Гость
Статьи
Мне стыдно, что я …

Мне стыдно, что я девушка

Когда я была маленькой, я чувствовала себя девочкой на все 100%. У меня были девчачьи интересы, внешность и одежда. Но я перестала чувствовать себя девочкой, когда начала взрослеть и стала уже девушкой. Мне стало противно мое тело. Мне стало противно от того, что оно изменилось визуально и изменилось с точки зрения физиологии. Мне стало стыдно, что у меня появилась большая попа и грудь. Мне стало стыдно, что у меня начались месячные. Стыдно покупать прокладки. Стыдно подстраивать свои планы под месячные. Мне даже стыдно говорить фразу "я девушка". Еще стало стыдно говорить, что я натуралка. Мне кажется, что если я скажу эту фразу, все решат, что я люблю мужскую доминацию, люблю делать минет, люблю подчиняться, хочу, чтобы меня взяли за волосы, отшлепали. А мне это все противно. Меня раздражает, что многие люди говорят про секс, как про какой-то акт унижения женщины. Еще я завидую маленьким девочкам, потому что они могут ходить в коротких юбках и гольфах или чулках, и никто про них не подумает, что они распутные, они же просто дети. А про меня в такой же одежде подумают. Даже если школьница выглядит эротично, мужчины будут ею просто любоваться, но не начнут предлагать секс, потому что она еще слишком молодая и это незаконно. Будут просто на нее слюни пускать. А ко мне точно полезут со своим сексом. Еще и удивятся, если я им не дам. Я же натуралка и я же уже половозрелая. Почему я отказываю? А я тоже хочу, чтобы мною просто любовались и восхищались. Чтобы в меня влюблялись и мечтали обо мне, а не просто пытались воспользоваться мной. В общем, я не могу принять свое тело взрослой девушки. И мне стыдно говорить, что я девушка и что я натуралка. Как вы смирились с тем, что повзрослели, и перестали стыдиться говорить, что вы гетеро?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

«Еще я завидую маленьким девочкам, потому что они могут ходить в коротких юбках и гольфах или чулках, и никто про них не подумает, что они распутные, они же просто дети»

Педофилы могут и подумать, а главное – сделать.

«Даже если школьница выглядит эротично, мужчины будут ею просто любоваться, но не начнут предлагать секс»

Ой, не факт, ой не факт. ))

#3

Стандартная вуманша всегда по девочкам. Прими свою гомосексуальность.

Гость
#4
Гость

«Еще я завидую маленьким девочкам, потому что они могут ходить в коротких юбках и гольфах или чулках, и никто про них не подумает, что они распутные, они же просто дети»

Педофилы могут и подумать, а главное – сделать.

«Даже если школьница выглядит эротично, мужчины будут ею просто любоваться, но не начнут предлагать секс»

Ой, не факт, ой не факт. ))

Изнасиловать могут и взрослую. А к детям редко пристают, это же незаконно. Просто любуются ими, восхищаются ими, пускают на них слюни, мечтают о них, влюбляются, но с сексом не пристают. Даже их сверстники. Школьники могут годами встречаться без секса. А взрослые парни и мужчины рассчитывают на секс чуть ли не на 1 свидании и очень удивляются, когда им отказывают. Я тоже хочу сначала пару лет без секса встречаться

Мечта
#5

Интересный вопрос. Очень легко приняла) особенно после 21 так как детская припухлость исчезала и постепенно формы стали более женские.
А у вас автор какое то непринятие взросления. Вы вообще зря так думаете, мужчины же разные. Я например встречалась только с теми кому вульгарная откровенность открытых частей всего тела, перекачанные губы, ненатуральная грудь, длинющие ногти не нравилась, им нравилась легкость, какая то ну назовем инфантильность в поведении и мягкая женственность. До сих пор кстати, женщина- девочка намного проще быть чем женщина- баба. И намного успешнее для противоположного пола. У таких девушек нет отбоя в кавалерах) Ну это так на подумать.
Я довольно скептично отношусь к одежде которая напоминает секс шоп. Но стиль милота вполне подходит если это повседневная одежда
Можете купить гольфы и носить с босоножками. Девушкам с кукольной внешностью такое идет. В японии вообще целый стиль для таких аниме лоли. Да, это может рассматриваться как сексуальность. Нежная. Но по моему в этом нет ничего плохого. Их возбуждает не просто юбка в складочку. А весь образ смутяшки милашки в платьицах. И если вы такая есть ну и чудесно притянется мужчина для которого вы вся его фетиш. Он будет балдеть от вас и радоваться. А жто и есть гармония сексуальная в том числе. Да и просто это намного проще когда внешний вид устраивает партнёров.
А вот те кто одевают шорты рванные колготки, вырезы до пупа сильный раскрас и каблуки. Это вульгарность но пусть и они находят свою аудиторию. Они тоже нравятся мужчинам. Есть смешанный стиль лоли. Готической. Вот тут можно больше откровенности. Но по мне это не образ на повседневку. Это так, сфоткаться в образе для интересных фоток.
Короче автор примите себя. Вы девушка. И то что вам нравится в сексе и в отношениях не должно волновать никого кроме как вашего мужчины. А если вы будете максимально честно передавать свой внутренний мир через внешний притянется максимально нужный партнёр.

Гость
#6
Rerner

Стандартная вуманша всегда по девочкам. Прими свою гомосексуальность.

Но я не лeсби. Мне нравятся парни, но это не значит, что я готова лечь под любого. Это вообще не значит, что я хочу под кого-то лечь. Я может сверху хочу быть. Это не противоречит моей гетеросексуальности

#7
Гость

Но я не лeсби. Мне нравятся парни, но это не значит, что я готова лечь под любого. Это вообще не значит, что я хочу под кого-то лечь. Я может сверху хочу быть. Это не противоречит моей гетеросексуальности

Ты минимум биха. Просто прими это.

Гость
#8
Rerner

Ты минимум биха. Просто прими это.

Нет. С чего ты взял?

Гость
#9

Ну лично у меня изначально не было причуд в голове, и поэтому нормально приняла, что я девушка.
У вас афигительная мизогиния. Я больше чем уверенна, что ни один из мужчин, "пускающих слюни", даже думать не думает о том, как совершить над вами "акт унижения" и пощупать за сисbки. Вы наверняка удивитесь, но мир и слюнепускающие мужчины не вертятся вокруг вас. Вы, может, даже не в их вкусе! Попахивает нарциссизмом.
Разберитесь для начала со своей мизогиенией.
Если вам не нравится говорить, что вы девушка -пф, банально не говорите. Говорите, что вы человек с планеты Земля. Этого достаточно, а ваши собеседники наверное не слепы и по вторичным половым признакам догадаются, какого вы пола.
Не нравится грудь, попа, "женсковатость" - вам просто не удобно, вы очень закомплексованы о своем теле, вы себя не любите. Подумайте о том, что вам самой лично надо и хотелось бы, и постарайтесь как-то сместить фокус с тела на личностные качества. Тело это только оболочка, с ним интересно отсилы пару встреч, а потом надо бы уже и как-то разговаривать...

Гость
#10
Гость

Ну лично у меня изначально не было причуд в голове, и поэтому нормально приняла, что я девушка.
У вас афигительная мизогиния. Я больше чем уверенна, что ни один из мужчин, "пускающих слюни", даже думать не думает о том, как совершить над вами "акт унижения" и пощупать за сисbки. Вы наверняка удивитесь, но мир и слюнепускающие мужчины не вертятся вокруг вас. Вы, может, даже не в их вкусе! Попахивает нарциссизмом.
Разберитесь для начала со своей мизогиенией.
Если вам не нравится говорить, что вы девушка -пф, банально не говорите. Говорите, что вы человек с планеты Земля. Этого достаточно, а ваши собеседники наверное не слепы и по вторичным половым признакам догадаются, какого вы пола.
Не нравится грудь, попа, "женсковатость" - вам просто не удобно, вы очень закомплексованы о своем теле, вы себя не любите. Подумайте о том, что вам самой лично надо и хотелось бы, и постарайтесь как-то сместить фокус с тела на личностные качества. Тело это только оболочка, с ним интересно отсилы пару встреч, а потом надо бы уже и как-то разговаривать...

Меня смущает то, что все вокруг знают, что у меня есть месячные, раз я девушка

Гость
#11
Гость

Меня смущает то, что все вокруг знают, что у меня есть месячные, раз я девушка

Ёмае...
А что, это что-то страшное? Прикиньте, наверное, все вокруг знают, что вы еще и писаете и пукаете, и, чур меня, какаете!1!!
Епересете, милая, ты ЖИВОЙ человек. Было бы наоьорот странно, если бы ты не делала что-то из этого!
А людям глубоко плевать, кто и что там делает в туалете. И что кто-то менструирует. И что у кого-то моллюск а не огурец с апельсинами.
Ну вот ответьте себе, что страшного произойдет, если люди узнают что у вас, о боже!, месячные? Сожгут на костре? Закидают камнями? Нет. Всем все равно. Вы не в пятом классе, когда это так непонятно и смущающе. Вы уже здоровая, как пельмень!

Гость
#12
Гость

Ёмае...
А что, это что-то страшное? Прикиньте, наверное, все вокруг знают, что вы еще и писаете и пукаете, и, чур меня, какаете!1!!
Епересете, милая, ты ЖИВОЙ человек. Было бы наоьорот странно, если бы ты не делала что-то из этого!
А людям глубоко плевать, кто и что там делает в туалете. И что кто-то менструирует. И что у кого-то моллюск а не огурец с апельсинами.
Ну вот ответьте себе, что страшного произойдет, если люди узнают что у вас, о боже!, месячные? Сожгут на костре? Закидают камнями? Нет. Всем все равно. Вы не в пятом классе, когда это так непонятно и смущающе. Вы уже здоровая, как пельмень!

Да, страшное. Все же считают это чем-то противным. А я не хочу быть противной

Гость
#13
Гость

Ёмае...
А что, это что-то страшное? Прикиньте, наверное, все вокруг знают, что вы еще и писаете и пукаете, и, чур меня, какаете!1!!
Епересете, милая, ты ЖИВОЙ человек. Было бы наоьорот странно, если бы ты не делала что-то из этого!
А людям глубоко плевать, кто и что там делает в туалете. И что кто-то менструирует. И что у кого-то моллюск а не огурец с апельсинами.
Ну вот ответьте себе, что страшного произойдет, если люди узнают что у вас, о боже!, месячные? Сожгут на костре? Закидают камнями? Нет. Всем все равно. Вы не в пятом классе, когда это так непонятно и смущающе. Вы уже здоровая, как пельмень!

Ну просто подумают, что это противно и мерзко

Гость
#14
Гость

Ёмае...
А что, это что-то страшное? Прикиньте, наверное, все вокруг знают, что вы еще и писаете и пукаете, и, чур меня, какаете!1!!
Епересете, милая, ты ЖИВОЙ человек. Было бы наоьорот странно, если бы ты не делала что-то из этого!
А людям глубоко плевать, кто и что там делает в туалете. И что кто-то менструирует. И что у кого-то моллюск а не огурец с апельсинами.
Ну вот ответьте себе, что страшного произойдет, если люди узнают что у вас, о боже!, месячные? Сожгут на костре? Закидают камнями? Нет. Всем все равно. Вы не в пятом классе, когда это так непонятно и смущающе. Вы уже здоровая, как пельмень!

Мужчины же часто пишут, что месячные это противно. Наверно меня парень разлюбит, если узнает, что у меня они тоже есть

Гость
#15
Гость

Мужчины же часто пишут, что месячные это противно. Наверно меня парень разлюбит, если узнает, что у меня они тоже есть

значит он вам не парень

Гость
#16

Я с этим и не смирялась.

Программист Андрей
#17

E dfc ghj,ktvs c gcb[brjq. ktxbntcm!

Программист Андрей
#18
Гость

Ёмае...
А что, это что-то страшное? Прикиньте, наверное, все вокруг знают, что вы еще и писаете и пукаете, и, чур меня, какаете!1!!
Епересете, милая, ты ЖИВОЙ человек. Было бы наоьорот странно, если бы ты не делала что-то из этого!
А людям глубоко плевать, кто и что там делает в туалете. И что кто-то менструирует. И что у кого-то моллюск а не огурец с апельсинами.
Ну вот ответьте себе, что страшного произойдет, если люди узнают что у вас, о боже!, месячные? Сожгут на костре? Закидают камнями? Нет. Всем все равно. Вы не в пятом классе, когда это так непонятно и смущающе. Вы уже здоровая, как пельмень!

Последняя фраза имееет немного другое значение...

Гость
#19

Это щас серьезно чтоли? Милая девушка Вам НЕХРЕН ДЕЛАТЬ.Все проблемы нынешних подростков в их безделии. Знаете мне лет в 12 было просто не до этого. Мне нужно было в частном доме дел домашних переделать...и мне было не до нытья. Это все ваше от безделия. Помоги маме, учись готовить новые блюда, читай полезную литературу, займись спортом и радуйся благам цивилизации которые есть вода в кране и роботы пылесосы...тьфу.
ваши размышления от "ничегонеделания"если бы трудились по дому даже например сил и времени на это бы не хватало а ведь ещё учиться надо!!!!!!

Гость
#20
Гость

Да, страшное. Все же считают это чем-то противным. А я не хочу быть противной

Вам сколько лет

Гость
#21
Гость

Но я не лeсби. Мне нравятся парни, но это не значит, что я готова лечь под любого. Это вообще не значит, что я хочу под кого-то лечь. Я может сверху хочу быть. Это не противоречит моей гетеросексуальности

Откуда мысли про лечь под кого то. То есть вы хотите сказать что мысли взрослых только о сексе? Поверьте вот станете взрослой и навалиться дохера проблем и будете в а .х.е от кучи дел обязанностей и дел которые нужно разруливать ... едежневно.....

вы рассуждаете по детстки но вы ведь и есть ребенок

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: