Гость
Статьи
И с мужем плохо и без …

И с мужем плохо и без мужа...

Приветик, девки!
Хочу мнение услышать ваше. Живу с мужем (мне 38, ему 32), у нас двое сыновей. Недавно умерла моя мама (жила в другом городе), оставила мне в наследвтво 3 квартиры, но сказала, чтоб я присмотрела за ее сыном - моим сводным братом, он алкоголик, от него одни убытки. Но я маме обещала.
С мужем у нас любви особой давно нет, вместе не спим, он спит со старшим сыном (первоклассник). Отец он хороший, по вечерам с детьми играет, уроки вместе делают, в танки не играет. Отец он хороший, детей он любит, а меня... не видно. Добытчик он хиленький, его ЗП еле хватает на все счета (его квартира) и еду, детям тоже дает, но я на них больше трачу. Сама вынуждена ехать на работу 30 км каждое утро + обратно, а это убытки... Ищу работу получше и в городе мужа, и в своем, пока бестолку.
Плюс дважды в месяц еду в родной город - навестить брата, тоже убытки...
Достало мне все. Мужу сказала, что осенью я возвращаюсь в родной город, там мне даже легче материально, ведь у меня там 3 квартиры. Сказал, счастливого пути, алименты будут, а ты... может, кого получше найдешь". Сама я довольно больная, астма у меня. Если я в родном городе заболею, кто за мной присмотрит? Муж просто заберет детей к себе, а лечись мол сама... Что посоветуете?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посоветую ехать в родной город, забрав одного из детей.
Так будет честно, плюс, ребенок хоть ингалятор сможет подать в случае приступа

Глинда
#2

А с муже в ваш город возаращаться не вариант? Или он не хочет с вами жить?

Гость
#5
Гость

Посоветую ехать в родной город, забрав одного из детей. Так будет честно, плюс, ребенок хоть ингалятор сможет подать в случае приступа

Я детей себе хочу!

Автор
#9
Гость

Детки - это хороший пассивный доход.

Им мама нужна! Муж алименты будет платить, я на них трачусь немало... Бомжами не будут.

Гость
#10
Гость

ПОЧЕМУ?!!!

Больная, с прицепом, сомнительными родственниками и хрен0вой работой.

Автор
#11
Гость

Больная, с прицепом, сомнительными родственниками и хрен0вой работой.

Какой же они прицеп? Они дети моего мужа!

Гость
#12
Автор

Им мама нужна! Муж алименты будет платить, я на них трачусь немало... Бомжами не будут.

Так они доход или убыток?!

#13

попробуйте узнать, может он с вами может поехать. семья дело такое

Гость
#14
KisaKisa

попробуйте узнать, может он с вами может поехать. семья дело такое

так муж - это у нее убыток. она не хочет его с собой брать

Гость
#15

Баба сама не знает, что хочет. Ну, ищи обеспеченного мужчину, который своей зарплатой покроет ВСЕ расходы, а ты - шмотки покупать да за братом бегать.

Гость
#16

Блин, ну какие бабы жaбы(((

Автор
#17
Гость

Блин, ну какие бабы жaбы(((

Чем я жаба?! Отвечайте за базар!

#18
Автор

Приветик, девки!
Хочу мнение услышать ваше. Живу с мужем (мне 38, ему 32), у нас двое сыновей. Недавно умерла моя мама (жила в другом городе), оставила мне в наследвтво 3 квартиры, но сказала, чтоб я присмотрела за ее сыном - моим сводным братом, он алкоголик, от него одни убытки. Но я маме обещала.
С мужем у нас любви особой давно нет, вместе не спим, он спит со старшим сыном (первоклассник). Отец он хороший, по вечерам с детьми играет, уроки вместе делают, в танки не играет. Отец он хороший, детей он любит, а меня... не видно. Добытчик он хиленький, его ЗП еле хватает на все счета (его квартира) и еду, детям тоже дает, но я на них больше трачу. Сама вынуждена ехать на работу 30 км каждое утро + обратно, а это убытки... Ищу работу получше и в городе мужа, и в своем, пока бестолку.
Плюс дважды в месяц еду в родной город - навестить брата, тоже убытки...
Достало мне все. Мужу сказала, что осенью я возвращаюсь в родной город, там мне даже легче материально, ведь у меня там 3 квартиры. Сказал, счастливого пути, алименты будут, а ты... может, кого получше найдешь". Сама я довольно больная, астма у меня. Если я в родном городе заболею, кто за мной присмотрит? Муж просто заберет детей к себе, а лечись мол сама... Что посоветуете?

Меня больше всего насторожило .что муж спит с сыном, вполне так себе уже здоровым парнем. Это нормально?

Гость
#19
Майсин

Меня больше всего насторожило .что муж спит с сыном, вполне так себе уже здоровым парнем. Это нормально?

Наверное с автором еще хуже.

Гость
#20
Майсин

Меня больше всего насторожило .что муж спит с сыном, вполне так себе уже здоровым парнем. Это нормально?

Первоклассник это здоровый парень? Или он 10 лет в первом классе оставался на второй год?

Гость
#21

Добрый вечер, автор. Почему вы думаете, что без мужа вам будет на много лучше? Муж вас не бьёт, от одного его вида вас не тошнит. Вы можете жить как партнёры, которые вместе воспитывают детей. Сдавайте квартиры в своем городе, вот вам и доп доход. Который сможет покрыть и ваши поездки к брату.

Гость
#22
Гость

Я детей себе хочу!

Ну, забирай обоих, закон на твоей стороне. В чем тогда вообще вопрос?

Гость
#23

Не портите жизнь мужу, уезжаете, забирайте детей и занимайтесь алкоголиком, как обещали маме. Муж хоть отдохнет от вас, может зарабатывать начнет, алименты повысятся, все таки, будет много свободного времени без вас и детей

Автор
#24
Майсин

Меня больше всего насторожило .что муж спит с сыном, вполне так себе уже здоровым парнем. Это нормально?

Ого! А я бы и не додумалась. Мальчику 7 лет, с отцом перед сном обсуждают школу, рыбалку, сериал, ржут с разных вещей, как два друга. Без папы он спит плохо.
Вообще, когда я училась в училище и жила в общаге, я зимой, когда было холодно, спала вместе с подругой. И ничего, вместе теплее было. Сейчас, конечно, если б кто застукал с утра, 200% решил, что ***.

Вика
#25

А муж что? Детей себе хочет или пусть сваливают скорее с женой?

Гость
#26

квартиры надо сдать в найм!

Гость
#27

Судьба у женщин нелегка на два вопроса нет ответу: то жизни нет без мужика, то есть мужик но жизни нету

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: