Гость
Статьи
Вы ухаживаете за …

Вы ухаживаете за собой? Что вы делаете для ухода за собой?

Вы ухаживаете за собой? Что вы делаете для ухода за собой? Если не делаете, почему?

Просто интересно, какие процедуры делаете, а если ничего не делаете, то почему?)
Мне 28 из ухода за собой:
Спорт зал 2р в неделю( без тренера, сама), солярий буквально 2р в месяц по 6мин чисто для легкой золотинки)
Маникюр + педикюр гельлак сама хорошо делаю, корни крашу и тонирую сама + немного для густоты волосы лентами наращиваю (жидкие волосы), оформляю брови тоже сама)
Домашний уход маски и тд, макияж и укладку тоже сама отлично сделаю. Все процедуры делаю сама себе на уровне хорошего салона.
Эпиляцию раньше эпилятором, сейчас купила фотоэпилятор.
И вобщем всегда хорошо одеваюсь, чулки итд люблю хорошо выглядеть. Замечаю, что многих девушек это подбешивает, но почему тогда тоже не заняться собой? тем более большинство процедур я делаю сама и это не дорого… Работаю много, так что не от нефиг делать я это делаю)) просто интересно) #уход #красота

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ой, я уже столько денег на косметологию потратила, машину новую можно было бы купить

//////////
#2

А мне похххх на себя давно.
Ниххх я не делаю

Раз в 10 дней мою голову чищу зубы.
всё

Гость
#3

Я зарядкой занимаюсь, много гуляю, питаюсь со своего огорода, пью чистую родниковую воду.
Необходимость в походах к косметологу отсутствует.

#4

Умываюсь мылом Dove, это считается?

Гость
#5
Гость

ой, я уже столько денег на косметологию потратила, машину новую можно было бы купить

А зачем вы столько накосметолога спускаете?) ведь достаточно стандартного ухода, чтоб быть ухоженной)

#6
//////////

А мне похххх на себя давно.
Ниххх я не делаю

Раз в 10 дней мою голову чищу зубы.
всё

)))

Гость
#7
Гость

А зачем вы столько накосметолога спускаете?) ведь достаточно стандартного ухода, чтоб быть ухоженной)

нет, мне недостаточно, мне лет много

Гость
#8
Гость

Я зарядкой занимаюсь, много гуляю, питаюсь со своего огорода, пью чистую родниковую воду.
Необходимость в походах к косметологу отсутствует.

Я тоже не хожу к косметологу и так все хорошо, да питание тоже важно очень (питаюсь я правильно и не курю и непью практически) просто стандартный уход за собой у меня я считаю)

Гость
#9
Гость

нет, мне недостаточно, мне лет много

Ну у меня маме 48, уход за собой неё тот же, что и у меня, выглядет прекрасно, но конечно я вас не видела, может косметологи творят чудеса)

Гость
#10

Не связываюсь с мужлом

Гость
#11
Гость

Ну у меня маме 48, уход за собой неё тот же, что и у меня, выглядет прекрасно, но конечно я вас не видела, может косметологи творят чудеса)

новые технологии чудес не творят, но на новый уровень внешний вид выводят, конечно это денег стоит немалых. В начале месяца филлер колола - 18 000, в конце месяца буду бустер делать - 20 000, плюс курс увлажения 24000 инъекционный, это за два месяца только. К косметологу я примерно с 28 лет хожу делать процедуры, сейчас мне 38, уже много чего делала

Гость
#12
Гость

Не связываюсь с мужлом

Всё верно. Старость - это от мужла. И болезни.

Гость
#13
Гость

Не связываюсь с мужлом

))) ну хорошие ведь мужчины только украшают жизнь, мой мне оплачивает одежду, дорогие подарки, возит на отдых И так далее) так что я за мужчин, но только хороших, а с «мужлом» я тоже не связываюсь

Гость
#14

Спорт 3 раза в неделю (зал и бассейн), стрижка - окрашивание раз в 2 месяца, маникюр - педикюр регулярно (в салоне, сама не люблю ковыряться), домашние маски и массаж лица самостоятельно, пару раз в год косметолог (делаю пилинг и чистку, кожа жирная), лёгкая укладка и макияж каждый день. Ну и всегда чистая и глаженая одежда, прям ненавижу в мятом ходить.

🦇
#15

Вы супер👍
Я сама не делаю маникюры, поэтому только ногти, без покрытия.
В салоны, солярии щас денег нет.
А так занимаюсь домашними уходами, фитнес, пилинг, маски, эпиляцию, тонирование волос, слежу за питанием.
Еще по утрам сейчас включила антицеллюлитные процедуры-массаж тремя видами массажеров с последующим нанесением крема.
Брови микроблейдинг пока остался, межресничку нанесла в салоне перманент.
Хочу аппарат для лица с сыворотками для домашнего ухода и капу лазерную для зубов с гелями для реминерализации и мягкого отбеливания. Но это при финансовой возможности...

Гость
#16
Гость

Спорт 3 раза в неделю (зал и бассейн), стрижка - окрашивание раз в 2 месяца, маникюр - педикюр регулярно (в салоне, сама не люблю ковыряться), домашние маски и массаж лица самостоятельно, пару раз в год косметолог (делаю пилинг и чистку, кожа жирная), лёгкая укладка и макияж каждый день. Ну и всегда чистая и глаженая одежда, прям ненавижу в мятом ходить.

Клёво, вы молодец)

Гость
#17
🦇

Вы супер👍
Я сама не делаю маникюры, поэтому только ногти, без покрытия.
В салоны, солярии щас денег нет.
А так занимаюсь домашними уходами, фитнес, пилинг, маски, эпиляцию, тонирование волос, слежу за питанием.
Еще по утрам сейчас включила антицеллюлитные процедуры-массаж тремя видами массажеров с последующим нанесением крема.
Брови микроблейдинг пока остался, межресничку нанесла в салоне перманент.
Хочу аппарат для лица с сыворотками для домашнего ухода и капу лазерную для зубов с гелями для реминерализации и мягкого отбеливания. Но это при финансовой возможности...

Спасибо) вы тоже молодец, люблю когда девчонки ухаживают за собой по возможностям)

Автор другой темы
#18

30 лет.
Бассейн каждое утро.
Чистка зубов профессиональная раз в полгода. Они заодно и проверяют на счет наличия каких-то проблем, кариеса.
Для волос принимаю пищевые добавки и мою шампунем с биотином. Не крашу, всякие маски и бальзамы не использую. Стрижка раз в квартал (волосы длинные). Салонная укладка по настроению.
Ничего не наращиваю.
Эпиляция воском в салоне (сама глубокое бикини так не сделаю, с ногами возиться эпилятором лень).
Педикюр в салоне, они делают лучше чем я.
Маникюр самостоятельно дома (кожа рук чувствительные, в салоне могут сделать больно).
К косметологам не хожу, не терплю, чтобы прикасались к моему лицу. Дома ежедневно lotion p50 от Biologique Recherche, по мере необходимости пилинги, маски, ежедневно ночной и дневной кремы.
Вроде все перечислила.

Гость
#19
Автор другой темы

30 лет.
Бассейн каждое утро.
Чистка зубов профессиональная раз в полгода. Они заодно и проверяют на счет наличия каких-то проблем, кариеса.
Для волос принимаю пищевые добавки и мою шампунем с биотином. Не крашу, всякие маски и бальзамы не использую. Стрижка раз в квартал (волосы длинные). Салонная укладка по настроению.
Ничего не наращиваю.
Эпиляция воском в салоне (сама глубокое бикини так не сделаю, с ногами возиться эпилятором лень).
Педикюр в салоне, они делают лучше чем я.
Маникюр самостоятельно дома (кожа рук чувствительные, в салоне могут сделать больно).
К косметологам не хожу, не терплю, чтобы прикасались к моему лицу. Дома ежедневно lotion p50 от Biologique Recherche, по мере необходимости пилинги, маски, ежедневно ночной и дневной кремы.
Вроде все перечислила.

Ого вы молодец, ещё каждое утро бассейн, супер! Я ленюсь по утрам)

Гость
#20

Мою ноги (когда завонялись), выковыриваю грязь из под ногтей спичкой, подмываю задницу (не часто), волосы привожу в порядок пальцами
смоченными слюной, а когда грязный, то лучше не мыться, а скатывать
катышки с тела, это и прикольно и вроде как массаж.

Гость
#21
Гость

Мою ноги (когда завонялись), выковыриваю грязь из под ногтей спичкой, подмываю задницу (не часто), волосы привожу в порядок пальцами
смоченными слюной, а когда грязный, то лучше не мыться, а скатывать
катышки с тела, это и прикольно и вроде как массаж.

Ой как смешно👏👏вы из КВН?

#22

Вообще не очень много делаю.
1. Волосы уход проф марки, в салоне только стрижка, цвет свой
2. Лицо уход аптечные марки, только домашний. Брови не делаю
3. Борьба с растительностью дома сама, сейчас вообще на банальную бритву перешла
4. Маникюр педикюр домашний, ногти стригу коротко и обрабатываю сама, без покрытия
Следующие пункты косвенно относятся к уходу :
5. Спорт 3-4 раза в неделю, плюс общая активность
6. Витамины, омега, магний, коллаген 2 типа , иногда что-то еще
7. Массаж, стараюсь каждый год 1-2 курса
8. Хамам, сауна пару раз в месяц
9. Медицина (check up каждый год) и стоматология (2 раза в год, проф гигиена и устранение текущих проблем)

Гость
#23
Чайлдфри

Вообще не очень много делаю.
1. Волосы уход проф марки, в салоне только стрижка, цвет свой
2. Лицо уход аптечные марки, только домашний. Брови не делаю
3. Борьба с растительностью дома сама, сейчас вообще на банальную бритву перешла
4. Маникюр педикюр домашний, ногти стригу коротко и обрабатываю сама, без покрытия
Следующие пункты косвенно относятся к уходу :
5. Спорт 3-4 раза в неделю, плюс общая активность
6. Витамины, омега, магний, коллаген 2 типа , иногда что-то еще
7. Массаж, стараюсь каждый год 1-2 курса
8. Хамам, сауна пару раз в месяц
9. Медицина (check up каждый год) и стоматология (2 раза в год, проф гигиена и устранение текущих проблем)

Это очень хороший уход за собой, вы естественно ухоженная)

Ида
#24

офигеть, когда вы все это успевете?

Лана
#25
Ида

офигеть, когда вы все это успевете?

На самом деле, чтобы на все это в салон ходить, нужно куууучу времени и денег.

Ида
#26
Лана

На самом деле, чтобы на все это в салон ходить, нужно куууучу времени и денег.

так и дома это все успевать тоже как бы не так легко.

катерина
#27

О, как и я) Я вообще в салон только на стрижку раз в полгода хожу.

Лана
#28
катерина

О, как и я) Я вообще в салон только на стрижку раз в полгода хожу.

И что, волосы не секутся?

катерина
#29
Лана

И что, волосы не секутся?

Нет, у меня уход хороший. Бальзам с коллагеном и сывороточный реаниматор лошадиная сила, вообще волосы не ломаются и не секутся, все отлично.

катерина
#30
катерина

Нет, у меня уход хороший. Бальзам с коллагеном и сывороточный реаниматор лошадиная сила, вообще волосы не ломаются и не секутся, все отлично.

Какой тип волос у вас?

Лана
#31
катерина

Какой тип волос у вас?

Ну раньше считала, что сухой, сейчас с таким уходом они стали нормальные)

Гость
#32
Ида

офигеть, когда вы все это успевете?

А что это так много времени занимает?) я шустрый человек и люблю много успевать и заниматься собой в том числе )

Гость
#33
Лана

На самом деле, чтобы на все это в салон ходить, нужно куууучу времени и денег.

Я же написала я в салоны и не хожу, денег на это надо не много, весь мой уход за собой обходится в 5тыс в месяц примерно, да и времени это занимает не много если быть по расторопней и где-то лишний раз не поваляться на диване а заняться чём-то, я на самом деле очень много всего успеваю делать

Гость
#34
катерина

О, как и я) Я вообще в салон только на стрижку раз в полгода хожу.

Да всему можно научиться, если не лениться)

Гость
#35
Ида

так и дома это все успевать тоже как бы не так легко.

Ну мне легко достаточно, вообще впринципе по жизни хочешь хорошо жить, умей вертеться, это про все абсолютно, у тех кто хочет все легко и просто, наврятле будет что то хорошо

Олеся
#36

Для меня уход за собой включает физнагрузки и качественные средства для лица и тела. Косметику использую только органическую, впрочем я вообще за ЗОЖ, и косметики это тоже касается. Самая лучшая - австралийская Ausganica, вест мой мастхэв из их препаратов. Выгляжу очень неплохо для своего возраста, так что явно на пользу идет.

Гость
#37
Гость

Ой как смешно👏👏вы из КВН?

скорее из дурдома

Гость
#38
Олеся

Для меня уход за собой включает физнагрузки и качественные средства для лица и тела. Косметику использую только органическую, впрочем я вообще за ЗОЖ, и косметики это тоже касается. Самая лучшая - австралийская Ausganica, вест мой мастхэв из их препаратов. Выгляжу очень неплохо для своего возраста, так что явно на пользу идет.

Ну да, а кто то ничего не использует и выглядит моложе своего возраста на 5 баллов, а не на свой возраст не плохо. Это всё от генетики зависит. Все эти уходы за собой никого лучше не делают. Подозреваю, что косметологи вообще хуже делают, там такой бизнес, кто знает, тот поймёт, другим вообще нет смысла объяснять. Пусть живут дальше слепыми

Непсихолог
#39
Ида

офигеть, когда вы все это успевете?

если без мужа и детей
то при наличии мотивации нравится - успевают

Непсихолог
#40
Ида

так и дома это все успевать тоже как бы не так легко.

дома уходит не меньше времени
нормальный маникюр-педикюр с распариванием кутикулы - 2 часа
под киношку норм
НО иногда ну Так задалбливает)
хочется вот прям прийти в салон, упасть звездой и сказать: чешите и мойте меня, как кошка))))) и коготочки))) но это на целый день тогда уж...
та же депиляция это 45 минут времени под лампой
любой массаж лица с очищением, увлажнением сывороткой и маской по итогу массажа тоже около 2 часов
дома можно делать частично то одну ногу, то вторую
а если Результата в виде восхищения нет от всех этих манипуляций реально задалбливает ведь та же депиляция это тупо Больно
с самомассажем тела вот у меня не сложилось
от частого мытья тело сушит, нужны масла, а масла эти впитываются потом во все - в белье, в полотенца, их отстирать это отдельная песТня... в общем молодые девы реально наводят красоты что в салоне, что дома на высоком уровне А Ради Чего или Кого?
выйдешь на улицу - а там таращаццо либо гастеры либо старперы либо нищуки пузатые и лысые, которые как выше написано раз в неделю *** из джопы пальцем выковыривают раз в неделю... ну и вот... реально красиво выглядят парни на своих авто, живущие в своих апартах, которые не вылезают из спортзалов, но им никто не нужен, они или *** или просто гедонисты с контрзависимостью, живут в свое удовольствие, да и член там мелкий как правило... и то они тоже могут просто ну не нравится внешне, ибо меня например тощие ну никак не привлекают, а сейчас большинство мужиков Или пузатые-лысые Или тощие глисты, фигуристых атлетичных крайне мало...
ну и вот и в какой-то момент просто думаешь: ну а какая разница что у меня 2 сантиметра где-то там не выщипано? да, Я знаю, и Меня это парит типа я неидеальная, но.......... а выхлоп-то ответный хде?!!!!!!)))))))

Непсихолог
#41

про время ухода за собой дома тут верно подмечено
https://www.woman.ru/beauty/nails/thread/5648969/

Непсихолог
#42
Гость

Ну да, а кто то ничего не использует и выглядит моложе своего возраста на 5 баллов, а не на свой возраст не плохо. Это всё от генетики зависит. Все эти уходы за собой никого лучше не делают. Подозреваю, что косметологи вообще хуже делают, там такой бизнес, кто знает, тот поймёт, другим вообще нет смысла объяснять. Пусть живут дальше слепыми

а смотря что делать
например та же Дженнифер Энистон делает массаж на дому у массажистки через день это 2 часа
ну и подсчитайте сделать 15-20 массажей лица по 50 долл допустим
это уже 1 тысяча долл
спортзал - 3 часа занимает в среднем
йога - 1,5 часа базово занятие длится

Форум: Красота
Всего: 49 959 тем
Новые темы за неделю: 164 темы
Популярные темы за неделю: 26 968 тем