Гость
Статьи
Я содержанка и мой муж …

Я содержанка и мой муж абьюзер. Без него я буду жить бедной жизнью

Всем здравствуйте,меня зовут Аврора. Мне 35 лет, я замужем за мужчину которому 25 лет. Да, я его старше на 10 лет, в этом нет ничего удивительного. Я практически содержанка,ибо у меня нет высшего образования и я закончила всего 9 классов и сижу постоянно дома. Тем более у нас даже нет детей и я каждый день ничего не делаю и сижу дома. А мой муж работает каждый день не покладая рук. Так вот, он меня насилует морально каждый день. Говорит что без него я никто и ничто, что я пустота и ничего не умею. Так и есть, без него я ничто и никто. Но я его люблю и не хочу уходить от него. Без него я буду жить плохой жизнью,тем более мы живем в 2-х этажном доме и ездим каждый год отдыхать в различные страны. Мы женаты уже 5 лет. Но с каждым годом все хуже и хуже,он меня ненавидит и оскорбляет. Он хочет чтобы я забеременела и родила ему дочерей (Да, дочерей а не сыновей как многие говорят) Но я не хочу рожать,мне страшно от этой мысли. Что мне делать? Как быть? Я не хочу жить бедной жизнью и богатой жизнью с абьюзером #муж #абьюзер

22 ответа
Последний — Перейти
#1

А в чем он не прав? Вы не работаете, у вас нет образования. Без него вы не способны самостоятельно существовать. Так что он тут просто констатирует факты. Это не имеет никакого отношения к абьюзу. Абьюз - это умышленное уменьшение ценности одного человека другим, чтобы морально его подавить, подчинить и привязать. А вы просто содержанка со всеми вытекающими из ремесла недостатками.

Гость
#2

Качественно предохраняйтесь , чтобы потом по окружению не бегать с жалобами
на главу огромного семейства.

Гость
#3

можно найти себе мужа-иностранца. Там у многих свои домики. да и в целом там это вам не тут!

#4
Molon Labe

А в чем он не прав? Вы не работаете, у вас нет образования. Без него вы не способны самостоятельно существовать. Так что он тут просто констатирует факты. Это не имеет никакого отношения к абьюзу. Абьюз - это умышленное уменьшение ценности одного человека другим, чтобы морально его подавить, подчинить и привязать. А вы просто содержанка со всеми вытекающими из ремесла недостатками.

отвали

Гость
#5
Molon Labe

А в чем он не прав? Вы не работаете, у вас нет образования. Без него вы не способны самостоятельно существовать. Так что он тут просто констатирует факты. Это не имеет никакого отношения к абьюзу. Абьюз - это умышленное уменьшение ценности одного человека другим, чтобы морально его подавить, подчинить и привязать. А вы просто содержанка со всеми вытекающими из ремесла недостатками.

А зачем он а) женился на такой женщине б) хочет от неё детей? Он нормальный? Почему не нашёл равного партнёра? Я знаю такого женился на той кого обзывал ш и дебилка ,потом родили больного ребёнка ,она ушла к другому,ребёнка оставила ему

#6
Гость

А зачем он а) женился на такой женщине б) хочет от неё детей? Он нормальный? Почему не нашёл равного партнёра? Я знаю такого женился на той кого обзывал ш и дебилка ,потом родили больного ребёнка ,она ушла к другому,ребёнка оставила ему

А зачем вы меня спрашиваете, чего поступает так или иначе другой человек?

Гость
#7
Гость

А зачем он а) женился на такой женщине б) хочет от неё детей? Он нормальный? Почему не нашёл равного партнёра? Я знаю такого женился на той кого обзывал ш и дебилка ,потом родили больного ребёнка ,она ушла к другому,ребёнка оставила ему

Потому что его это устраивает?

Гость
#8

Надо рожать хоть одного, на аллименты подашь и пол дома заберёшь, заживешь

Гость
#9

Какое классное имя.

Гость
#10
Molon Labe

А зачем вы меня спрашиваете, чего поступает так или иначе другой человек?

Так вы утверждаете,что он прав в оценках автора, а я считаю не прав,раз живёт с ней зачем обзывает? Значит нравится ему так жить

Гость
#11
Гость

Потому что его это устраивает?

Если устраивает к чему оскорблять?

Гость
#12

Я вышла замуж за человека,которого люблю и уважаю, я реально не могу понять зачем женятся(замуж)при отсутствии того и другого,значит реально абьюз

Гость
#13

Чё-то совсем какая-то тупая #разводка 😏

Админы, старайтесь лучше)). Вас же для этого наняли.

Гость
#14

Как для безграмотной у вас неплохая грамматика. Ну и что вы хотите, если это вообще правда? Вы можете закончить курсы и начать работать. А можете перепрыгнуть к другому мужику, но в последствии он скажет примерно тоже самое. Можете накопить денег, и взять кредит, снять комнату, закончить курсы и трудоустроиться, со временем выйдете в плюс, если вам могут помочь семья или друзья, тогда проще.

Гость
#15

Ты долб.., а не содержанка.

Абьюзер - это тот на кого пахают, а не тот кто на кого-то пахает.

Абьюзер - это тот, кто едет, а не тот на ком едут.

Дегенератище ты ублюдочное тупорылое

#16
Гость

Так вы утверждаете,что он прав в оценках автора, а я считаю не прав,раз живёт с ней зачем обзывает? Значит нравится ему так жить

Ну, вот. Сами спросили и сами ответили: ему нравится такая жизнь.
Вы тут употребили слово "обзывает". Скажите, если назвать пьющего человека алкашом или пьяницей, то будет ли это обзывательством?
Как по мне, так нет. Если человека называет вещи своими именами, пусть даже это и не нравится адресату, то ничего плохого в этом нет. Другое дело, когда реальность умышленно искажется, преувеличивается и другой человек умышленно обесценивается.

Гость
#17
Molon Labe

Ну, вот. Сами спросили и сами ответили: ему нравится такая жизнь.
Вы тут употребили слово "обзывает". Скажите, если назвать пьющего человека алкашом или пьяницей, то будет ли это обзывательством?
Как по мне, так нет. Если человека называет вещи своими именами, пусть даже это и не нравится адресату, то ничего плохого в этом нет. Другое дело, когда реальность умышленно искажется, преувеличивается и другой человек умышленно обесценивается.

Вообще вы правы

Гость
#18
Гость

Ты долб.., а не содержанка.

Абьюзер - это тот на кого пахают, а не тот кто на кого-то пахает.

Абьюзер - это тот, кто едет, а не тот на ком едут.

Дегенератище ты ублюдочное тупорылое

Не пахает, а пашет, эксперт вы наш. Если над человеком морально издеваются и говорят что он ничтожество, то это абьюз и есть. Или он, женясь на ней, перепутал ее с бизнесменкой гарвадского пошиба? Нет, все всё знали...

#19
Аврора

отвали

Автор, ваш муж прав, идите лучше работать, чем тупые разводки сочинять

Гость
#20
Гость

Качественно предохраняйтесь , чтобы потом по окружению не бегать с жалобами
на главу огромного семейства.

+1000

Василиса
#21

Так стань чёрной вдовой - тогда твоя жизнь может стать лучше.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: