Гость
Статьи
Мне стыдно за …

Мне стыдно за предателей!

Сотрудник бросил смертельно больную жену и ушел к другой.
Я - мужчина и мне стыдно за таких мерзавцев. Неужели нельзя было дождаться неизбежного, отдать последнюю дань многолетнему партнеру и тогда отправляться в свободное плавание?
Да, он оставил ей кое-какие финансы, но разве это оправдание?

Леонид
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы тобой гордимся!

Гость
#2

Какое низкое коварство
Полуживого забавлять,
Ему подушки поправлять,
Печально подносить лекарство,
Вздыхать и думать про себя:
Когда же черт возьмет тебя!"

не судите, наблюдать умирание человека очень тяжело. не каждому такая ноша по плечу.

Гость
#3

Так у мужиков предательство это второе лицо

Гость
#4

обычное явление. ты также поступил бы.
но бумеранг уже летит.

#5

Я бы не осуждала, не каждый может вынести смертельную болезнь, и не факт что от него не сбежит жена,когда он заболеет

#6

Была такая история у коллеги. Её отец бросил умирающую мать и ушёл к молодой, даже на похороны не пришёл. А через несколько лет, когда он сам заболел, эта молодая его выгнала, он вернулся к дочери, та ему напомнила про мать и тоже послала.
Мужика из темы, весьма вероятно, ждёт тоже самое. Бог не Ерошка, видит немножко.

Леонид
#7
Гость

Мы тобой гордимся!

Насчет этого не возражаю ...
Но его-то, надеюсь, презираешь?

Леонид
#8
Гость

Какое низкое коварство
Полуживого забавлять,
Ему подушки поправлять,
Печально подносить лекарство,
Вздыхать и думать про себя:
Когда же черт возьмет тебя!"

не судите, наблюдать умирание человека очень тяжело. не каждому такая ноша по плечу.

Ваш коммент - прекрасная индульгенция таким же мерзавцам как он ...
Не думаю, кстати, что наше Солнце бросило бы смертельную больную Наталью и убежало к какой нибудь госпоже Вяземской или Трубецкой ...

Гость
#9

У Вас своих проблем нет?

Леонид
#10
Гость

Так у мужиков предательство это второе лицо

А своих папу и дедушек вы конечно считаете исключением из этого печального правила ...
Я ошибаюсь?

Гость
#11
Леонид

Ваш коммент - прекрасная индульгенция таким же мерзавцам как он ...
Не думаю, кстати, что наше Солнце бросило бы смертельную больную Наталью и убежало к какой нибудь госпоже Вяземской или Трубецкой ...

мой коммент - это слова человека, который пережил такую ситуацию. Поэтому я не буду никого осуждать, поскольку знаю, сколько сил надо. а насчет Пушкина, кто знает. а вы-то в себе уверены?

Гость
#12

карма с ними расчитается.

Леонид
#13
Гость

мой коммент - это слова человека, который пережил такую ситуацию. Поэтому я не буду никого осуждать, поскольку знаю, сколько сил надо. а насчет Пушкина, кто знает. а вы-то в себе уверены?

Если девушка, когда ей сделают предложение, задаст такой вопрос своему парню, он не сможет ей этого твердо пообещать ...
И ЗАГСы можно будет закрывать ...

Леонид
#14
Гость

У Вас своих проблем нет?

Вопрос который можно задать половине людей создающих здесь темы ...

Гость
#15
Леонид

Если девушка, когда ей сделают предложение, задаст такой вопрос своему парню, он не сможет ей этого твердо пообещать ...
И ЗАГСы можно будет закрывать ...

это можно узнать только опытным путем.

Леонид
#16
Такая сякая

Я бы не осуждала, не каждый может вынести смертельную болезнь, и не факт что от него не сбежит жена,когда он заболеет

Вы бы слышали какой возмущенный визг подняли все дамы у нас на работе когда услышали про его деяние ...
Они все дуры и не понимают что наблюдать как угасает дорогой тебе человек - труд не для слабаков?

Сэмми
#17

За собой следите, а к другим не лезьте.
Хорошо говорить "а вот я бы...", когда дело реально лично не касается.

Леонид
#18
Сэмми

За собой следите, а к другим не лезьте.
Хорошо говорить "а вот я бы...", когда дело реально лично не касается.

А вот я бы не забыл про набившее оскомину ' ... и в болезни и в здравии' ...

Сэмми
#19
Леонид

А вот я бы не забыл про набившее оскомину ' ... и в болезни и в здравии' ...

Сослагательное наклонение хорошая вещь... Пока дело лично не касается. Есть ситуации, которые можно спрогнозировать (точнее, спрогнозировать свои поступки, если ситуация случится).

Леонид
#20

Есть такая печальная американская шутка ..
- Дорогая, если я умру, ты выйдешь замуж?
Возможно ..
И он будет играть моими клюшками для гольфа?
Точно нет ... Твои клюшки ему не подойдут ... Он левша ...

Леонид
#21
Сэмми

За собой следите, а к другим не лезьте.
Хорошо говорить "а вот я бы...", когда дело реально лично не касается.

Такой же коммент почти слово в слово я запостил на форуме в новостной секции сайта при обсуждении какой-то певицы ...
Дама обиделась на меня и тут же подала жалобу админу, а тот заблокировал меня на ближайшие полгода ...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: