но я по другому это воспринимаю. Мне на все это насосала молодая, глупенькая девица, если решила что чужой муж подарив духи и конфеты с цветами стал ее. Я не отдам своё и не возьму чужое. С мужем правда жить все равно не смогла, как только окрепла в профессиональном плане и подняв себе самооценку как женщина, ушла. Отец он отличный, общаемся очень хорошо и близко.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: