Гость
Статьи
Падчереца и муж, бои …

Падчереца и муж, бои без правил

10 лет живу с сожителем. Не молода, а брак это определенные правовые и юридические моменты, я больна, муж юрист, дочку потом без трусов оставит...

Вроде нормальный мужик, и лампочки поменяны и полка прибита.
Но естью.нюанс, он воюет с моей дочерью. Она сделала замечание, за собой нужно смывать и стульчак протирать. Обиды у мужа нет предела." О

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вроде помирать собрались, а все за штаны держитесь.
Гоните его в шею, этого юриста-засранца и зассанца.🤮 Я б с таким жить и сексоваться побрезговала.

Гость
#2

пффф юрист а в туалете не смывает...как он дочь без всего оставит если вы не в браке ? всё ваше перейдёт дочери,если у вас есть что то своё... напишите завещание.

Гость
#3

И сколько ей лет что она с вами живет.

Гость
#4

??? Дык он те не муж. Он те ни-кто.
Деваху жалко. А мужик засрьььанец всего лишь т ему на вас двоих похеррру

Оставил ее без всего стопудово

Авиатор
#5

Мужик, конечно, странный. Хотя, высшее образование может удивительным образом сочетаться с крайней степенью неинтеллигености (назовём это так). Вы десять лет живёте без доверия - дело Ваше, не очень понятно зачем это Вам. Не говорите только, что без регулярного секса на стену лезете - не поверю. И третье - дочери сколько лет? Замечание, между прочим, по делу, (тут при всей мужской солидарности я не имею ни малейшего желания выгораживать неопрятность подобного рода), но не проще ли (и не пора ли) жить своей жизнью, а мамины проблемы в личной жизни оставить маме? А то все шансы повторить путь.

Гость
#6

Муж ваш автор доминирует . Обычно женщины отучают мужей от таких действий или уходят из отношений . Терпеть не советую , будет наглеть .

Гость
#7
Гость

Муж ваш автор доминирует . Обычно женщины отучают мужей от таких действий или уходят из отношений . Терпеть не советую , будет наглеть .

Так может муж помогает а доченьки помощи не дождешься.Тема не раскр.

Гость
#8
Гость

Так может муж помогает а доченьки помощи не дождешься.Тема не раскр.

Надо подумать... тяжко всегда одна, и ни кому не нужна. Ты в больнице, даже бумагу туалетную не можешь купить.
Не, знаю, как насчет стакана воды потом, но плечо важно!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: