Гость
Статьи
Для тех, кто уходит из …

Для тех, кто уходит из семьи

или старается заморочить мужчине голову, чтобы ушел. Некоторые *** мужского и женского пола думают, что если мужчина ушел из семьи, оскорбил и бросил жену и детей, то ничего в этом особенного нет. Захотел нижней частью тела, да и все. Живем один раз. Слушайте сюда. Я не вру. У меня был сын аутист, инвалид, ему было 27 лет. Папашелло "полюбил" другую женщину, начал уходить из дома на ночь и врать, что он на даче, или специально провоцировать скандал, а потом якобы обижаться и уходить. Ну в общем все открылось, и ушел совсем. Через месяц сын покончил с собой - выбросился из окна. *** вопил, рыдал и бегал в аптеку за сердечными средствами. Мы официально развелись. Теперь он не смеет сунуть носа домой, живет в какой-то деревне со своей "любимой". Делает в ее квартире ремонт. Но теперь, видимо, ремонт подходит к концу, а с ним и горячее чуйство дешевой тетки. А я ему обязательно при любом удобном случае говорю, что он убийца своего сына. Так что подумайте, что бывает за предательство. #семья

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К сожалению этот мир жесток, многие не понимают что тварят, сочувствую вашему горю, правильно сделали, что написали, а то многие думают что семья это игрушки, а нет, это очень большая ответственность. И каждый получит в ответ бумеранг, может и не в этом мире уже, если не раскается.

Гость
#2
Гость

К сожалению этот мир жесток, многие не понимают что тварят, сочувствую вашему горю, правильно сделали, что написали, а то многие думают что семья это игрушки, а нет, это очень большая ответственность. И каждый получит в ответ бумеранг, может и не в этом мире уже, если не раскается.

Спасибо!

Инфусья
#3

Какое ужасное горе. Сил, терпения и здоровья вам, автор.

Гость
#4

Все это конечно ужасно , но муж ваш тоже имеет право и на счастье и на любовь . Вы бы точно также могли бы влюбиться и замуж выйти . Он не ваша собственность . Он и так вам 27 лет жизни отдал , смотрите и мужа до могилы доведёте . Я бы наоборот за человека порадовалась и отпустила , он что не имеет права пожить нормально в конце жизни ,? думаю жизнь у него была не сахар .

Гость
#5
Гость

Все это конечно ужасно , но муж ваш тоже имеет право и на счастье и на любовь . Вы бы точно также могли бы влюбиться и замуж выйти . Он не ваша собственность . Он и так вам 27 лет жизни отдал , смотрите и мужа до могилы доведёте . Я бы наоборот за человека порадовалась и отпустила , он что не имеет права пожить нормально в конце жизни ,? думаю жизнь у него была не сахар .

Так я же написала, что мы официально развелись, и теперь он живет и радуется , делает у любимой ремонт.

Гость
#6

Решили повесить вину на мужа? Вы остались с сыном, разве нет?
Часто мамаши накручивают детей, обвиняя мужа... даже неосознанно.
Разве мужчина обязан быть с вами всю жизнь? думал, что нашел золото, а оказалось напыление. Понял, что совершил ошибку и ушел.

Гость
#7
Гость

Решили повесить вину на мужа? Вы остались с сыном, разве нет?
Часто мамаши накручивают детей, обвиняя мужа... даже неосознанно.
Разве мужчина обязан быть с вами всю жизнь? думал, что нашел золото, а оказалось напыление. Понял, что совершил ошибку и ушел.

Не я ушла из семьи, бросила сына и расстроила его. Я ничего ни на кого не вешаю, муж реально виноват. Увы. Теперь ему с этим жить.

Гость
#8

Я думаю, что этому БМ в общем-то плевать, что он убийца своего сына. Мужчинам вообще на своих детей плевать, тем более, на больных. Ему его новая мадам новых настрогает.

Гость
#9
Гость

Я думаю, что этому БМ в общем-то плевать, что он убийца своего сына. Мужчинам вообще на своих детей плевать, тем более, на больных. Ему его новая мадам новых настрогает.

А почему он убийци -то ? Ушёл человек из семьи и что ? Никто не обязан всю жизнь быть с одним и тем же человеком в браке

Гость
#10
Гость

А почему он убийци -то ? Ушёл человек из семьи и что ? Никто не обязан всю жизнь быть с одним и тем же человеком в браке

Я думаю, вы сами все прекрасно понимаете - почему и от чего. Просто прикидываетесь. Поэтому объяснять что-либо смысла нет.

Гость
#11
Гость

Я думаю, что этому БМ в общем-то плевать, что он убийца своего сына. Мужчинам вообще на своих детей плевать, тем более, на больных. Ему его новая мадам новых настрогает.

Ну нет, не плевать. Все же он его воспитывал 27 лет. Новая мадам сомневаюсь что настрогает - ему дети уже не нужны, ему 55 лет уже. Мадам тоже не такая дурная, пожившая тетка, не думаю, что ей нужны эти проблемы. Ей ремонт в квартире бесплатный нужен в первую очередь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: