Гость
Статьи
Муж обнаглел. Нигде не …

Муж обнаглел. Нигде не работает

Муж нигде не работает, точнее месяц работает, полгода дома, всё бегал искал высокую зарплату, уволился с низкооплачиваемой работы, типа нашёл новую, так уже два, я терпела, но пришёл конец терпению, у него заначка была, я попросила в долг, сказал отдашь, ну я отдам, подала на развод, говорю забирай вещи и проваливай, ни в какую не могу выгнать его, дело в том что мне бы вот на одну еды, что я приготовила на неделю бы, хватило, а он это за два дня съедает и ещё считает, что нормально, что я в долги влезаю постоянно, потому, что не хватает моей зарплаты и живём мы на съёмном жильё. Он считает, что раз его мать иногда присылает подачки, то он уже имеет право не съезжать от меня, короче не знаю, что делать ненавижу уже его, как от него избавиться? #муж

Автор
13 ответов
Последний — Перейти

Я думаю Вам стоит прекратить готовить и начать подыскивать себе отдельное жильё.

Гость
#1

Разводитесь.

Гость
#2

Если Вы на съёмной квартире, то переезжайте от него.
Он не сдвинется с места, его все устраивает.
Вам надо самой уйти от него.

Гость
#3

И такой и сякой, а когда его в ЗАГС тащила все выглядело иначе?
"В горе и в радости, в богатстве и в бедности..." - разве ты не клялась?

Лучик
#4

Автор по идее договариваться с арендодателем. Вы же договор оформляли? Ну и все. При разводе этот человек живущий с вами в арендованном жилье считается туда незаконно пробравшимся. И его можно выселить спокойно с полицией. Но. Проше вам с деньгами подыскать новое местечко адрес которого он не знает. И радоваться) вот честно у вас есть возможность хоть сегодня обзвонить знакомых или поискать квартирку. Хозяину/ хозяйке обьявить что сьезжаете. Свои вещи вывезти. Ключ отдать. Дальше пусть бывший супруг разбирается сам. На работу ему придется устроится ведь арендодатель не пугливая жена. Такой и замки сменить может и выгнать халявщика.

Гость
#5
Лучик

Автор по идее договариваться с арендодателем. Вы же договор оформляли? Ну и все. При разводе этот человек живущий с вами в арендованном жилье считается туда незаконно пробравшимся. И его можно выселить спокойно с полицией. Но. Проше вам с деньгами подыскать новое местечко адрес которого он не знает. И радоваться) вот честно у вас есть возможность хоть сегодня обзвонить знакомых или поискать квартирку. Хозяину/ хозяйке обьявить что сьезжаете. Свои вещи вывезти. Ключ отдать. Дальше пусть бывший супруг разбирается сам. На работу ему придется устроится ведь арендодатель не пугливая жена. Такой и замки сменить может и выгнать халявщика.

зачем арендодателю этот геммор - он выкинет их обоих, и найдет адекватных. Именно так сделал бы я, арнендодатель

#7
Гость

И такой и сякой, а когда его в ЗАГС тащила все выглядело иначе?
"В горе и в радости, в богатстве и в бедности..." - разве ты не клялась?

В бедности, но не в ленности. Это разные вещи.

#8

Автор, ваша ситуация самая простая. Просто переезжайте на другую квартиру.

#9
Гость

И такой и сякой, а когда его в ЗАГС тащила все выглядело иначе?
"В горе и в радости, в богатстве и в бедности..." - разве ты не клялась?

Это мужланы тащат в загс и делают предложение

Гость
#10
Гость

И такой и сякой, а когда его в ЗАГС тащила все выглядело иначе?
"В горе и в радости, в богатстве и в бедности..." - разве ты не клялась?

Я его не тащила в загс

Гость
#11

Так это благо, если муж нашел высокооплачиваемую работу

Гость
#12

Найдите другую съемную квартиру,ему не говорите где снимаете,пока подали на развод.

Василий
#13

Развелись и разбегайтесь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: