Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение мужа тирана

Всем привет. Мой муж ведёт себя странно. Подскажите что значит такое поведение. Всегда моет меня он, не разрешает самой себя мыть . Бриться мне тоже запрещает. Я вообще ничего не брею. Особенно не разрешает брить ТАМ и ноги,говорит что если я там что-то побрею то очень разозлиться. Также он ведёт календарь моих месячных и постоянно спрашивает . Тампонами пользоваться запрещает,говорит что для здоровья хорошо только прокладками. #муж

Автор
9 ответов
Последний — Перейти

А слова в заголовке "муж-тиран" не смущает?
Почему он себя так ведет - это только ему известно. Может быть что угодно, от фетиша, до каннибализма. Человеческая душа - потемки, особенно незнакомого другим. Может у него и спросить? Спросите себя, что вас пугает и выясните это. Все упирается в ваши границы и принятие. Если вас устраивает, живите. Если нет - пресекайте... то в чем тогда проблема?

Гость
#1

Фу блин. А мой запрещает мне смотреть телевизор и сидеть в соц сетях

#2

В мире животных

Гость
#3

У вашего мужа есть отклонение от нормы. Он САМОДУР.

Инфусья
#4

Ну и живи с таким. Мы тут даже советом не поможем. Чокнутые какие то люди..

Гость
#5

Ваш муж учел мои ошибки, и ведет себя так, как надо себя вести чтобы быть в отношениях.
Я за то чтобы отдыхать вместе у моря, работающий, со своей квартирой, считающий что мужчина должен вкладывать финансово больше женщины, со спокойным компромиссным характером, заботливый и доброжелательный.
Итог, мне 35 лет, все влюбленности были исключительно безответные, хотя никаких конфликтов даже не было, мне говорили что я хороший человек, но эмоций не хватает.

#7

Вас же все устраивает, верно?

#8

Почему мне смешно?

Гость
#9

Жесть какая😬....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: