Гость
Статьи
С мужем вместе плохо и …

С мужем вместе плохо и без него плохо

Очень давно решаюсь на развод, чувствую, что не любовь у нас, а какая-то зависимость скорее. Мне с ним реально ужасно, несколько раз писала на форум и все пишут «беги,дура». А я все терплю, а зачем и для чего не знаю. Финансово независима, квартира своя, остаться одна тоже не боюсь… Я не скажу, что он ужасный, просто мы не подходим друг другу изначально, звоночки были всегда.. Находясь с ним, я предаю свои же принципы – вкладываюсь материально в семье намного больше мужа, никуда не езжу именно с ним(ибо он не хочет), а для меня важно отдыхать вместе именно! Он детей не хочет, я хочу. Ну, не подходим мы друг другу и так или иначе разведемся если не сейчас, так потом. Но не хочу расходиться.. звучит очень тупо, но правда. Может кто-нибудь может посоветовать какие-то статьи,книги, чтобы понять себя и понять что делать дальше. Как найти в себе силы принять то самое решение? #брак #муж

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Нужно найти альфа самца с доходом от трёх миллионов

Автор
#2
Принцесса

Нужно найти альфа самца с доходом от трёх миллионов

Причём здесь это?))

Гость
#3

Книги не знаю. Но вот такая мысль пришла- пока ты с ним, ты теряешь время. Твоя половинка ищет тебя, а ты день за днëм проводишь с нелюбимым человеком. Переверни уже эту страницу. Тебя ждëт новая история.

Автор
#4

Автор, надо с мужем разойтись. А сколько вам лет?

#5

Знаю только один эффективный и достаточно быстрый способ понять себя - консультация у астролога.
Если вы уже писали темы, чего все еще ждете? Волшебной пилюли? Чтобы как по щелчку пальцев всё само решилось? Так не будет. Повзрослейте и примите уже какое-нибудь решение.

Автор
#6
Автор

Автор, надо с мужем разойтись. А сколько вам лет?

22

Автор
#7
Astrolog_denisova

Знаю только один эффективный и достаточно быстрый способ понять себя - консультация у астролога.
Если вы уже писали темы, чего все еще ждете? Волшебной пилюли? Чтобы как по щелчку пальцев всё само решилось? Так не будет. Повзрослейте и примите уже какое-нибудь решение.

Я думаю, что это не про «взрослость», я сомневаюсь вообще в правильности решения. Нет вроде такого, что я не хочу брать ответственность за расставание, я просто не понимаю нужны ли мне эти отношения, люблю ли я, любят ли меня. Хотя может это и есть инфантильность, не знаю! Склоняюсь к тому, что это зависимость

Гость
#8

Ваш муж учел мои ошибки, и ведет себя так, как надо себя вести чтобы быть в отношениях.
Я за то чтобы отдыхать вместе у моря, работающий, со своей квартирой, считающий что мужчина должен вкладывать финансово больше женщины, со спокойным компромиссным характером, заботливый и доброжелательный.
Итог, мне 35 лет, все влюбленности были исключительно безответные, хотя никаких конфликтов даже не было, мне говорили что я хороший человек, но эмоций не хватает.

Ваш муж все правильно делает, поэтому и в отношениях, в отличии от меня. Вы, женщины, не понимаете по хорошему. На вас надо пахать как на пахотной лошади, использовать вас и загонять под каблук - тогда будут и отношения

Автор
#9
Гость

Ваш муж учел мои ошибки, и ведет себя так, как надо себя вести чтобы быть в отношениях.
Я за то чтобы отдыхать вместе у моря, работающий, со своей квартирой, считающий что мужчина должен вкладывать финансово больше женщины, со спокойным компромиссным характером, заботливый и доброжелательный.
Итог, мне 35 лет, все влюбленности были исключительно безответные, хотя никаких конфликтов даже не было, мне говорили что я хороший человек, но эмоций не хватает.

Ваш муж все правильно делает, поэтому и в отношениях, в отличии от меня. Вы, женщины, не понимаете по хорошему. На вас надо пахать как на пахотной лошади, использовать вас и загонять под каблук - тогда будут и отношения

Мы поженились в 19, по глупости, по влюбленности. Я о таких вещах даже и не думала на тот момент)) Первая любовь и навсегда - ну хорошо же звучит?)) Сейчас бы ни за что не вышла.

Гость
#10
Автор

Мы поженились в 19, по глупости, по влюбленности. Я о таких вещах даже и не думала на тот момент)) Первая любовь и навсегда - ну хорошо же звучит?)) Сейчас бы ни за что не вышла.

Но и за такого как я тоже бы не вышли, сказали бы что я хороший человек, но эмоций нету

Автор
#11
Гость

Но и за такого как я тоже бы не вышли, сказали бы что я хороший человек, но эмоций нету

Ничего не могу сказать, тк не знаю вас)

#12

Вот как только повернешься жопой- забегает, если не забегает, значит точно не твой. Он просто привык , что ты за ним всегда бежала! Поверь, 100 процентов. Перетерпи , отпусти его и слово не скажи , не говори что любишь, просто все ок и все...

Гость
#13

Автор, вам всего 22 года, чего бояться? Найдете еще себе подходящую пару, какие ваши годы! Самое плохое, что он не хочет детей. Оставаясь с ним, вы теряете свое драгоценное женское время на рождение ребенка. Женское здоровье (способность зачать и выносить) тоже имеет свой определенный лимит, неожиданно могут грянуть женские болезни, препятствующие беременности. Досидитесь так с ним, а потом локти кусать будете. В вашей паре нет любви! Если б она была, ваших вопросов и сомнений бы не возникло. Решайтесь быстрее, не тяните.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: